Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть шпоры для лечебки 1 курс...
    от vesta 999 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 08.08.2005, 05:18
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2005, 16:28
  3. Выпуск лечебки 2002
    от jenia в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 04.06.2005, 00:51
  4. Ребенок 2002 г. р. С сентября 2002 до мая 2003 был сильный диатез на щеках ...
    от Светлана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 19:09
  5. Здравствуйте! Мне 32 года. С 1998 г по 2002 принимала Марвелон, с 2002 до с...
    от Сара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 06:13
  1. jenia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Privet vsem vipusknikam 2002 lechebnogo! Ya seichas ne v pitere, no ochen skuchayu po vam vsem.
    Kto menya vspomnit tomu konfetka. maria solovyeva. gruppa nomer 11. Beregovskaya yulya, lena asnovich, lesha brytov,- rebyata iz moei gruppi. Otzovites'.



  2. tais
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Маша
    Пока тут ни разу не видела вышеперечисленных представителей вашей группы, но может их когда попутным ветром и занесет Пока на сайте обитает 2,5 человека из нашего выпуска.



  3. Серега
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то даже больше



  4. я_маленькая
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    ну если по головам, а не по посещаемости, то 4. А ты 96 года поступления, а на выпуск 2002 года за половину сойдешь но за лучшую половину Или ты кого еще имела ввиду?%)



  5. Батарагин
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Maska ya tebya ne znayu... Esli ne sekret, interesno budet vashi imena uznat'...

    Ya sizhu vse eshe za partoi, no teper' v amerike.
    U menya v gruppe eshe byl Lesha Brytov, Karina Dzodzuashvili, Il'ya Il'yin.

    Vseh pomnu vse lyublu vsem privet!



  6. Stan
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    группа 921 Наташа. Мы лично не общались. Я и Оникс нарисованы вот тут: http://www.nedug.ru/about.shtml
    PS: на форуме лучше писать не транслитом, а русскими буквами. Кнопка русской клавиатуры находится над окошком сообщения. Это будет удобнее для восприятия сообщения окружающими.



  7. PROFY
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Оля и Наташа! я вас прекрасно помню в лицо, но мы лично не общались. Где вы сеичас работаете или учитесь? Остались в медицине?
    я учусь на фармацевта в ласвегасе, к сожалению здесь медицина слишком переполнена судебными делами на докторов и мне в ето соваться не охота. Такие дела. Пишите если есть желание.



  8. sankhara
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Знакомая фамилия, но вспомнить не могу. Наши везде! Я сейчас в ординатуре по хирургии. Наташка сейчас в отъезде - поехала отдыхать в Москву, так что я и за нее отвечу - она у нас дипломированный дерматолог! Пока в медицине, но что будет потом - черт знает...
    А ты учишься заново или пересдаешь какие-то экзаемены? Кстати, неужели судебных дел ТАК много, что они перевешивают бешенные бабки, которые получают врачи в штатах?



  9. Kot
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    я тебе потом в выпускном альбоме покажу

    Маш, ОнХ всю правду про меня сказала. Поправка только в том, что я хоть и дипломированный, но пока далеко неидеально устроенный дохтур. Но работаем над усовершенствованием А сама она *тычет пальцем* уже дипломированный спец, но который так и не утратил любовь к обучению, так что продолжает учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ле
    Фарма - хорошая тема. Кажется, в России вообще одна из немногих реальных на данный момент. Не зря наш староста до сих пор мучает детей на фарме (если ты Андрея помнишь).



  10. V.Elstov
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    молодцы, горжус' вами. Кто такои Андреи староста поцхему не знаю?
    Да если фамилию напомните то конецхно вспомню. жалко по глупости албом выпускнои сюда не прiвезла. Фарма- ничего, толко химия блин у нас уже 7 лет назад была...а еще на англииском! прелесть. Хочу в Питер, скажите что в 1 меде нового (преподы, ремонт, кафедры кафе, ваще что угодно. Кто из нащих в ординатуре на кафедрах.



  11. masya_b
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Малышкин.

    Про ремонты - это скорее к нынешным студентам, я лично бываю в универе крайне редко. А на кафедрах ... ща буду вспоминать, я только что встала и медленно соображаю



  12. kolya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А ты спрашивай более конкретно, так вспоминать проще .



  13. marchepr
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот знаю пара людеи собиралас на госпиталную хирургию, кто-то остался на оперативке, на гинекологии кажись. Ето наиболее конкретно что я могу вспомнит. Девы, как мне тяжко химию вспоминат!
    Ест ли на саите (или еще где нибуд в нете химия 1-2 курса? 1 наиболее важно)ХЕЛП



  14. Olka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    На госпиталке Димка Росуховский в ординатуре и уже женатый.
    Химии пока нет, но постараемся в ближайшее время выложить. А когда у тебя экзамен?



  15. Sergey B. Lebed
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    я бы сказала "свежеженатый"
    А Адик на госпиталке был или где? В общем, он уже не там, он в урологию ударился (не в универе).



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •