Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где лучше? СПбГМА им Мечникова или СПбГМУ Павлова?
    от Вайдья Дас в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 117
    : 16.04.2020, 14:22
  2. СПбГМУ vs. СПбГМА
    от _asyaz_ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 25.07.2005, 16:31
  3. СпбГМА им.Мечникова или МАПО?
    от Irza в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 25
    : 19.07.2005, 08:21
  4. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 16:12
  5. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 11:42
  1. aim
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Светланка,


    Вот поступишь и вспомнишь что тебе говорила девочка с ником флауэр=))


    И я тоже серьёзно как и ты...я не шутю...


    В мед я хотела поступать лет с 11-12...меня все отговаривали, но я лишь громко хохотала и говорила что справлюсь, а сейчас начинаю понимать на что я себя обрекла...Думай, что делаешь...ведь жизнь только одна.





    P.S.





    А Жанна после 300 руб становится доброй тётей=)

  2. FANTOMAS
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    это не главное, flower, они правы....Светланка, я случайно попала в медицинский!! с одной стороны я не жалею... потому что у нас в академии классная атмосфера!!! но и пожалела тоже массу раз! потому что это клетка! ты живешь в академии! на другое нет времени! столько нервов потрачено!! подумай хорошенько! правда знаю по себе, что пока сама это не испытаешь не поймешь... зато как же мне обидно когда мои школьные друзья развлекаются, а я учусь большую часть времени...

  3. Olik
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    *Eyes_Wide_Shut*, flower,


    ну не знаю... Мед - это моя золотая мечта!


    Неужели вам здесь плохо?! Я посмотрела отзывы ребят и поняла, что здесь не так уж ужасно! А парни ваши даже в группе собственной играют!




    зато как же мне обидно когда мои школьные друзья развлекаются, а я учусь большую часть времени...


    Да, если будешь развлекаться большую часть времени - хорошего врача из тебя не получится.




    А Жанна после 300 руб становится доброй тётей=)


    Who is Жанна

  4. habibi
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Who is Жанна




    поступишь - узнаешь

  5. fifa1979
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Светланка, нет, у нас классно! но очень тяжело! пока не испытаешь не осознаешь...


    Да, если будешь развлекаться большую часть времени - хорошего врача из тебя не получится.


    я это и так знаю... просто на отдых времени почти СОВСЕМ нет... а после сложной недели в клубе чуть не заснула...ты это так говоришь сейчас...


    вообще чего мусолить одно и тоже! еще два года тебе учиться в школе! может еще измениться все в твоей жизни, никто не знает... хочешь поступать, поступай!! когда придешь в академию полноценной студенткой, когда поуч-ся нгемножко, вот тогда и можно будет говорить... а сейчас нет смысла!


    желаю, чтобы ты не отступала от своей мечты... и у тебя не опускались руки... когда поступишь)

  6. MrKiller
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    я это и так знаю... просто на отдых времени почти СОВСЕМ нет... а после сложной недели в клубе чуть не заснула...ты это так говоришь сейчас...


    Говорю сейчас, я в 10 классе, но тоже времени совсем нету. Школа такая, да еще и класс профильный, химбио. Прекрасно тебя понимаю - после ночных изучений биологии я сегодня самым наглым образом на литературе ЗАСНУЛА (причем даже не задремала, а именно заснула)!!!! Меня сосед по парте еле растолкал... вот ужас-то.




    вообще чего мусолить одно и тоже! еще два года тебе учиться в школе! может еще измениться все в твоей жизни, никто не знает... хочешь поступать, поступай!! когда придешь в академию полноценной студенткой, когда поуч-ся немножко, вот тогда и можно будет говорить... а сейчас нет смысла!


    Ну, учиться в принципе 1,5 года. Просто нас уже сейчас учителя замучили: требуют, чтобы четко определились, в какой вуз будем поступать и на кого, и в каком городе... Вот и парятся все. Человек 10 из класса в Питер хотят, причем кроме меня еще 1 парень в Академию собирается.




    желаю, чтобы ты не отступала от своей мечты... и у тебя не опускались руки... когда поступишь)


    Спасибо!!!


    А сама-то как поступила? На какой факультет? С какими проблемами столкнулась? Если напишешь мне в личные сообщения или на е-мэйл, буду очень-очень благодарна!!!!




    Who is Жанна








    поступишь - узнаешь


    И все-таки?


    Должна ж я знать, кому и за что и куда 300 рублей засунуть!

  7. z-a-i-k-a
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Светланка,


    Вот поступишь в адик и узнаешь все прейскуранты=)

  8. kriss
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Светланка,


    Не смей забивать себе голову прейскурантами услышишь где о ценовой политике в Академии - сразу затыкай уши, платить привыкают быстро, так что даже не думай! А уж Жанне Владимировне можно сдать и самому, на 1 курсе отрабатывать начал в середине октября зачет получил в конце декабря - САМ.

  9. Луиза
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    на счет МПф что такие специалисты не нужны, я скажу так что гигиенисты сейчас вхожи и в администрацию и работают вплотную со всеми службами, а самое главное это знакомства, хороший лечебник это очень редко, а работать пролстым терапевтом это п...., а простым санитарным врачом это круто

  10. qwerta
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    на счет МПф что такие специалисты не нужны, я скажу так что гигиенисты сейчас вхожи и в администрацию и работают вплотную со всеми службами, а самое главное это знакомства, хороший лечебник это очень редко, а работать пролстым терапевтом это п...., а простым санитарным врачом это круто


    Да знаю я, знаю... У меня знакомая тетка сангиг закончила, сейчас живет-не тужит. Зато муж ее закончил ЛФ в первом меде, и сейчас ведущий анестезиолог нашего городка! и плюс к этому - депутат.

  11. gerrholz
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот видите, здесь дело не в вузе. Тут как сам себя проявишь. Главное это желание. Конечно, нам прививают патриотизм. Это, по-моему, правильно. Так должно быть. Буду банальна: спорить, кто лучше-"сангиговец" или "первомедовец"( хорошо звучит ), ГЛУПО! Но с другой стороны, пытаясь переплюнуть конкурентный вуз, можно сделать большой прорыв в научных достижениях... Ну так, "назло врагам!". Разве это плохо?

  12. imported_мана
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    ёлка, нет, очнь даже не плохо. Это хорошо, вот только почему-то чувство озарта как-то слабова-то у нас. Хотя у них, наверное, тоже...

  13. Gruny
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Светланка, у нас лучше..несомненно..

  14. Valek
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    у нас лучше..несомненно..


    Да,несомненно!


    И еще у нас очень хороший форум,он интересный и по-домашнему уютный.Далеко не каждый ВУЗ может этим похвастаться.

  15. meliz
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Что правда, то правда- форум у нас классный!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •