Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где лучше? СПбГМА им Мечникова или СПбГМУ Павлова?
    от Вайдья Дас в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 117
    : 16.04.2020, 14:22
  2. СПбГМУ vs. СПбГМА
    от _asyaz_ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 25.07.2005, 16:31
  3. СпбГМА им.Мечникова или МАПО?
    от Irza в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 25
    : 19.07.2005, 08:21
  4. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 16:12
  5. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 11:42
  1. Вайдья Дас
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А я например думаю между СПБГМА Мечникова и первым медом...


    В пользу последнего говорит прежде всего то, что там есть специальность стоматолога и физику сдавать не надо...


    Но я практически ничего не знаю... Где лучше?

  2. Виталий51
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    лучше там, где нас нет

  3. legal
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир Никитин,


    хмм... что верно, то верно, но я же серьезно!!!!

  4. m0rf
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А ты случаем не засланец из вражеского первого меда???? А то разговорчики как-то не по теме! По-моему даже вопроса такого не должно возникать!!!!!

  5. TSA
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    С_К_А_З_К_А,


    Я не засланка и не засланец!!! И даже если букву Л в этом слове на Р поменять - все равно не выйдет!!!


    Просто хотела у народа спросить... Я же в непонятках


    Тем паче что тема про МАПО и СПбГМА уже есть... Хотела я в ней писать, но видимо модер распорядился новую тему сбацать

  6. Elissa
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    если хочешь идти в лечфак - то в первый мед, если хочешь на Мед-Проф - то добро пожаловать к нам!

  7. Lelik
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А я например думаю между СПБГМА Мечникова и первым медом...


    В пользу последнего говорит прежде всего то, что там есть специальность стоматолога и физику сдавать не надо...


    определись для начвала кем ты хочешь быть: студенткой МПФ (уклон на гигиены и все такое) или же тебя привлекает оказывать мед помощь в стационаре...

  8. Юлия Литвиненко
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В ПАВЛОВА, ОДНОЗНАЧНО, ЛУЧШЕ.... ТАК ЛЮДИ ГОВОРЯТ, А ЕСЛИ ПОДУМАТЬ, ТО ТВОЁ ОБРАЗОВАНИЕ И ТО КОЛИЧЕСТВО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО БАГАЖА И ЛИЧНОГО ОПЫТА НЕ ЗАВИСИТ ОТ УЧЕБНО- ЛЕЧЕБНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ....

  9. Босаду
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ну и вопросы...

  10. Лучистая
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Светланка, Физика- это не самое старшон, что может быть! А в 1й мед не советую: атмосферка там жутковатая ! Я когда-то тоже решить не могла, но теперь считаю, что сделала правильный выбор!!! Присоединяйся к нам!!

  11. nasko
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Если мы здесь учимся, значит нам здесь лучше(хотя есть и исключения).О первом меде знаю много чего. Ничего хорошего. Тоже когда-то стоял вопрос куда идти....душа потянулась в Мечникова(сразу понравилась), хотя в Павлова была возможность поступить без проблем.Воть. Решай сама.

  12. Aleksa
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    если хочешь идти в лечфак - то в первый мед, если хочешь на Мед-Проф - то добро пожаловать к нам!


    А что, у вас плохой лечфак?


    Я бы в принципе на медпроф с удовольствием, НО говорят такие специалисты уже не нужны стране, либо они низкооплачиваемые may be это слухи?





    2 all: А не знаете, тяжелее поступить куда? И как с общагами дела обстоят в одном и другом вузе?

  13. Irina-giv
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    что я точно знаю- у нас своими мозгами дают экзамены и всякие зачеты сдавать, самим можно выкрутиться по учебе, но там- денеzек хочут, всячески пытаются их отнять у студентов. и поступление туда дороговато! просто так не берут учиться!

  14. Яник
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    что я точно знаю- у нас своими мозгами дают экзамены и всякие зачеты сдавать, самим можно выкрутиться по учебе, но там- денеzек хочут, всячески пытаются их отнять у студентов. и поступление туда дороговато! просто так не берут учиться!


    Я уже поняла... Заглянула недавно на ихний форум, там какая-то провинциальная девочка про поступление спрашивала... И все ее отослали, наорали, что без денег и блата ее туда не возьмут, будь она хоть трижды умной...


    За державу обидно. А точнее - страшно. Какие ж врачи получатся из таких купленых студентов???


    Ну что ж - выход один. Начинаю интенсивно изучать физику (самый нелюбимый предмет!) и - дай бог - ждите меня через 2 года в Академии...

  15. NAV-NAV
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Teufelus, а что ты имеешь против ЛФ????





    Светланка, подумай хорошенько прежде чем поступать..физика это еще не самое страшное... с общагами напряг... меня эта проблема не коснулась... и это радует, а вот у наших с этим заморочка...


    никто не знает что будет через 2 года! может вообще все образование будет платным!! радуйся пока школьной жизни... без проблем! как говорится: об этом я подумаю завтра"...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •