Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот жара! Аж кушать хочется
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 22.06.2007, 10:00
  2. Кушать не хочется....
    от musya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 07.08.2005, 21:42
  3. Просто кушать хочется...
    от Инфо в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 60
    : 25.06.2005, 06:00
  4. Ответов: 15
    : 07.08.2004, 00:10
  5. кушать надо, хочется, а не лезет
    от НН в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 31.10.2003, 13:47
  1. max_str
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    мой одногруппник по причине того, что он приезжий раньше покупал в 46м суп...это было нечто, он не суп!




    как в одной компьютерной игре про студентов было сказано: "это столовая. здесь можно похлебать каши и погрызть супа..."

  2. chebspk
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что со стародавних"времен и по сей день буфетом командуют люди, тесно связанные с руководством ВУЗа родственными, коммерческими или иными тесными отношениями. Поэтому мнение студенчества по поводу организации питания в Сангиге абсолютно не учитывается на протяжении последних лет 30-ти.


    А еще есть старая студенческая пословица: сытое брюхо к учебе глухо. С этой точки зрения плохой буфет - главный фактор повышения успеваемости студентов.


    Так что ничего менять не надо. Тем более, что грязный и невкусный буфет - это такой же символ Сангига как сгробившийся над микроскопом старик Мечников.


    А если серьезно, и если у профкома хватит потенции, то именно он мог бы создать малое предприятие общепита, взять в аренду у администрации означенные или другие помещения, и решить проблему без лишнего словоблудия.

  3. Патя
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу хочется спросить у ветерана: "А истощенное брюхо, загруженное учебой к чему не глухо?"


    Профком и общепит - 2 несвязанные вещи, ну никак! Вот Вы когда учились, много потенции было на воплощение нужных всем и никому поотдельности идей? А в наши дни профком вмешивается поперек всех - и добивается результатов (так было в прошлом году в нашем общежитии). Тоже все говорили, что нереально что-то изменить, а нет... Поэтому я, как и тогда встану на сторону большинства, а не тех, кто всего боится и потому вечно чем-то недоволен. Мы вместе, мы за правду - а значит в нас сила!!!

  4. Iren
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Брат! Ты сам то понял, что написал?

  5. Gennadij Bats
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А кушать и вправду хочется, когда в академии с утра до вечера под конец семестра находишься...

  6. Молодуха
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Робяты!! Вы что забыли, где вы учитесь!Куда вы ездите!! Академия наша находится в з.. простите! у черта на куличках! Хрен доберешься! Метро даже нет рядом никакого! Плюс ко всему картину дополняют бомжатник под названием станция "Пискаревка", городской морг (кстати, когда дует северный ветер, его запах разносится по всей территории академии!), недалеко крематорий... Какой здесь может быть общепит!!





    Хотя,конечно, это все шутки...





    Насчет ректора... У меня только один вопрос: ему вообще есть дело до нашей академии? От ответа на этот вопрос зависят ответы на все остальные...по-моему... Он же у нас теперь птица высокого полета - представитель МЗ РФ в Сев-Зап Федеральном округе...





    А насчет где поесть.. На первых 2-х курсах,помню,таскал бутерброды с термосом. Перебивались как-то. А теперь вот на трамвайной остановке питаюсь. (кто был, знает - вполне съедобно и питательно, а главное - недорого)

  7. syanechka
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Брат! Ты сам то понял, что написал?





    Слишком истщен от "питания" в нашем ВУЗе...плохо соображает....




  8. Ulyana
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Как мы Вам и обещали, в столовой 46 пав. уже можно питаться. Комплексный обед стоит 50 рублей, туда входит первое, второе, хлеб и чай. Любое из блюд можно приобрести отдельно. Есть и макароны с подливкой за 10 рублей! Голодать больше не придётся. Скоро заработает поточная линия, и каждый вполне сможет успевать покушать на большом перерыве!


    Благодарим администрацию столовой за понимание и сотрудничество.


    Вместе мы - сила!

  9. Lusy
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Надо будет обязательно заглянуть в 46,все своими глазами увидеть!

  10. Ludasan
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    А насчет где поесть.. На первых 2-х курсах,помню,таскал бутерброды с термосом. Перебивались как-то. А теперь вот на трамвайной остановке питаюсь. (кто был, знает - вполне съедобно и питательно, а главное - недорого)





    Аналогично. "Трамвай" рулит! ТАм вобще наших прилично питается. Те, кто работает в этой столовой, говорят, что наши студенты - основной источник их доходов. Еще для меня немаловажно, что в отличие от пав.46, в "трамвае" нет всяких индусов, турков, кавказцев и т.п. - они мне аппетит постоянно портят своим присутствием


    Есть и свой минус: узнал недавно в разговоре с буфетчицой в "трамвае", что многие из кондуктоорв и водителей, кои там постоянно питаются, - туберкулезники... Правда, -успокоила она меня - с открытой формой никого нет.

  11. настюха
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Туберкулез-врагу не пожелаю. На год можно от "дел" отойти... Сегодня была в нашей столовой, все так. И Комплексный за полтиник есть! Конечно он не для праздничного стола, но на каждый день вполне покатит.

  12. DarkKey
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Работники ГУП" Горэлектротранс" регулярно проходят мед.комиссию + водители ежедневный осмотр перед выездом.


    Там с этим строго,я это точно знаю.Буфетчицм много болтают.

  13. samaya
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    В 46 пав. жутко не хватает теперь подносов!!! Уже есть что скушать, но как дотащить обед до стола, неясно. Сегодня употребил вкусный шницель и вкусные макарошки, потратив 45 рублей.

  14. Juliana
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Люди,еще не видела это восьмое чудо света,так что поведайте-а как там с освещением?


    это же мрак,в прямом и переносном смысле!


    Удивляюсь себе,как когда-то я могла при таком освещении что-то учить или читать?!

  15. vampiria
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет больных с открытой формой туберкулеза: А вы в транспорте не боитесь ездить? Никто точно не знает, сколько их вообще по городу. Могут быть даже среди студентов. Выявление этой болячки в нашем городе в сравнении с 80-ми годами стало хуже; увеличился процент запущенных форм, а ранних наоборот стало меньше, что говорит о несвоевременной диагностике...





    И потом! Выявить открытую форму не так просто! Если микобактерии не высеваются, это не значит, что они не выделяются в окружающую среду! До сих пор ученые всей планеты бьются над разработкой доступного и точного метода выявления микобактерий туберкулеза среди населения.





    Все равно мы почти все инфицированы. Главное - заботиться о своем иммунитете! Тогда заболеть риск невелик.





    А вот насчет других заболеваний... На той же трамвайной остановке при мне две девушки заработали пищевую токсикоинфекцию: поели соляночки! Так что ни в чем нельзя быть уверенным! Наметанный глаз, острый нюх и интуиция!! Вот на что можно положиться!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •