Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где лучше? СПбГМА им Мечникова или СПбГМУ Павлова?
    от Вайдья Дас в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 117
    : 16.04.2020, 14:22
  2. СПбГМУ vs. СПбГМА
    от _asyaz_ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 25.07.2005, 16:31
  3. СпбГМА им.Мечникова или МАПО?
    от Irza в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 25
    : 19.07.2005, 08:21
  4. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 16:12
  5. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 11:42
  1. Ириска
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    нет, я думаю, не по этому...






  2. Админ
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Светланка, у нас всегда весело





  3. Strafer
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    здесь продят потерянные мысли...






  4. ана
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Светланка,


    Не думаю, что стоит сравнивать ВУЗы по отзывах и советах на форумах. У нашей академии действительно классный форум, с интелегентными людьми. У 1 меда, форум пржде всего является местом нахождения шпаргалок. Поэтому и обитатели там соответствующие, поэтому и о взятках постоянные разговоры.


    Также я знаю много прекрасных людей в 1 меде. Это день и ночь. У нас намного больше берут денег, как не прискорбно это говорить, причем в открытую. В 1 меде такого пока, судя по разговорам, нет. Конечно, чтобы поступать - нужно репетиторство. Но не думаю, что стоит выбирать ВУЗ только потому, что там химия, здесь - физика. Сеъзди к нам, потом в 1 мед, погуляй по аллеям и проулочкам. Где тебе больше понравится, туда и поступай. Ведь как приятно, после тяжелых занятий идти домой по улице, которая тебя вдохновляет или, наоборот, успокаивает и собирает с мыслями. Главное - это атмосфера. Все остальное - практически одинаковое. Хотя, не скрою, обучение в 1 меде все-таки посильнее будет. Но это уже зависит целиком от тебя!






  5. Bandit
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    student06,


    По поводу советов на форуме я согласен. Своя рубаха ближе к телу. На чьем форуме спрашиваешь, туда и советуют поступать. Причем качество советов оставляет желать лучшего. Один субъектив. А уж сравнивать в полной мере может лишь тот, кто учился и там и там. А таких ну крайне мало.


    По поводу форума 1-го меда. Не согласен, что его используют исключительно для поиска шпаргалок. Почитайте внимательно. Темы там разнообразные, от «нужен ли нам кинотеатр в университете» до «научных дискуссий».


    Во всем остальном наши мнения сходятся.





  6. Анд
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    это не главное,


    Попробуйте прочитать не просто название темы, а то что в них пишут.


    Действительно, тем на форуме 1-го меда много, интересных. Но в них порой говорят о глупых вещах, причем порой узкий круг людей.


    На счет научных дискуссий - насколько я знаю, этот сайт давно разделен с наукой. Ведь, где это видано, чтобы наука была на отдельном сайте. Там вообще разлад какой-то. У ВУЗа один сайт, студенты на другом, ученые на третьем






  7. Просто_Человек
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    первый мед изнутри









    [QUOTE]

     Описание:







    [QUOTE]

     Описание:







    [QUOTE]

     Описание:







    [QUOTE]

     Описание:








  8. Vasily_M
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    student06,


    Понимаю, конечно, что нельзя судить о том, где лучше, по форумам... Но у меня пока не получается по-другому. У меня нет знакомых в Питере, которые учились или учатся в меде... да, можно сказать, вообще знакомых нет. Поэтому пока есть одно средство обо всем разузнать - интернет...


    STRANGER,


    ну Вы у нас, как всегда, жжОте своими фотографиями!


    Интересно, на фотке №1... это студент во время сессии? грустно...


    фотка №2. Ну если сравнить эту фоту и некоторые фото Академии, сделанные, например, Lord Granion'ом, то оба вуза чем-то похожи...


    фотка №3. no comments. Улыбнуло. еще и "не ставить" слитно написано.


    фотка №4. В общагах, видимо, только ТВ смотрят... Хотя снаружи общага вполне нормально смотрится. Хотелось бы внутренних фоток.


    Касаемо общаг: люди, ну я вас очень-очень прошу, выложите, ПОЖАЛУЙСТА, фотки общаг академии: Светланы, Измайлы, Кириллы!!! Хотя бы внешний вид...






  9. oleg 1978
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    фота "первый мед 3.JPG" рулит. это же надо


    что же...не бедно живут студенты иногородние в 1 медицинском.






  10. barrakyda
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    ну Вы у нас, как всегда, жжОте своими фотографиями!








  11. Dew
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Светланка, общага 1го меда (фото №4) там вроде живут чёрные и смотрят свои Дубай-ТВ, Индия-ТВ и т.п. вот и навешано тарелок


    по поводу развала в 1м специально снимали такие развалы, что-бы показать, что там тоже они есть!


    что значит нет знакомых?? а форумчане?






  12. Svet
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Teufelus,




    по поводу развала в 1м специально снимали такие развалы, что-бы показать, что там тоже они есть!


    А где же в России развалов нет?..




    что значит нет знакомых?? а форумчане?


    ну да... поэтому и достаю вас своими тупыми и наивными вопросами по поводу учебы, уж извините меня, неосведомленную






  13. antibor
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    STRANGER, Молодец. Первая фотография, если мне не изменяет память, кафедра анатомии. Это «знаменитый скелет», есть в учебнике по анатомии под редакцией Привеса. Общежитие действительно для иностранных студентов. Неподалеку (напротив, через дорогу) общежитие химико-фармацевтической академии. А за углом общежитие №3, оно смешанное, для русских и иностранных студентов.





  14. Назар
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Светланка, иногда их нет! но такое встречается редко!


    да пожалуйста! доставай! мы добрые!





    это не главное, ага! это каф анатомии смешаная с ПатАном. там и табличка про Привеса есть, что дескать работал тут и т.д.






  15. Саша 7777777
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    мои фоты СПбГМУ им. Павлова:


    вчерашние









    [QUOTE]

     Описание:







    [QUOTE]

     Описание:







    [QUOTE]

     Описание:







    [QUOTE]

     Описание:







    [QUOTE]

     Описание:









Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •