Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот жара! Аж кушать хочется
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 22.06.2007, 10:00
  2. Кушать не хочется....
    от musya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 07.08.2005, 21:42
  3. Просто кушать хочется...
    от Инфо в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 60
    : 25.06.2005, 06:00
  4. Ответов: 15
    : 07.08.2004, 00:10
  5. кушать надо, хочется, а не лезет
    от НН в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 31.10.2003, 13:47
  1. Инфо
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы видеть мнение посетителей форума на тему общественного питания в Академии. Предлагаем ознакомиться с рабочим материалом:


    http://www.profkom32.narod.ru/material/Rektoru/OPitanii.htm

  2. Nikolas
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мнение?


    карашо! беру с собой еду и чай и ем где хочу и когда хочу! есть в 46 и др нельзя по моральным принципам! отдавать за вшивый пирожок 12-15р!! и чай из чайника в который наливает воду из неизвестного ведра неизвестный дядя в грязном халате?!?!

  3. гена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен!





    Полнейшая антисанитария в САНИТАРНОМ институте!





    Кушаю свой буттербродик!

  4. Ада
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да на этих пирожках из 46 так расползтись можно.....


    зато там посидеть хорошо, если забить место до большого перерыва!


    нет, я за чудо йогугт и ряженку!!


    помогают девушкам не раздаваться вширь в зимние месяцы

  5. 1Оксана1
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Грязища и дороговизна в сангиговском кафе была еще 15 лет тому назад. Ничего не меняется, как видно. Очень много это говорит о тупости руководства

  6. Galina28
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сам подумывал об открытии подобной темы. Актуально. И про тестирование помню. Пришла к нам на лекцию одна мадам, раздала тесты, мы на них ответили, затем собрала и ушла. Единственное что вариантов - ответа там, по-моему, было пять, и все подходили, (Что мешает вам нормально питаться? Мало времени, недостаточно места, дорого и др.).


    Был вчера в 46, уже произошли изменения, поставили новую витрину, появились новые блюда, хотя может они и раньше были, я признаться редко бываю там. Но по сравнению с последним визитом перемены видны.


    По поводу дороговизны. Смотря, что считать дорогим, а что нет. Одно дело пирожки, а другое комплексный обед. Пирожки у нас от 10-15 рублей в зависимости от начинки. А комплексный обед обойдется рублей в 100 (с первым, вторым и чаем (компота у нас нет)). Средняя городская цена, хотя некоторые крупные «общепиты» предоставляю подобное несколько дешевле.


    Что касаемо санитарных условий. Тут, увы, мы не на высоте. Грязновато. В купе с освещением (зачем замуровали стекла на первом этаже), дает четкую картинку подвала.

  7. virdena
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    "...таким образом, скоро Вы сможете ходить в нашу столовую и получать полноценное питание недорого и быстро, и Вам не придется больше бегать на Пискаревку за холодными йогуртами, булочками, сухариками, пирожками..."


    Интересно,что имелось в виду"полноценное"питание?


    Помнится в прошлом году или несколько позже нам на поток приносили какую-то бумагу,желающие могли подписаться за появление в 46 доступных обедов.


    В последствии они все же появились,но стояли от 60 руб...Я сомниваюсь,что и сейчас что-нибудь изменится,так как доступные обеды для руководства кафе совсем не выгодны.Да и с внешним видом кафе надо что-то делать,действительно грязновато...Про 2е кафе в 46 (в подвале)вообще молчу,про акт приготовления шавермы я уже как-то писал.

  8. Ира М.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    мой одногруппник по причине того, что он приезжий раньше покупал в 46м суп...это было нечто, он не суп!


    да и сейчас эти засохшие салаты и т.д. внушают ужас.

  9. Julya
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    да на этих пирожках из 46 так расползтись можно.....


    зато там посидеть хорошо, если забить место до большого перерыва!





    пожалуй единственнное, что можно сделать в 46 без вреда здоровью - это просто посидеть, скоротать время ...

  10. Юлечка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    действительно, это ужасно когда в МЕДИЦИНСКОМ институте нет нормальной столовой, о каком здоровье может идти речь? Мы все будущие врачи и всем своим здоровым видом должны внушать пациенту, что здоровый врач вас вылечит и все будет у вас супер! А что делать, если у врача гастрит? язва? надо что-то делать.

  11. Polinka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    evgesh, угу, ты ышшо всомни про курящего и пьющего врачей пульмонолога и терапевта

  12. Ариадна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Грязища и дороговизна в сангиговском кафе была еще 15 лет тому назад. Ничего не меняется, как видно. Очень много это говорит о тупости руководства




    Значит, нужно сменить такое руководство, если нельзя научить его работать! Кстати, по потокам ходит письмо ректору с просьбой заняться проблемой питания студентов. Я тоже подпишусь.

  13. Denmar
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    evgesh, угу, ты ышшо всомни про курящего и пьющего врачей пульмонолога и терапевта


    это вообще другая тема, Teufelus! ты прав, но здесь речь идет об отсутствии столовой, будущим врачам негде кушать и здесь "зарабатывание" жкт-болезней индуцировано главными людьми. а курение и питьё алк. напитков - это уже выбор неразумных людей.

  14. Liberal
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Проблему эту решать надо! Молодцы, что взялись. Сегодня у наш профорг цикла приносил на лекцию письмо это - подписались все! Это что-то значит! Призываю всех, у кого не было на потоке письма зайти в профком и выполнить свой студенческий долг во благо нас всех (и преподавателей) в этой академии!!!!

  15. becki
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    мой одногруппник по причине того, что он приезжий раньше покупал в 46м суп...это было нечто, он не суп!


    да и сейчас эти засохшие салаты и т.д. внушают ужас.





    Да-да, одни мухи обедающие пирожками осенней порой чего стоят.





    И это медицинский институт

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •