Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Свидание вслепую
    от Nel в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 27.06.2023, 16:22
  2. Свидание вслепую
    от bad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 11.08.2005, 17:18
  3. Свидание вслепую
    от TerIra в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 09.08.2005, 13:07
  4. Учимся набирать тексты на комутере вслепую...
    от kotku в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 22.06.2005, 22:56
  5. Перевожу медицинские тексты
    от ns в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 21.06.2005, 09:49
  1. kotku
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Приветствую!

    Был сегодня в одном гос. учреждении. Тамошняя тётка за компутером заполняла небольшую форму двумя пальчиками порядка 5 минут... Найдёт кнопочку на клавиатуре, нажмёт, посмотрит на экран.... Потом опять найдёт, ткнёт и смотит на экран... За дверью же в это время очередь стоит, человек двадцать, наверное... Весело?

    В общем, повышаем компутерную грамотность: учимся набирать тексты вслепую десятью пальцами. Скачиваем http://www.ergosolo.ru/download/full010404/Solosetup.exe (4,25 мб), устанавливаем и проходим все сто упражнений.

    Кто пройдёт -- тому уважуха по жизни! Кто не осилит -- пускай дальше тыкает в клаву двумя указательными пальцами и портит своё зрение от постоянного перевода глаз с клавы на монитор и обратно...

    P.S.
    Отмазы про нехватку времени не хиляют. Было бы желание изменить себя в лучшую сторону ;-)

    Тем кто отважится-таки бросить себе вызов, советую купить антивандальную противоударную клаву и побольше валерьянки :-)

    На всякий случай кидаю ссылку на сайт разработчиков данной мега-программы: http://www.ergosolo.ru/

    Всем удачи!



  2. shishonokr@.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я эту тему три раза проходила, печатаю 5 пальцами, то есть 3 на одной руке и 2 на второй (((=



  3. Edward
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Я прошёл всего один раз, в результате печатаю вслепую всеми десятью пальцами :-)



  4. JULY
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вслепую??? :-о
    круто, если можно так научиться, ведь это ж какая будет экономия зрения и времени!




  5. Nevskaya
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ща пойду проверю. но печатаю вслепую и так. правда 7-ью =))


    кряк бы кто-нить дал... =)



  6. машуля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Соло - аццтой. Рекомендую:
    http://stamina.ru/download.htm
    Warning: большая куча скабрезного юмора - в процессе набивания хорошее настроение вам обеспечено.. короче, от скуки не умрете.



  7. adept
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Можно просто отдать 80 баксов и приобрести вот такое вот чудо.


    http://www.daskeyboard.com/



  8. Иполит
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    вступительный текст набирал 8 минут, как если бы владел 10-пальцевым методом. но при этом налепил кучу ошибок =)))) надо проверить еще раз =))


    сооброжал, что не так с клавиатурой долго... отсюда правило. к вечеру человек тупеет и внимание его притуплено =))


    кстати, если кто не понял - то под клавиатурой, это никакой не излучатель, а всего лишь клавиатура с видом сбоку. до этого я допер еще через несколько секунд после того, как понял что с ней не так =))))


    блиин, а чо она такая дорогая-то? я почти такую же сделал, когда пролил краску из картриджа. только у мя красивее получилось - в крапинку.


    блин, и слово "сооброжал" пишется с буквой А... будем считать это опечаткой. или тем, что я писал по-падонкавски.


    // offи ваще кто-нить успокойте меня, а то мне понравилась функция "Добавлено" ))))))



  9. Nena
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    // offЯ тя люблю!




  10. Arturas
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    // offнууу так ты меня не успокоишь, а только наоборот
    и ты вот щас напишешь такое, а потом меня где-нибудь не досчитаются =))))


    кстати скорость набора 280... но ошибок все равно много получается. хех. буду тренироваться =)



  11. vopros
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    кряк бы кто-нить дал... =)
    Сто рублей (~ $3,5) за программу -- цена весьма доступная :-)




  12. Elmira
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    бррр =)) шоб я када-нить платил за прогу, если не беру её на диске? да не в жисть! =)) не знаю. может быть как-нибудь и куплю эту СОЛУ =), но не щас. не вижу я в ней надобности. на данный момент я вполне удовлетворен своим умением ломать клаву =0)



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •