Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. МАКСИДРОМ
    от павлович в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 5
    : 23.07.2005, 11:33

Тема: МАКСИДРОМ

  1. павлович
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Данное мероприятие состоялось в прошедшее воскресенье в СКК в 18.00. Судя по всему, ген спонсором был «Мегафон», так как при входе просто в огромном количестве девушки раздавали всем желающим воздушные шарики с логотипом компании. Шариков народ нахватал ого-го (я в том числе, больше десятка ) В итоге, за огромными «букетами» шаров сцену было почти не видно. Зал полным не был, даже были пустые сидячие места. Ну в основном народ все-таки предпочитал остаться стоять и двигаться. Вели мероприятие естественно Бочинский и Стилавин, естественно в своей обычной манере (кстати, они рассказали: им позвонил в эфир какой-то грузин, который слушает радиостанцию уже 2 года, так вот он всегда считал, что шоу называется Бочинский из Телави (это город грузинский )) На разогреве выступили пара неизвестных групп, в частности «Атом» и «Бласт», а дальше имена и лица стали узнаваемы. «Чехоф», «Братья Гримм», «Энимал джаз», очень порадовали «Мультфильмы» и «Линда» и др, и др. «Дельфина» совсем заглушила музыка, но народ все равно его встречал как никого другого, оно и понятно. В целом, я не могу сказать, что воображение было потрясено окончательно и бесповоротно, организаторы подкочали, зкукорежисера на мыло! Мы устали и ушли минут за 40 до конца, я отдала часть шариков маленькой девочке, которая как раз проходила мимо СКК (надо было все отдать, не знаю чего это я пожадничала…), тем не мене мы вышли на теплую вечернюю улицу в хорошем настроении



  2. geksogen
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    максидром.. эх... никогда не воспринимал его всерьез... слишком разношерстную музыку они гонят... хотя радио Максимум слушаю наверно больше всего. Как-то вообще с натягом отношусь к таким мероприятиям - к сборным концертам - ибо есть много нелюбимых групп, во время выступления которых не знаешь чем себя занять, и много любимых, которые выступают уж слишком быстро - а хочется всегда подольше. поэтому чаще хожу на сольные концерты.

    А "пилот" был? вродь они собирались.. или у меня все в голове перевернулось...

    ждал с нетерпеньем Наши в городе, но похоже пролетаю



  3. Endoscopist
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мы "Пилота" не видели, но мы ж за 40 минут до конца ушли... вроде его там все же быть не должно было.



  4. MeL
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле качество звука мне понравилось, но вот его громкость конечно подкачала...
    Про шарики вообще отдельная история. Забыть это безумие, которое предстало сразу после входа в СКК, не реально =)
    Мне больше всего понравились "Братья Грим"... собственно на них я приходил!
    СТРАННИК, а Пилота и не должно было быть =) Это не формат радио "Максимум" =)



  5. ryw
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ну значит у меня все в голове перепуталось или я все же когда-то слышал их на максимум

    подааааааайте на НвГ...



  6. sitara
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я туда собирался пойти, когда прошёл слух, что приедут лимпы! Но это был только слух...



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •