Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, нам в роддоме выдавали журнал по уходу за ребенком в перв...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.01.2012, 22:30
  2. Живой журнал
    от wolf@ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 45
    : 23.05.2005, 10:31
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 14:24
  4. Не все нам говорит великая страна Америка. Возьмем журнал “ Эксперт” за это...
    от В.Путин,Москва в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 07.07.2004, 09:53
  5. Уважаемые Магомед Исламович и Владимир Владимирович! Журнал "Женское здоро...
    от Журнал "Женское здоровье" в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 10:49
  1. wolf@
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    достаточно популярная сейчас вещь. а завели ли вы себе виртуальный дневник? если нет, то почему? лень писать или просто считат\ете это пустой тратой времени. если есть, то какого рода записи там появляются, действительно личные, о жизни, или больше общение с читателями обсуждение скажем музыки и фильмов?

    вообщем интересно узнать ваше отношение к ЖЖ



  2. Ольга Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот у меня,например,нет виртуального дневника.У меня есть обычный...Это не просто тетрадка,это частичка меня,моих переживаний и чувств.Ведь бывают такие моменты в жизни,о которых не хочется рассказывать даже лучшему другу/подруге...Не поймут...А дневник поймёт всегда...
    Ещё дневник помогает запоминать свои ошибки и не совершать их вновь...// offНе всегда получается,правда...
    К виртуальным дневникам отношусь нормально,но себе бы не стала заводить...Я считаю,что большинство людей,имеющих такие дневники,просто хотят попонтоваться...Или внимания им в реале не хватает,хотят получить его в он-лайне...



  3. Ява
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не так давно стала писать в жж . Скорее тогда , когда была далеко от родных и близких . Пишешь единожды , а все читают , причем нравится , что читают дифференцированно . Отдельно информация для друзей , отдельно личные мысли , для всеобщего обозрения.



  4. faris
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Давно обитаю на http://liveinternet.ru - русскоязычный аналог ЖЖ. На ЖЖ зарегистрирована, чтобы читать неккоторых юзверей...
    Мое отношение?
    Это просто еще одно средство общения.
    Много плохого (задолбали тупые суицидальные подростки, аффтары, фашисты, розовые девочки и прочий конченый неадекваКВАкват), много хорошего (способ общаться с дорогими мне людями, с которыми не получается пересечься в материальной реальности; можно найти массу любопытной инфы. посмотреть на чужую графоманию, показать свою...). И еще много всего...



  5. Руслана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не люблю писать дневники, ни электронные, ни бумажные. Люблю так общаться - устно! А свои личные мысли - так они ведь ЛИЧНЫЕ, зачем их в интернете писать?



  6. elmt
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Завёл недавно. Пока выполняет исключительно дренажную функцию после суток.



  7. feona
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а я читала дневник знакомой, с него перешла по какой-то ссылке. потом еще - и увлеклась! Интересных людей можно найти! Но самой писать пока не хочется.



  8. я19я
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Пишу много особенно в последнее время....



  9. Наталия
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня нет вирт. дневника, так как не считаю необходимым выкладывать людям (тем более незнакомым) свою жизнь, мысли и чувства. Кому надо тот знает.
    Читать чужие дневники - тоже не люблю, хотя бывают исключения - дневники знакомых мне людей, в которых правда обсуждается не их личная жизнь, а более интересные темы



  10. cardiol
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    есть очень интересные дневники, почитать можно с удовольствием, но сама заводить вряд ли буду в ближайшее время: меня хватает только на форум, иначе совсем прирасту к компьютеру, строча мемуары. Да что там говорить, я даже ежедневники пыталась заводить два года подряд, но ограничивалась буквально парой записей, на большее не хватало!



  11. vikuskin
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    http://oleg-kozyrev.livejournal.com )))
    жж жжот если его читать, а не писать там)



  12. Милашка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня девник в блогах, но я там всего 2 записи сделал. Зато на них оветила классная девчонка из Еревана , мы с ней до сих пор общаемся. Хотя мне периодически становится стыдно за те записи...



  13. nleo
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется,что люди,у кого есть такой дневник,всё-равно ведь не будут описывать в нём все подробности своей жизни...Хотя это,конечно,имхо...
    Не знаю,мне было бы неприятно,что за моими чувствами следит кто-то посторонний...Одно дело писать про свои интересы,делиться своими мыслями...Ну,чтобы потом получить комментарии по этому поводу...
    Но ведь истинная задача НАСТОЯЩЕГО дневника состоит не в этом...Или я ошибаюсь???



  14. CriminallyInsan
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Какая разница что описывать в этом журнале? это по- любому должно быть личное, а нормальный человек вряд ли хочет, чтобы о его сокровенном знали многие люди, тем более незнакомые! а люди, кот заводят эти журналы наверняка не пишут правды, все ради выпендрежа...



  15. Оги
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    на li.ru обитаю уже два года.
    зарегистрировалась чтобы читать дневники знакомых, и сначала в свой просто картинки вставляла, не писала ничего. а потом... как затянуло...
    я пишу много, часто, по возможности откровенно.
    мне этот дневник нужен для того, чтобы не впустую что-то писать, а выговариваться кому-то, кто поддержит, посоветует, порадуется.
    это в большинстве своем незнакомые люди (которые за два года стали родными) ведь незнакомому всегда легче рассказать о проблемах. и это проверено.
    вообще дневники это классно! система усовершенстовалась! можно выразить симпатии и антипатии, можно вставлять фотки, проводить опросы, вообщем обожаю li.ru и все что с этим связано!
    так же есть уйма интересных дневников, читаешь и как будто становишься частью чьей-то жизни. и свое мнение по поводу происходящего высказать можешь.


    хочу кстати ко всему вышенаписанному добавить, что ухожу в виртуал не от недостатка общения в реале.
    есть настоящие друзья, есть знакомые, но интернет, li.ru, этот форум и ещё пара мест, это неотъемлимая часть моей жизни!



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •