Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где лучше? СПбГМА им Мечникова или СПбГМУ Павлова?
    от Вайдья Дас в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 117
    : 16.04.2020, 14:22
  2. СПбГМУ vs. СПбГМА
    от _asyaz_ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 25.07.2005, 16:31
  3. СпбГМА им.Мечникова или МАПО?
    от Irza в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 25
    : 19.07.2005, 08:21
  4. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 16:12
  5. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 11:42
  1. shuver
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень люблю нашу академию, но не надо, дорогие мои, превращать наш форум в одноплановую ложь. Пройдите по нашим улочкам, среди заброшенных зданий с бомжами, а потом по пермеду, где сейчас проведено 50% ремонта. Все покрашено и убрано. Съездите в педиатричку, пройдитесь там по прекрасному парку. И вы убедитесь, как вы не правы. Давайте честно смотреть на вещи. А взять и сфотографировать фотки в месте, где все равно никто не ходит, как я понимаю - глупость. Такие даже у моего дома есть






  2. Нина П.
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Teufelus писал "там и табличка про Привеса есть, что дескать работал тут и т.д."









    [QUOTE]

     Описание:








  3. Алкмена
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    А еще они оперативку на кроликах проводят... Вот моя подруга уже 5 операций сделала эх... а мы только в теории, и то не в лучшей....






  4. paka
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Да, еще хотела рассказать историю про Перый мед: когда-то 5 лет назад я была маленькой, наивной 11-классницой, и думала, что уж если у меня в аттестате две 4-ки, а остальные 5, то мне не составит никакого труда поступить в ВУЗ. В первый МЕД! Он мне снился... с представляла себе как я буду там учиться! Пошла на подготовительные курс (6 месяцев - 600$)! Там нам внушали, что уж с курсов-то вы 100% поступите!!!! Хрена вам лысого!!!!! ни один человек НЕ поступил (кроме тех, кто заплатил). И это не байка! Это жестокая реальность!!!!! 1 экзамен - 2500$, а их 3! Нас валили на том, что давали на курсах: говорили "Откуда у вас эта чушь?", учитывая, что принимали экзамен преподы с курсов... Мдя... вот так вот первый раз я поняла, что будь я семи пядей во лбу, но без денег в нашей стране никуда.... Се ля ви...






  5. ДимаДиалект
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    С_К_А_З_К_А,


    Вот этого-то я и сама боюсь Ну а сюда-то как поступала?


    Teufelus,


    хорошие фотки!






  6. татусик
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    С_К_А_З_К_А,


    Вот этого-то я и сама боюсь Ну а сюда-то как поступала?


    Год отработала на благо родной Альма Матерь






  7. Игорь ivas
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    Вот этого-то я и сама боюсь


    Если знания есть, то вероятность поступить без бабла довольно велика!





  8. mirasha
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Светланка, спс! надо верить и надеяться, хотя многие говорят, что поступить без "руки" в мед ВУЗ невозможно!






  9. Art
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    надо верить и надеяться


    Учить надо...


    А про то, что без блата никак, мне и моя мама твердит, но я ей не верю и продолжаю учиться






  10. LISOVINA
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Год отработала на благо родной Альма Матерь

    подтверждаю!






  11. Gradius
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Светланка, ну тож можно поработать на благо академии! и точно поступишь! на след год!






  12. Григ
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Я очень люблю нашу академию, но не надо, дорогие мои, превращать наш форум в одноплановую ложь. Пройдите по нашим улочкам, среди заброшенных зданий с бомжами, а потом по пермеду, где сейчас проведено 50% ремонта. Все покрашено и убрано. Съездите в педиатричку, пройдитесь там по прекрасному парку. И вы убедитесь, как вы не правы. Давайте честно смотреть на вещи. А взять и сфотографировать фотки в месте, где все равно никто не ходит, как я понимаю - глупость. Такие даже у моего дома есть





    по поводу необъективности: в ФОТО АКАДЕМИИ выкладываются фотографии нашей alma mater , показывающие ее плюсы и минусы.


    здесь же были предоставлены изображения первого меда. согласен, они не сровсем отражают объективную карину того, что происходит в этом ВУЗе.





    съемка нашей академии ведется практически непрерывно => частое пополнение этой рубрики.


    =>будет время, будет и пополнение снимков первого меда





  13. Vovik
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Светланка, ну тож можно поработать на благо академии! и точно поступишь! на след год!


    А как поработать, если меня мать обещала в Питер отпустить только после школы и только на время учебы (если поступлю)?






  14. Yatkee
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    если не поступишь (тьфу-тьфу-тьфу), то у нас в академии можно устроиться на кафедры, или в деканат. А на время работы даже общагу дают!






  15. Valya
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    С_К_А_З_К_А, а я думал дали работу крутись как хочешь...


    эт хорошо!






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •