Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выручайте!!!!!!!
    от saut в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 28.07.2005, 15:02
  2. ВЫРУЧАЙТЕ СОВЕТОМ
    от Валяшка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 12
    : 23.05.2005, 19:11
  3. Ой, пиплы, выручайте! Начнём с того, что мне 16. .у меня есть девушка, ей ...
    от ДИМА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 04.06.2004, 11:37
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 07:52
  5. Девчата, выручайте. .. Я очень сильно полюбила женатого мужчину и не знаю ч...
    от Стася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 31.05.2004, 08:13
  1. saut
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том,что я хочу пройти интернатуру в Петербургской мед.академии и хотела бы узнать,сколько стоит обучение дерматовенерологией для иностранных студентов.И куда необходимо обращаться по этому вопросу,с какими документами.Эта информация нужна мне как можно скорее.Заранее благодарна.

  2. tipograf
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    позвоните в отдел последипломного образования


    телефоны тут http://www.nedug.ru/phones2_4.htm

  3. Тренажер
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том,что я хочу пройти интернатуру в Петербургской мед.академии и хотела бы узнать,сколько стоит обучение дерматовенерологией для иностранных студентов.И куда необходимо обращаться по этому вопросу,с какими документами.Эта информация нужна мне как можно скорее.Заранее благодарна.




    В СПбГМА интернатуры по дерматовенерологии нет, ординатура (на 2005\2006 уч. год) стоила 90000р год, 2 года обучения, итого=180.000р.



  4. laska
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Откуда такая осведомленность? Неуж-то сам обитаешь на этой кафедре?

  5. Шакал
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Гаджиева Лала


    Дело в том,что я хочу пройти интернатуру в Петербургской мед.академии и хотела бы узнать,сколько стоит обучение дерматовенерологией для иностранных студентов.И куда необходимо обращаться по этому вопросу,с какими документами.Эта информация нужна мне как можно скорее.Заранее благодарна.








    В СПбГМА интернатуры по дерматовенерологии нет, ординатура (на 2005\2006 уч. год) стоила 90000р год, 2 года обучения, итого=180.000р.


    Большое спасибо за информацию.Дороговато,конечно... Вы написали,что интернатуры по дерме здесь нет,а может в каком другом Питерском институте?И еще,вы не знаете,когда надо вносить оплату?И последний вопрос,насчет общежития для иностранцев,сколько стоит,где распологается,название.Ребята,вы прелесть!

  6. Hopoва Галина
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    В СПбГМА интернатуры по дерматовенерологии нет, ординатура (на 2005\2006 уч. год) стоила 90000р год, 2 года обучения, итого=180.000р.


    Большое спасибо за информацию.Дороговато,конечно... Вы написали,что интернатуры по дерме здесь нет,а может в каком другом Питерском институте?И еще,вы не знаете,когда надо вносить оплату?И последний вопрос,насчет общежития для иностранцев,сколько стоит,где распологается,название.Ребята,вы прелесть!










    -дешевле не будет!!


    -вроде в первом меде можно пройти интернатуру! но не уверен....


    -оплата, кусками -каждые пол года (сначала деньги, потом стулья, точнее сказать стульчаки...)


    -жилье... это сложно, вроде что-то дают, но ...

  7. infinit
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    -дешевле не будет!!


    -вроде в первом меде можно пройти интернатуру! но не уверен....


    -оплата, кусками -каждые пол года (сначала деньги, потом стулья, точнее сказать стульчаки...)


    -жилье... это сложно, вроде что-то дают, но ...


    А насчет жилья, комментарии в виде -это значит,такое дают,что сам не захочешь,или за столько,что не сможешь?

  8. Bulba
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Откуда такая осведомленность? Неуж-то сам обитаешь на этой кафедре?




    как ты угадала?????


    можешь спросить - как попал....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •