Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Футболл!!!
    от dmt в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 18
    : 25.06.2005, 06:23

Тема: Футболл!!!

  1. dmt
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Предвосхищая действия администратора: прошу эту тему НЕ удалять!!!Она не много имеет общего с СПбГМА, разве что только я...





    Итак.....


    В середине июля месяца стартует очередной, 4-й по счету Чемпионат по футболу, проводимый в пос. Песочный. (тем у кого была онкология и лучевая диагностика - данное место знакомо)





    Я в данном случае имею честь входить в состав огранизаторов данного мероприятия! Чемпионат проводиться на высшем уровне и профессиональной огранизацией!!!





    Суть предложения: Мы, разумеется, заинтересованы в привлечении новых команд. Следовательно Уважаемые студенты, собирайте свою команду и принимайте участие в чемпионате!!!!Для любителей футбола я гарантирую незабываемое времяприпроваждение!!!! Уровень нашего чемпионата намного привосходит другие городские!!!





    Для тех, кто заинтересуется - подробно отвечу на все вопросы!!


    Так же скоро заработает сайт, на котором Вы сможите подробно ознакомиться со всем....





    ..............Играйте в футболл..................






  2. Антон777
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да не удалю!! У нас было тут все вплоть до голосования за кота Москальки...





    Напиши поподробнее....






  3. Dima(123456)
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все никак не добраться.....


    Коротенько смотрите прикрепленные файлы: Регламен, список услуг, соглашение.


    Карлсон: Аномально закаченные файлы я удалил =))


    Нормально закаченные см. ниже...


    P.S. Играйте в футбол...






  4. Elina
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то у меня не скачивается...


    Надо к coviman'у обратиться...






  5. chery_style
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Файлы почемуто неккоректно закачались...


    2Dr.Watson: Можно повторить?






  6. S_L
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Легко!!!!!!!!!!!









    [QUOTE]

     Описание:




    Скачать





    [QUOTE]

     Описание:




    Скачать





    [QUOTE]

     Описание:




    Скачать







  7. Andrewfx
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну елки палки!!!!!!!!!!!


    Хоть кто-нибудь отзовитесь, футбол же!!!!!!!!


    Со всей ответственностью заявляю: ТАКОГО турнира Вы еще не видели........................!!!!!!!!!!!!!!


    Настоящий Хай-Класс!!!!!





    Играем по выходным, природа, доброжелательная обстановка, приличное место где можно посидеть и отметить победу!





    Все команды ранее принимавшие участие всю зиму ждут начала нового сезона!!!!!!!!!!





    Ау, где ВЫ?????????????????????






  8. sergei
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мои тихо отмолчались


    Попробую еще раз закинуть удочку...






  9. nataliy 041956
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мои тихо отмолчались


    Попробую еще раз закинуть удочку...




    Давай-давай!!!!!!!!!!!!!!


    А то че все такие не спортивные..................






  10. павлович
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мои тихо отмолчались


    Попробую еще раз закинуть удочку...




    Давай-давай!!!!!!!!!!!!!!


    А то че все такие не спортивные..................




    Как-то не густо у вас футболистов... Может соберем команду на два ВУЗа? Нужно только все сделать быстро. У меня кстати есть уже полкоманды - классный вратарь, коим является мой отец





  11. geksogen
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так вперед и с песней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


    Собирайте и играть!!!!!!!!!!!!!!!!!1


    Начало туринира - 18 июля.





    2 Alex: Если интересуют подробности, смотри выкинутый в теме регламент..............






  12. Endoscopist
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так вперед и с песней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


    Собирайте и играть!!!!!!!!!!!!!!!!!1


    Начало туринира - 18 июля.





    2 Alex: Если интересуют подробности, смотри выкинутый в теме регламент..............




    Итак, уважаемые мечниковцы.


    Учитывая, что многие отмолчались, берусь предложить что-то конкретно.


    Создается команда на базе двух медицинских институтов: СПбГМА и СПбГМУ. Предположительное название: "медик". Капитаном команды, что вполне разумно, учитывая организационные вопросы и регламент, назначен вратарь команды - Каманин Александр Вадимович, 46 лет.


    Все желающие поиграть в команде, повысить свое мастрество и имеющие минимальные необходимые навыки (лучше более чем минимальные, мы собираемся выиграть!) необходимо предоставить в ближайшие сроки на адрес: 99cx@peterlink.ru следующие данные.


    1. Свои полные паспортные данные


    2. Количество полных лет


    3. номер телефона, желательно городской + сотовый


    4. Возможное амплуа


    5. Наличие или отсутствие базовых знаний и умений футбольной школы.


    6. размер одежды.


    7. наличие бутс или обуви, в которой вы играете.


    8. ваш желаемый номер игрока на поле


    Играть предполагается по схеме 1-3-2-2 (врат.-защ.-полузащ.-напад.). На замене 7 человек (1-2-2-2). Итого 15. Каждому члену команды необходимо будет сдать 500 рублей. Сюда входит - регистрационный знос, страховка, комплект формы (2 цвета) с нанесенными номерами. Сумма указана с запасом. Оставшиеся деньги будут возвращены.


    Цвет при соглосовании названия команды пока избран белый с красными номерами. Второй комплект - желтый с синими номерами. Так как красный с белыми номерами естественно по понятным причинам неподходит (естественно при рациональном предложении решение будет пересмотрено)


    Всеми проблемами с организаторами занимается капитан. По мере комплектования команды будут проводится тренировки.


    Удачи нам! Ждем вашу поддуржку и участие!





    Dr.Watson, непонятны следующие вещи. 1. неясен срок подачи заявки на участие в чемпионате.


    2. В пункте 3.5 регламента написано, что мы можем иметь в команде до 4-х футболистов 23-30 лет. Большинство в команде будут меньше 23 лет, но нашему капитану 46! Это вратарская позиция. А в статье 10 регламента вы пищете, что в состав команды входят игроки без вне зависимости от возраста, пола и т.д. Прошу уточнить. Согласитесь вратарь для любительских команд 46 лет это здорово. Поэтому, если это расходится с регламентом, просим сделать исключение или внести соответствующее уточнение в регламент.


    Команда формируется на глазах, поэтому с максимальной активностью и быстротой подавайте заявки!





  13. MeL
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Alex, очень рад, что Вы откликнулись на предложение и со значительным рвением стремитесь набрать команду и заявиться на Чемпионат!!!


    (Господа Мечниковцы - стыдитесь, человек из 1-го меда уже содирает команду, а Вы?????!!!!! )





    По поводу вопросов:





    1. Срок подачи ориентировочно до 13-15 июля, но чем раньше подадите - тем лучше. Мы планируем в этом году собрать 20 команд, и если мы наберем это количество раньше, то последующие заявки придется отклонить.





    2. Статья 3.5. В составе одной команды на поле одновременно может находиться любое количество футболистов-иностранцев и\или футболистов - лиц без гражданства, но не более 4-х игроков в возрасте 23-30 лет.


    Возраст 23-30 лет указан для 4 вышеперечисленных игроков (футболистов-иностранцев и\или футболистов - лиц без гражданства), так что с Вашим вратарем продлем ни коим образом не возникнет.





    За всей любой интересующией Вас информацией и другими разъяснениями - нам не плохо бы переговорить лично.


    Мой ICQ - 278725992. Жду.....





    ..................Играйте в футбол.....................






  14. ryw
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Alex, очень рад, что Вы откликнулись на предложение и со значительным рвением стремитесь набрать команду и заявиться на Чемпионат!!!


    (Господа Мечниковцы - стыдитесь, человек из 1-го меда уже содирает команду, а Вы?????!!!!! )





    По поводу вопросов:





    1. Срок подачи ориентировочно до 13-15 июля, но чем раньше подадите - тем лучше. Мы планируем в этом году собрать 20 команд, и если мы наберем это количество раньше, то последующие заявки придется отклонить.





    2. Статья 3.5. В составе одной команды на поле одновременно может находиться любое количество футболистов-иностранцев и\или футболистов - лиц без гражданства, но не более 4-х игроков в возрасте 23-30 лет.


    Возраст 23-30 лет указан для 4 вышеперечисленных игроков (футболистов-иностранцев и\или футболистов - лиц без гражданства), так что с Вашим вратарем продлем ни коим образом не возникнет.





    За"всей любой интересующией Вас информацией и другими разъяснениями - нам не плохо бы переговорить лично.


    Мой ICQ - 278725992. Жду.....





    ..................Играйте в футбол.....................




    У меня аськи нет. Плюс я скоро уеду, поэтому скинь мне на leo12101982@yandex.ru свой телефон. Я тебе позвоню.





  15. sitara
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    До какого числа можно заявить команду? А то нас пока только пятеро, но постараемся найти еще людей. Если у кого-нибудь не хватает можно объединиться.





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •