Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимые преподаватели
    от AlexK в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 292
    : 21.03.2007, 11:31
  2. Нелюбимые преподаватели
    от Vasik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 436
    : 09.08.2005, 20:39
  3. Любимые стихотворения
    от lana в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 4
    : 24.06.2005, 10:27
  4. Ухожу я от вас, девочки мои любимые :(
    от Roman1980 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 29.05.2005, 07:07
  5. Спокойной ночи, дорогие и любимые! )...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.09.2004, 13:12
  1. AlexK
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочется, чтобы студенты и выпускники отметили добрым словом тех, кто верен долгу, болеет за Школу и любит студентов. Своеобразная доска почета..

  2. АРЧИ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пою оду асс. Чулочниковой Веронике Ивановне(анатомия); доц. Вереникиной Беле Ивановне, доц. Волковой Раисе Ивановне (гистология); проф. Романюку Валерию Петровичу (история медицины, организация здравоохранения); проф. Бойцову Алексею Геннадьевичу, асс. Шиловой Ектерине Альбертовне, ст. преп. Колесниковой (микробиология); проф. Кучеру Вячеславу Васильевичу (общая хирургия); проф. Ткаченко Евгению Ивановичу, асс. Насоновой Наталье Васильевне (пропедевтика внутренних болезней); асс. Белогуровой Екатерине Алексеевне (пат. физиология); проф. Смирнову Олегу Алексеевичу, проф. Горделадзе Антонине Сергеевне, проф. Аничкову Николаю Мильевичу (пат. анатомия); проф. Топузову Эскендеру Гафуровичу, проф. Плотникову Юрию Вадимировичу, асс. Данилову Александру Григорьевичу (хирургия); асс. Сысоевой Жанне Ивановне (неврология); проф. Костючек Дине Федоровне, доц. Рыжовой Римме Константиновне, асс. Смирновой Наталье Петровне (акушерство и гинекология).


    На данном этапе моего обучения это мои любимые Преподаватели!!!


    Это Преподаватели с большой буквы и просто хорошие люди. Они работают с полной самоотдачей, стремясь посеять семена знаний и интереса к науке в головы студентов.

  3. Elentre
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    предаватели были разные но среди самых Уважаеых,любимых у меня 1-ое место занимала Татяна Николаевна Чуносова- и требовательность к нашим знаниям была огромная , но логически постреная.

  4. Константин П
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ...1-ое место занимала Татяна Николаевна Чуносова...

    Даже за то малое время, когда я общался с Т.Н. (парочка лекций и 1 практ. занятие), я убедился, что Т.Н. - прекрасный педагог, который замечательно преподает материал, умеет держать аудиторию, совмещает шуточки и разговор на серьезные темы, требует только суть, умеет понять студента, т.е. если охарактеризовать ее одним словом, то она Преподаватель с большой буквы.

  5. V.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ...я убедился, что Т.Н. - ...

    Честно говоря все перечисленные мною лица - прекрасные преподаватели. Это мои любимые прподаватели, честно говоря, мне очень и очень сложно ставить кого-то на I место. Но если и ставить, то я бы отдал бы его ВЕРОНИКЕ ИВАНОВНЕ ЧУЛОЧНИКОВОЙ. Я с удовольствием вспоминаю ее занятия. Многие мудрые мысли, высказанные В. И., обретают смысл в моей голове только сейчас.


    Кроме того стоит отметить Евгения Ивановича Ткаченко и Евгению Алексеевну Белогурову, несмотря на ее юный для преподавательского стажа возраст.

  6. лена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В дополнение к вышеперечисленным хотелось бы ещё выделить


    Малафееву Екатерину Яковлевну с оперативки, да женскую половину кафедры офтальмологии, на моей памяти не доставившую никому проблем по этой дисциплине.

  7. Мама Евы
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В дополнение к вышеперечисленным хотелось бы ещё выделить Малафееву Екатерину Яковлевну с оперативки...

    Действительно, очень милая женщина

  8. Elenaa
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поблагодарить Инну Михайловну Короть за веру в мою тягу к знаниям на зачете! Спасибо этой святой женщине за то, что не стала мне портить кровь своим, прямо скажем, паразитарным предметом... Да, в тот момент я уверовала, что нет плохих преподавателей.


    А если серьезно, величайший респект Татьяне Николаевне Чуносовой,


    Ирине Викторовне Амброзас, Егору Викторовичу Ващинину, проф. Аничкову и многим другим, сантиметр за сантиметром открывающих в нас личности, порой незаурядные!

  9. omel
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я поражен....


    некоторые названые преподаватели, не могут здесь находиться...


    Может вы были у них любимчиками????





    Не все к сожалению относятся к студентам как к ЛЮДЯМ!!!!


    меня огорчает ваш выбор...

  10. pacient
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я не имею ввиду ВСЕ перечисленные фамилии, но отдельных личностей =). Поймите меня правильно....




  11. Lena21
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я не имею ввиду ВСЕ ....

    Ув. Звездочет! у нас еcть и раздел нелюбимые преподавтели, и я думаю что никто не считает что ВСЕМ нравились эти преподаватели, Ты имеeшь право думать и оценивать по своему, но просба аргументировать свои высказывания, такое сообщение что ты разочарован не к месту. Напиши кто и почему Тебе нравилься или нравиться и не думай, что Все с Твоим мнением будут согласны!

  12. Алексей Кобозев
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    а почему никто не "поет оду" ассистенту кафедры акушерства и гинекологии Захарову Константину Александровичу?


    трудится ли он сейчас в стенах академии?

  13. xenia7777
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Томаш, мне совесть не позволяет называть конкретные фамилии, хотя ЭТИ люди успели попортить кровь многим =)


    Я не хочу, что бы меня считали голословным - я просто высказал своё несогласие. ок?

  14. Олесечка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ...мне совесть не позволяет называть конкретные фамилии, несогласие. ок?




    Ув ЗВЁЗДОЧЕТ, я с Тобой несогласен, либо Ты называешь эти имена, либо у Тебя нет обоснованных замечаний!!!

  15. Andrey
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ...Захарову Константину Александровичу?


    трудится ли он сейчас в стенах академии?

    Трудится-трудится, не покладая рук.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •