Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сколько зарабатывает стоматолог?
    от Viktoriya в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 20
    : 23.11.2019, 16:30
  2. Да- а, романтично! А я тоскую по своем любимом, он сейчас зарабатывает день...
    от Лапулька для Golden Boy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 26.08.2004, 19:54
  3. Скажите пожалуйста, неужели то, что женщина больше зарабатывает так сильно ...
    от Lola в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 22.08.2004, 21:49
  4. Да- а, романтично! А я тоскую по своем любимом, он сейчас зарабатывает день...
    от Лапулька для Golden Boy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 16.07.2004, 10:28
  5. У меня очень положительный муж. Не пьет, не курит, деньги зарабатывает, мен...
    от Liza в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 08.06.2004, 08:14
  1. Viktoriya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    дорогие будущие стоматологи у меня возник вопрос.А сколько зарабатывает "средний" стоматолог-хирург!?Просто я собираюсь идти учиться на стоматолога в кредит в СПбГУ ,и смогу ли я в дальнейшем оплатить кредит в течении 5 лет после окончания учебы в размере 5000$ в год.подскажите!
    А еще в какой области стоматологии выгоднее работать!!???



  2. lilechka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Протезистом
    Так, господа стоматологи, я говорю?



  3. Нона
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    хех, действительно дорогие

    , теряюсь в догадках, как можно однозначно ответить на поставленные вопросы. Смотря, где работать, как, кем...
    Хирургическая стоматология в качестве специальности опять же неоднородна... Здесь ведь не только пластическая хирургия (что уже похоже относится только к лечебному факультету) или престижная имплантология, ведь можно остаться принимать по 25 человек в день в районной поликлинике - вырывать зубы за прожиточный минимум...

    Нужное время... нужное место... нужные люди...

    хех)))) ортопедия действительно клёвая специальность)))))



  4. Алексей_
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кредит-то выплатить можно.. Штука баксов в год-не самое страшное..По 3 тыс деревянных в месяц всего.



  5. Tina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    [quote=SEXMONACH
    не штука в год,а 5000$ в год,тобишь 25000$ за 5 лет



  6. neugene
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ой
    А я-то недавно возмущалась, что аспирантура в МАПЕ дорогая. Неужели во всех ВУЗах такие расценки?



  7. ОlgaP
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    , а почему ты не хочешь учиться в нашем университете?????
    Зачем СПбГУ?????



  8. Борис ВВ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    не штука в год,а 5000$ в год,тобишь 25000$ за 5 лет
    че-то я не врублюсь в эту математику... Зачем так много? на корманные расходы?
    MARIS, а почему ты не хочешь учиться в нашем университете?????
    Зачем СПбГУ?????
    Так ведь у них знаешь какие рекламки красивые? я видела, у нас в школе висела такая на стенде! Некоторые люди предпочитают, видимо, картинки смотреть, а не буковки читать...
    А как же Михеев? Завяли помидоры? Стыдно барышня вот так разбрасываться, стыдно!



  9. Lena_S
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    не штука в год,а 5000$ в год,тобишь 25000$ за 5 лет
    Я сомневаюсь, что СРАЗУ после окончания института будет возможно выплатить(заработать) такие деньги. По крайней мере в первые годы, к тому же 1-2 года еще посдипломное образование идет, где вообще ловить нечего кроме геммороя..



  10. Maxx
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А как же Михеев? Завяли помидоры? Стыдно барышня вот так разбрасываться, стыдно!
    Evelin,ничего не завяло,и я от своей цели добиться Михеева не откажусь,вот увидите!!



  11. Леночка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Всё зависит от того, где работать и как работать (т. е. количество пациентов, которых со временем становится всё меньше из-за конкуренции). если вы станете грамотным врачом, хорошим психологом, и специалистом своего дела, то работа у вас будет и заработать сможете. Сколько заработать? - завист от того места, где будете работать. В коммереских учреждениях, где делают имплантацию, например, и используют другие современные технологии, можно заработать нимало!
    Терапевт, хирург или ортопед - это не так важно. Сейчас все зарабатывают примерно одинаково. Всё зависит от места работы.



  12. girl
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    дорогие будущие стоматологи у меня возник вопрос.А сколько зарабатывает "средний" стоматолог-хирург!?Просто я собираюсь идти учиться на стоматолога в кредит в СПбГУ ,и смогу ли я в дальнейшем оплатить кредит в течении 5 лет после окончания учебы в размере 5000$ в год.подскажите!
    А еще в какой области стоматологии выгоднее работать!!???
    стоматолог хирург начинает зарабатывать лете через 10. а все эти годы учиться. максимум чего можно сразу добиться - самостоятельной работы на периферии, но там денег нет. А насчет области стоматологии.... вообже-то лучше работать продавцом в овощном ларьке - выплатить кредит на образование волне реально



  13. DmitrijZ
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    По заявлению небезызвестного А.Г. Лубеева медфак СПбГУ скоро распустят, так что приятного поступления...



  14. Вассссил
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит распутят и кто такой Лубеев????
    Откуда инфа??? Кстати не распутят. Он нужен университету и не так-то просто его было создать.

    Марис, для начала надо удачно выйти замуж и родить ребенка. За 25 косарей купить пол нормальной кваритиры.



  15. danya
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Лубеев - препод с кафедры анатомии. А на счёт того, нужен или нет я не сужу. Я просто сказал то,что мне как-то поведали на паре.




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •