Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Россия и Запад. Отстали мы навсегда, или есть шанс догнать?
    от anteros в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 43
    : 23.11.2019, 16:29
  2. Ответов: 32
    : 23.02.2007, 14:59
  3. Есть ли шанс?
    от sys в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 3
    : 06.10.2006, 22:40
  4. Ответов: 3
    : 31.08.2004, 19:17
  5. Появился грибок в ухе. Есть ли шанс его вылечить? Если есть - то как....
    от Наталья в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 23:08
  1. Candy_
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    ГОСПОДА, А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?





    собираюсь. на пропедевтике. санитаром. а может одновременно и в реанимации рядом...

  2. chukarin
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Но сегодня совершенно очевидно, что отстала она навсегда.




    не все еще потеряно...





    а хотя на самом деле рядовые граждане далеко не все знают про современный уровень технологий в отличие, скажем, от ФСБ или военных структур... возможно у нас существуют некоторые вещи (а может и немало), аналогов которых не существует в мире.




    например?......................





    не припомню пока.

  3. gayboytallinn
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    возможно у нас существуют некоторые вещи (а может и немало), аналогов которых не существует в мире.




    ПЬЯНСТВО БЕЗПРОБУДНОЕ






  4. ded
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Так что надо лечить в стране????


    Гнать бездарей? Это около 80% врачей, как я посмотрю.


    Денег дать? Это вопрос.


    Просто ядумаю, ведь не всё дело в деньгах.


    ИМХО, всё решают кадры.


    Или по молодости ошибаюсь?




    Зайка, да надо со студентов-то и начинать, а то у нас на каждом шагу: денег дал-зачет получил, денег дал-экзамен сдал!!! И в итоге учатся те, кого после 1 сем. 1 курса гнать надо было, а они спокойно выпускаются, а потом ничего не могут и больных уродуют: путают дозы, комбинации препаратов и т.д. Брать взятки в мед.институте, это, я считаю, просто преступление! Ведь положительная оценка за экзамен есть, а голове даже на 2 не хватит! Вот это просто улет. На это все закрывают глаза!

  5. Navia
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    а хотя на самом деле рядовые граждане далеко не все знают про современный уровень технологий в отличие, скажем, от ФСБ или военных структур... возможно у нас существуют некоторые вещи (а может и немало), аналогов которых не существует в мире.


    Что за бред? Ну прямо, как у Мальчиша-Кибальчиша. Есть такая великая тайна!


    Но никто ее не видел, не знает, не пробовал. И вообще, оказывется, она на хрен никому не нужна, потому что находится на кончике иглы. А игла в яйце. А яйцо в утке... И т.д.


    Кому нужны все эти тайные открытия, технологиии и прочие секреты, если от них никому лучше не стало? Да и нет, на самом деле, никаких этих секретов! Единственное, что есть, и поэтому кто-то еще слушает нас, так это офигенный ядерный боезапас. Но его, к сожалению, кушать нельзя. Им можно только пугать.


    Так что, какая там Америка. Вон уже и Буркина Фассо в затылок дышит!

  6. gir
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    например?......................





    не припомню пока.




    насколько знаю, у нас, похоже, уже есть первые прототипы инерционного двигателя...

  7. Anna
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Что за бред? Ну прямо, как у Мальчиша-Кибальчиша. Есть такая великая тайна!


    Но никто ее не видел, не знает, не пробовал. И вообще, оказывется, она на хрен никому не нужна, потому что находится на кончике иглы. А игла в яйце. А яйцо в утке... И т.д.




    если есть, значит кому-то нужна...





    Кому нужны все эти тайные открытия, технологиии и прочие секреты, если от них никому лучше не стало?




    значит нужны. наше мнение не спрашивают.





    Да и нет, на самом деле, никаких этих секретов!




    а ты откуда знаешь?!





    Единственное, что есть, и поэтому кто-то еще слушает нас, так это офигенный ядерный боезапас. Но его, к сожалению, кушать нельзя. Им можно только пугать.




    да уж... так нас все и бояться, хе...

  8. Добрый папик
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Вот вы понеслись о высоком! О том, с чем незнакомы. А вы говорите "курение, в какой стране находимся..." С себя надо начинать. И пока, к сожалению, абсолютное большинство умеет только брать и говорить слова "Дай".


    Курите наздоровье! (в плане отдыхай, пока мир работает)

  9. Ленусик
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Чем больше я живу в этой стране, тем больше убеждаюсь в том, что отсюда надо сваливать... Нет никаких перспектив... Государство отстало, но не этом дело, ведь и Китай вот совсем недавно был в такой ж***, а теперь покруче нашей Russland будет. А все потому, что правительство этой страны вкладывает деньги в развитие(ВПК, науки, здравоохранения), я уже не говорю про развитые страны... А нашей верхушке до нас никакого дела нет, у них счета в швейцарских банках и виллы на Канарах... МЫ ИМ НЕ НУЖНЫ...

  10. Shen
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    неее, мы им нужны, ибо кого они доить будут?

  11. makxc
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Ну разве что это... на самом деле все это печально ((....

  12. Darina
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Как я погляжу, все решили все валить на государство... Оно де бабки разворовывает, их же никому не дает, короче, загубили страну... Чисто советский подход, вот так раньше и жили ни черта не думали о самих себе любимых, ходили на работу и получали (а не зарабатывали) деньги, а уж государство обо всех заботилось.


    Неужели в той же пресловутой Америке денег всем дает государство? все, кто более-менее прилично живет, зарабатывают на это сами, без участия власти, а иногда и вопреки ей. Это не значит, что я защищаю интересы США, терпеть их не могу, если честно.


    Уже высказаны приличные мысли о том, что надо работать самим, о том что надо начинать со студентов... с этим можно только согласиться... только начинать человека воспитывать и образовывать надо пораньше, а то на улицу выйдешь - ни одного лица обезображенного интеллектом...

  13. KlukvaieeSbIN
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Чем больше я живу в этой стране, тем больше убеждаюсь в том, что отсюда надо сваливать... Нет никаких перспектив... Государство отстало, но не этом дело, ведь и Китай вот совсем недавно был в такой ж***, а теперь покруче нашей Russland будет. А все потому, что правительство этой страны вкладывает деньги в развитие(ВПК, науки, здравоохранения), я уже не говорю про развитые страны... А нашей верхушке до нас никакого дела нет, у них счета в швейцарских банках и виллы на Канарах... МЫ ИМ НЕ НУЖНЫ...

    Назови мне хоть одну страну, где русского с дипломом СПбГМА ждут с распростертыми объятиями. На западе то мы тем более никому не нужны.

  14. есть вопрос
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    На западе то мы тем более никому не нужны.




    а русские программисты? компьютерные технологи?..

  15. Nana
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Это не значит, что я защищаю интересы США, терпеть их не могу, если честно.


    В ответ на Ваше нетерпенье, уважаемый PoLaR_Fox, Президент Буш послал Президенту Путину ноту протеста.


    А если серьезно, то Штатам плевать на всех. В государственном плане они методично, четко, умно реализуют одну единственную стратегию - США всегда и везде превыше всего.


    А у нас стратегии нет. Вот мы и в ауте. Отдельные успехи отдельных личностей не могут затормозить общее сползание страны в пучину третьесортного мира. С вырождающимся населением. С загубленой наукой. С кое-каким образованием. С повальным бескультурьем. С воровством и процветанием криминалитета. С отсталым и грязным производством. С убитой природой. Но зато без всяких там гражданских свобод и без уважения личности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •