Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где лучше? СПбГМА им Мечникова или СПбГМУ Павлова?
    от Вайдья Дас в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 117
    : 16.04.2020, 14:22
  2. СПбГМУ vs. СПбГМА
    от _asyaz_ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 25.07.2005, 16:31
  3. СпбГМА им.Мечникова или МАПО?
    от Irza в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 25
    : 19.07.2005, 08:21
  4. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 09:48
  5. Мамочки и будущие мамочки! !! Скажите правда ли что беременным нельзя тянут...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 20:13
  1. Irza
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Передо мной встал вопрос по поводу ординатуры по терапии. Хотелось бы узнать: что вы думаете об ординатуре у нас и в МАПО, стоит ли платить деньги за МАПО и действительно ли тамошнее образование лучше, чем наше.


    Я, конечно, патриотка, но только при мысли, что в ординатуру можно попасть в 23 больницу, или еще к кому-нибудь из похожих преподавателей, становится жутко.

  2. MamMary
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Poprobuyte uznat' kak mozno bol'she pro MAPO(pro San Gig vi uze vse znaete). Vse zavisit ot kafedri kuda idete uchitsya. Poprobuite pogovorit' s "klinkami" iz MAPO. Ya zakonchila ordinaturu po akusherstvu v MAPO v 1997 i.........ochen' ostalas' dovol'na. Chotya D.F. Kostuchek vspominau s neznost'u i lubov'u do sich por. I voobshe mnogoe v ordinature zavisit ot vas!!!!!!!! Tseluu vsech, Anya.

  3. Фромхел
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое, а может, кто-то из здесь присутствующих знает кого-нибудь из МАПО и может у них узнать?

  4. Потапова Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В МаПо лучше - я там учусь.....

  5. Netti
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В МаПо лучше - я там учусь.....
    а на какой кафедре?

  6. Жасмин
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    МАПО лучше, стоит так же - зачем платить столько же за худший вариант?

  7. Алла7
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Л, все зависит от того, какую специальность вы желаете получить!


    напишите конкретнее, какое именно п.дипломное образование вы желаете , ( тн специализация )


    Однозначно могу сказать, что д-венерология в Мечникове не хуже, чем в МАПО и др. ВУЗах города (более радикально не выражаюсь дабы никого не обижать). Если надо, могу обосновать.


    с ув. Ф.






  8. 007
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    МАПО - этим всё сказано, но на физиотерапии там делать нечего, хотя и в Мечникова тоже.....

  9. Gul
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше поступить в бесплатную ординатуру. А уж если платить - выбирайте МАПО.

  10. masherr
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, хотела бы попасть на терапию, только ХОРОШУЮ, и к ХОРОШИМ преподавателям!

  11. JuliaK
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    э...

  12. bumba
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    а ведь есть еще первый мед. есть еще УВЭК ... еще куча всего ... отчего это здесь не обсуждается ...


    лично я учусь в ординатуре сан-гига по психатрии и очень доволен ... у меня есть все - возможность для практически индивидуальной клинической работы, теоретическая подготовка с довольно жестким контролем, хотя и абсолютно не студенческим подходом, полная открытость для меня кафедры как в плане консультации (практически все мои больные проконсультированны професорами или доцентами), возможность для научной работы ... было бы желание, а взять можно ой как много ...


    единственный цикл который я вынужден был посетить был циклом клинической фармакологии, помимо теплого воспоминания о студенческих временах, ничего я не вынес и мне искренне жаль терапевтов месяцами на этих циклах прозябаюших ... и что наверное самое важно есть люди, которым интересно как твои дела ты это ты, а не один из многих ...





    а в плане МАПО могу лишь вспомнить слова человека окончившего там ординатуру и долгое время там преподававшего "МАПО организация давно загнивщая, и все чем там занимаются люди это зарабатывают деньги и не более того", он ушел сам оттуда ... не знаю на сколько он прав ... это наверное не более чем еще одни слух ...

  13. rico
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    МАПО - этим всё сказано, но на физиотерапии там делать нечего, хотя и в Мечникова тоже.....




    Ну,после 6 курсов на физиотерапии вообще делать нечего!!!А в МАПО эта ординатура лучше!!!100%!!!


    Надеюсь,ты не на физиотерапии???????

  14. try_m
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мое мнение-МАПО. Там меньше шансов стать мальчиком или девочкой на побегушках! В нашей Академии этого полно! Сама видела много раз.





    Знаете народ, меня достало на мое: " да я в мед. институте учусь... ",


    -В 1ом меде?",


    -Нет в академии Мечникова, бывший Сангиг..."


    И в ответ сразу разочарованное:"Ааа!"


    Бесит просто!!!

  15. moonsoul
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете народ, меня достало на мое: " да я в мед. институте учусь... ",


    -В 1ом меде?",


    -Нет в академии Мечникова, бывший Сангиг..."


    И в ответ сразу разочарованное:"Ааа!"


    Бесит просто!!!




    причем, я считаю, что у нас образование не хуже, а по некоторым моментам может даже и лучше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •