Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хочу любви
    от rita в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 99
    : 27.12.2021, 17:58
  2. Любви нет
    от Гоша в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 181
    : 22.11.2011, 11:23
  3. Хочу любви!
    от Lights в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 92
    : 16.11.2011, 17:41
  4. О любви :)
    от Filip Moris в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 14.08.2005, 07:55
  5. О Любви...
    от Smile в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 103
    : 30.07.2005, 18:36
  1. Lights
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я очень очень хочу познакомиться с какой-нибудь девушкой, можно и молодого человека, я хочу все попробовать. Немного о себе: я маленький (не надо сразу смеяться, это только про рост), начинаю лысеть (но не волнуйтеся, уважаемые, только сверху, хотя все видят, ведь я маленький), иногда, когда я плохо вижу, я щурюсь, моя мама говорит, что тогда я похож на щуку, я всегда смеюсь на ее слова, ведь я не всегда щурюсь, а только когда снимаю очки (на первое свидание я приду без них, не волнуйтесь, но потом вам придеться привыкнуть, ведь нам жить вместе, да и при детях будет некрасиво спорить, согласитесь). Еще я воняю, т.е. нет, это тоже мама так говорит, на самом деле я пахну, просто у нее спецефический вкус (почему-то он совпадает со вкусом моей группы, преподавателей, моей собачки и многочисленных друзей, но это не мешает нам общаться, у нас все хорошо). Вот. Еще хочу сказать, что я умный, смогу прокормить свою семью, когда закончу университет имени академика Ивана Петровича Павлова. Я буду работать. У меня есть связи в гардеробе Большого театра, но это только начало. О-О-о, я уверен у нас все будет замечательно, я сделаю все для тебя, поверь! Только не думайте, что я ущербный, нет, у меня моножество девушек, было, давно, да и сейчас есть, просто хочу ту единственную. Очень. К сожалению, я не смогу уделить внимание всем желающим, поэтому позвоните и запишитесь на прием (эту фразу в рекламе слышал, классная, да?). Просьба звонить после 22 и до 23, потом мне нужно спать, я люблю спать, правда иногда я НЕ храплю, это мне мешает, но для тебя, да, только для тебя, я постараюсь, знай, ведь даже не видя тебя, я уже люблю. Да, знаю, 23 часа это поздно, но я так ложусь, я привык, понимаете? И как бы ты не просила в будущем меня ложиться раньше, нет, нет, и нет, будет как я скажу, я мужик.
    На этом я кончу, пожалуй! Очень жду писем. Отвечу всем. Просьба без грамматических ошибок, не терплю их. Можно пару цитат вставить и обязательно шапачку, ну типа мне, от того-то затем-то..и.т.д. а так все в свободной форме.
    ЗЫ: про молодого человека я погорячился, попрошу не звонить, я бы стер то, да не знаю как. Пишите, мои горячолюбимые, ласковые, нежные, красивые, обнаженные, длинноволосые, загорелые, сексапильн.....ой, всё, надо выйти...



  2. solsasha
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    // offпо прочтении сего оказался под стулом. плакал. бился головой об стул, стол и клавиатуру. мне плохо. вызовите Скорую, пожалуйста. Очень надо.
    Заранее благодарю.
    Искренне Ваш,
    Дмитрий.




  3. Soul
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    можно и молодого человека, я хочу все попробовать.
    АХТУНГ!
    :-)





  4. Garry
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    // offСкорая уже выехала. Но за деньги (329-03-03)



  5. Владимир С
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    АХТУНГ!
    :-)
    Мило!



  6. Helena
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    // offспасибо, уже не надо. спасся срочной инъекцией Sol. Haloperidoli внутривенно




  7. вася06
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    // offпо прочтении сего оказался под стулом. плакал. бился головой об стул, стол и клавиатуру. мне плохо. вызовите Скорую, пожалуйста.
    Могу подсказать магазин компьютеров, мебели...вот только голову новую врядли найдем..а в скорую позвони, я волнуюсь, дорогой.


    // offспасибо, уже не надо. спасся срочной инъекцией Sol. Haloperidoli внутривенно
    А, так все-таки голова сохранилась? Жаль, жаль...ну что делать, и тебя вылечим



  8. Sveegorova
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    // offДОРОГОЙ?
    ну уж нет! никогда!
    *выпрыгнул в окно*




  9. оландра
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Так даже лучше!! не люблю насилие



  10. subset
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    так ты ещё и насильственно этого хотел?
    МЕЛИЦЫЙААААА!! МАНИААААК!
    ))))



  11. irbis
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    так ты ещё и насильственно этого хотел?
    МЕЛИЦЫЙААААА!! МАНИААААК!
    ))))
    Нет, уже едут мальчики в белых халатах. Жаль, что ты не дееспособен



  12. FOKYS
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    // offне, ну чистой воды ахтунг... )))




  13. Fibber
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да, да, что тут поделать? Ты прав
    а ведь все могло получиться
    Это все слабая детская психика



  14. Ленок
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    точно... какая трагичная история несчастной любви, не так ведь?
    мой совет. выйди на улицу, через 100 м. будет бетонная стена. Разбегись и беги в её направлении.. я верю в тебя, ты знаешь, что делать. )



  15. Оля Е
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо друг мой, спасибо ! Ты не зря учишся на лечфаке, там знают что делают. Это единственный способ, которым ты будешь лечить своих пациентов? Он радикален. Я хочу чтобы ты знал, ты молодец..ты достоин большего.



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •