Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. русская девушка снрва выйграла конкурс красоты!
    от Крошка_Лу в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 13.08.2005, 00:06
  2. Конкурс на лучший вопрос
    от islo в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 18
    : 12.08.2005, 01:44
  3. Конкурс Красоты
    от Andymion в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 20
    : 07.06.2005, 15:55
  4. А можно предложить конкурс?
    от Patriciya в разделе Обсуждение работы Недуг.Ру
    Ответов: 1
    : 16.03.2005, 13:52
  5. У нас тут что, конкурс анекдотов, что ли? ))...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 16.05.2004, 09:30
  1. Andymion
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Много слышала о конкурсе красоты


    А что сделать, чтобы в нём поучаствовать?

  2. Artem I
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, во-первых, не открывать новую тему, если просто хотите спросить. А во-вторых, внимательно прочитать «Мисс Форум –2005».

  3. Д-р Петров
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    это не главное, тебе бы расслабиться чтоли... а то ты с этой игрой в модератора скоро сон/апетит потеряешь и волосы у тебя выпадут...

  4. валентина г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да! больно заумничался в последнее время! как бы голова не сломалась для узнавания условий конкурса надо подняться на 4 этаж 33 корпуса( профком студентов) но я не советую там участвовать- это будет не очень интересно, я думаю, если адекватно оценить его учредителей и их фантазию

  5. OlegV
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Был на конкурсе Мисс Питер в этом годе... убого - дальше не куда...


    чтоже про наш говорить? основной критерий победителя - успехи в учебе чтоле?


    да ну бросьте... хотя если времени свободного много, то пжалста =)

  6. Fly
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ЭНГ иногда бывает больше прав, чем не прав. Тут вечером еще было 5 неуместных тем, и все про КВН. "Давайте обсудим этого капитана, а теперь того!..."

  7. Tasa
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    puzik, _Fallen Angel_[rip].


    Уж простите за офф-топ. Но хочется высказаться. Почему собственно я так категорично отношусь к открытиям новых тем. Дело в том, что их чрезвычайно много стало. А количество не всегда переходит в качество. Ладно, если они были разнообразными. Но ведь они пугающе однотипны, стали в последнее время. Что, получается, приходит новый участник на форум. И не утруждая себя прочтением того, что написано до него. Начинает обсуждать «новые – старые» вопросы. На что получает несколько ответов. Затем тема угасает, опускается все ниже и ниже, переходит на последующие страницы. Где впоследствии и остается. Проходит время и цикл повторяется. В итоге мы имеем с десяток однотипных тем. А если эти темы не по поводу конкурса красоты, а скажем о более насущных вопросах, например об общежитиях? Представляете каково «перерывать» все это большое количество сообщений, чтобы найти нужную информацию. Ведь форум это не только способ проведения досуга, но и источник информации.


    Если честно думаю, что вы меня поймете. И скажу вам искренне, мне не доставляет никакой радости, закрывать что-либо, и уж не в коей мере не хочу показаться в ваших глазах надменным человеком, тешащим свое самолюбия посредством модераторских возможностей.


    С уважением ЭНГ.

  8. mirds
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А давайте дома сидеть и сиську мамину невынимать изо рта. Такие рассуждения ведут именно к Вами желаемому отстою везде и всюду. Красивых девушек у нас что ли нет? Вот если они туда придут, а учредители, слышала, приглашают на этот конкурс профессиональных визажистов, парикмахеров, хореографов, а главное спонсоров! Значит дарить за участие не конфетки будут... Я очень хочу на это посмотреть, каким бы оно не вышло.


    А как Вы хотели? Это Вам не по кнопочкам щелкать! Дерзайте девушки!

  9. ГОР-ГОР
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    это не главное,





    А я никогда непрочитывала ВСЕ темы форума там или сям. Зачем это нужно, если я хочу получить свежее мнение. Тут уж у каждого свой метод. Ну согласитесь КПД от прочтения форума очень маленький- тут хватает и глапостей и простого словесного ... С этим ничего не сделать! Не стоит мучать себя и других.

  10. алиса
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Гость


    Если каждый будет поступать, так как вы, то это не форум, а помойка будет.








    PS Если желаете продолжить диалог, то лучше это будет сделать здесь.

  11. temp
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ты привлекательна, умна, умеешь покарять мужские сердца? Теперь ты можешь заявить об этом и всем доказать, что ты самая лучшая в нашей! Академии - прими участие в конкурсе. Для этого нужно: заполнить анкету и принести её в профком с 4-мя своими фотографиями (портрет, в обычной одежде, в вечернем платье и в купальнике.)


    А если все вышесказанное о той самой девушке, что сидит рядом с тобой на лекции - приводи её, пусть она узнает о твоих чувствах...

  12. Hадежда
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Профком студентов, и пятую без одежды! гы-гы-гы!

  13. Тани
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А как быть, если в моей группе есть две клевые девчонки, но они стесняются идти на конкурс? Причем, все у них нормально, и даже фотки есть "что надо" Надо бы их расшевелить.


    Профком, а профком, а если они просто придут к вам поговорить, вы их сразу на подиум потащите?


    И кто их будет учить по сцене ходить?

  14. Delen
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Если сразу на сцену -будет неловко и им и зрителям. К конкурсу девушка должна быть готова как внешне, так и внутренне! Действительно, работа предстоит большая и мы не откажемся от любой помощи или содействия подъему духа студента. Ведь тотальное погружение в учебу тоже не есть хорошо, опустошает духовную часть...


    Как и обычно, критиков во много больше, чем активных и самоотверженных борцов за благо НАШИХ СТУДЕНТОВ. Конкурс сейчас несколько отложен. Хочется верить, что весной он состоится и пройдет на высоте!


    Работа над этим проектом не остановлена!


    Ты можешь заявить об этом и всем доказать, что ты самая лучшая в нашей Академии - прими участие в конкурсе. Для этого нужно: заполнить анкету и принести её в профком с 4-мя своими фотографиями (портрет, в обычной одежде, в вечернем платье и в купальнике.)


    А если все вышесказанное о той самой девушке, что сидит рядом с тобой на лекции - приводи её, пусть она узнает о твоих чувствах...

  15. Panther
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Профком студентов,


    а вообще как будет проходить этот конкурс? и что в него будет входить, я имею в виду, какие будут конкурсы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •