Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врачи-убийцы!
    от мусяка в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 184
    : 11.08.2013, 12:14
  2. ВРАЧИ-УБИЙЦЫ
    от imported_Гера в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 72
    : 30.06.2005, 21:57
  3. Убийцы времени
    от Krock в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 23.06.2005, 01:30
  4. Тампоны-убийцы
    от CECTPA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 117
    : 10.06.2005, 23:01
  5. NK(натуральные убийцы) клетки
    от Juls в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 24.02.2005, 09:49
  1. Krock
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!!!!Вот у меня на днях тут полетела видяха у компа,и три дня я провёл без нета и прочих компьютерных прибабасов.В начале я даже как-то чувствовал себя не уютно,всё же привыкаешь к своему домашнему помошнику по убиванию времени. И тут я подумал наткнувшись на одно авторетеное мнеие,что раньше в былые времена люди успевали и тома стихов и прозы написать,по миру поездить,и романов с дамами не меньше пяти иметь,и с друзьями по балам и пирушкам разъезжать.А теперь люди включив и уставяь в мониторы,или просто в ящики телевизоров,спокойно убивают время.У меня положа руку на серце два таких способа во первых книги,которые готов читать до одурения,и комьютер...Вопрос такой:а на сколько вы привязаны к своим домашним "наркотикам"???Что для вас ими является,и какой полезный опыт вы получали, оказываясь без них????



  2. алексан
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, к компу я не очень привязан(могу же целое лето без него обходиться ), а без книг не-е, совсем загнусь. Телевизор вообще не смотрю, тока новости и дискавери иногда
    P.S. А еще есть такая полезная весчь как плеер, вот без него не могу жить ни при каких обстоятельствах



  3. irina gelver
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я спокойно обхожусь без компа летом, сейчас каждый вечер забегаю, больше 40 минут сижу в сети редко, учебным материалом пользуюсь не каждый день. Не могу обойтись без клубка ниток и либо вязальных спиц, либо крючка. В последнее время стала вышивать бисером, он теперь по всей квартире, ужас. Не могу, чтобы прошел день, а я не взяла в руки книжку внеучебную. Не могу не убивать время в магазинах, даже если в кармане 20 рублей на маршрутку до дома, все равно застряну перед отделом билья или аксессуаров, или в галантерее,выбирая очередной бисер для создания очередной брошки\сережки\сумки Регулярно трачу время на готовку каких-нибудь мегаблюд, даже если на выходе получается небольшая порция, поэтому кулинарные программы на телеканале "домашний" смотрю часто



  4. Мингиян
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я вот к сотовому привязан...постоянно звоню кому-то,пишу, считаю что-то на калькуляторе,заметку записываю...короче кучу времени посвещаю этому маленькому "тамагочи"....ужас какой-то...



  5. Helena1
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да плеер это тоже тема,специально когда покупал предусмотрел,чтоб читал МП3,сиди и чтоб радио было,а то бывает момент едешь в метро,а книжки ну вот нету,или прочёл уже,тогда наушники в уши и ......Или простоидёшь по городу а у тебя играет то,что ты любишь,или радио надрывается.... Кайф!!!!:beach:



  6. Nathaly
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    сотовый - не убиватель времени, а средство сообщения с внешним миром.
    Телевизор - по минимуму. Комп - довольно много, когда есть время, в силу своей добровольной должности
    Книги - к сожалению, реже, чем хотелось бы: в основном читаю в транспорте.



  7. Jannett2005
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А я к своему компу очень привязана, пока он работает. Как только что-то не так - про него тут же забывется и не вспоминается неделями




  8. Goodlark
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    просто идёшь по городу а у тебя играет то,что ты любишь,или радио надрывается.... Кайф!!!!
    Ага!!!Так идёшь и обо всём забывается сразу...Всё остаётся где-то в другой реальности...=)))



  9. САВ
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ой. силы воли у меня нет. поэтому наркоманка я ещё та! телевизионная и компьютерная! и если утром в выходной сяду за комп, а потом надо вылезать идти учить, буду ходить по квартире как зомби. особенно если ещё в игру поиграть какую-нибудь приставучую типа пасьянса или симсов.
    телевизор это вообще отдельный разговор. смотрю всё! кошмар!
    и конечно я знаю, что если не буду тратить столько времени на это всё у меня в жизни будет по другому.
    по телефону. сама звоню редко, но если звонят мне, то это часа на три.


    вообщем перечитала себя и поняла откуда у меня отработки по анатомии, да и вообще не ахти с учёбой!
    в выходной к слову сказать предпочитаю лучше уйти из дома гулять, чем сидеть у компьютера потому что вечером после такого компьютеро-телевизионного дня голова трещит от самобичевания и вообще противно.



  10. Фриман
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    телевизор - это идеальный убиватель времени, когда комп приедается. и наоборот. сейчас убиваю время за компом, хотя вроде бы не так и много этого времени! или в нете сижу, или читаю что-нибудь. а сейчас даже радио через инет слушаю!
    а так я все время читаю несколько книжек внеучебных, беру по настроению что -то или просто перечитываю старое



  11. Nina.O
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Убивать время - это синоним его бесполезности... Зачем бесполезно терять время? Если делать что-то интересное, то это уже не убийство времени. Стараюсь, чтобы мне всегда было, чем заняться полезным (исключая случаи, когда приходится не по своей воле где-то тормозить).
    И даже, если я дрыхну порой днём, то это не для убийства времени и это не есть убийство времени, а всё для пользы мне самой ;-)





  12. Пантера
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Комп, зараза
    Если попадается интересная книга - за уши не оторвёшь! Буду терзать до победного!
    Вот, в общем-то, почти всё



  13. TatyanaI
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Книги, моя страсть, жить без них не могу! Обожаю фентези и фантастику н-п и больше кроме животных привязанностей нет



  14. GSV
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Комп, зараза
    Согласен полностью. Уйму времени отнимает. На чтение книг в последнее время меня уже стало не хватать. Вот раньше жил: ни компьютера, ни интернета и был счастлив А теперь не представляю как без инета жить можно вообще!
    Но я решил начать бороться с этой заразой! =)



  15. Jullietta
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    особенно если ещё в игру поиграть какую-нибудь приставучую типа пасьянса или симсов.
    Как я тебя понимаю)) Косынка вообще дежурная вещь - играю в неё автоматически уже. Сижу разговариваю по телефону и пасьянсик расскладываю)))Пора психиатору показаться наверно))Симсы затягивают кошмарно..Удалять надо эту пакость.Сколько времени потрачено на выращивание виртуальных человечков представить страшно А вот телек последний раз видела..А!Когда антенну бабушке чинила!!А так..Если б там что хорошее показывали..




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •