Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Негатив с утра. Следствие - плохое настроение. Что делать?
    от natanicolm в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 60
    : 02.01.2015, 13:58
  2. Плохое настроение
    от леа в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 50
    : 27.05.2005, 04:39
  3. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 17:40
  4. Здравствуйте! У меня очень очень и очень плохое настроение. Всё мен...
    от Дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 13.07.2004, 00:12
  5. плохое настроение - осень, потом зима. можно ли улучшить обшее настроение ...
    от Тамара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 21:46
  1. леа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    самое противное когда плохо без повода... просто плохо грустно и ничего не хочется.
    когда есть конкретная проблема, она мучает, но можно разобратся в себе и станет легче, а тут... причин-то вроде и нет...
    противно...

    а у вас такое бывало? в чем причина? как избавится? как себе помочь?

    ничего не хочу....



  2. Витамин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Бывало. Это просто усталость, но не физическая, а эмоциональная! Мой совет - резкая смена деятельности! Смена компании! Активный отдых! Мне помогает!!!



  3. volkar
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    купи себе что-нить забавное! мне обычно помогает... еще можно встретиться с друзьями, которых давно не видела... в общем ищи позитив!



  4. Juletta
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    мне от такого может помочь большая РЕАЛЬНАЯ проблема, которую надо решить. просто понимаешь, что то плохое настроение это была фигня. и надо уходить с головой в эту проблему. или задачу. // off(кстати я тут подумал - в русском языке - проблема и задача - вещи довольно разные. а по-французски задача как раз будет probleme.. интересно)
    очень часто помогает.
    бывает легче становится от чужих тараканов - понимаешь, что ты не один такой конЬченый )
    но вообще-то я тебя очень хорошо понимаю. противно.



  5. vers1973
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Рецепт от Vasko. Взять 1 бутылку любимого алкогольного напитка, 1 диск любимой позитивной(&#33 музыки (а не того депресняка который обычно слушаешь). Все это поместить в свою комнату с погашеным светом и мягким креслом. Во все это добавить свое скорбное тело. Если не поможит - удвоить количество ингридиентов...



  6. reprty
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Попробуй это: встань перед зеркалом, посмотри на себя, скажи какая ты красавица и умница, отметь что похудела, закрой глаза и похвали себя за что нить, что считаешь само собой разумеющимся. Это помогает (девушкам). Надо не обращать внимание на настроение, подари свое время другим - друзьм, молодому человеку, форуму. Если поделиться частичкой себя, придет частичка от других, а с ней и хорошее настроение.



  7. koshechka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да в конце концов позвони своему парню, пусть приедет к тебе....... Секс лечит от всего!!!
    // offкроме венерических



  8. B412p6k106
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    N.C. )

    количество тел тоже удвоить? )


    имхо все равно мерзко будет. И после музыки, бутылки.. Вот после секса не знаю. я просто не рискнул, и не рискнул бы заниматься им в таком настроении.




  9. mashet
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А по мне так настроение так подымается... Лично у меня так!



  10. кейт
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Алкоголь в хорошей компании...Мне помогает...
    // offВ разумных количествах...
    Можем попробывать... Я не против....



  11. Ляксандр
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Just one of those days when you don wanna wake up! Everything is fuc@ed everybody suc@s, but yo wanna justify/ Rippin' somene's head off! No human contact, but you interact your life is on border! YOR BEST WAY IS TO STA AWAY MOTHERFUC@ER...



  12. jcook
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Есть или нет плохого причина-излечит,исцелит дружище косячина!


    Есть или нет плохого причина-излечит,исцелит дружище косячина!



  13. покемон2
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    // off
    Its all about the he said she said bull shit/I think you better quit lettin shit slip )))))
    с настроением жопа творицца ) даже вариантов уже нет чо делать )) только вот кого-нить убить хоцца




  14. julia_s
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    от мыслей о скором начале учебы подташнивает...



  15. Baur444
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    [quote=CTPAHHUK,07-02-2006, 18:04:15]
    Эй, насчет убийств мы вроде выяснили - некого. Дружно берем себя в руки!



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •