Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Развод первокурсников
    от bord1 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 25
    : 11.08.2005, 22:40
  2. Развод на групповуху
    от Vilma в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 11.08.2005, 08:56
  3. Развод
    от christineee в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 09.08.2005, 05:54
  4. Ночные линзы, развод ?
    от Дю в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 8
    : 24.07.2005, 03:12
  5. Как пережить развод?...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 19:34
  1. bord1
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почему у меня такое чувство, что все кто предлагает за деньги решить мои траблы, попросту хотят меня на**ать! 250-800 за зачет? Это что золотые зачеты (визит к стоматологу дешевле) . И вообще ощущение, что медицина, после политики, самая корумпированная отпросль....Э-э....чегото.!



  2. Jena
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    2 Ika!
    Большая половина из предлагающих именно так и делает. Они просто берут деньги , нифига при этом не делая , в случае твоей неудачи они возвращают деньги, вздызают и говорят про непредвиденные обстоятельства а в случае удачи улыбаются и приглашают обращаться снова.
    250-800 это не цена , потому что что препод получит с них ( в случае реальльной ситуации) не более 50 баксов, остальное окажется в кармане "переговорщиков".
    Это кидалово расчитаное на перепуганных до смерти неопытных первокурсников которых все пугают отчислением.
    Мой совет-сдавай так , никуда никто не денется поставят и так. На крайняк к последнему экзамену выпустят.
    Кроме того один раз заплатив такую сумму-ты можешь стать для переговорщиков лакомым куском , и ни один зачет больше вовремя никогда не получишь , т.к. они могут взаимодействовать с преподами.



  3. olegp
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А поучиться не пробовали-с, милостивый государь?!



  4. Жаннет
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    никуда никто не денется поставят и так
    100% СОГЛАСЕН.
    Потом, учеба в вузе - это еще не совсем медицина.
    Кстати, за какой это предмет такие расценочки...



  5. mini
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Апсурд.
    Такого никогда не было. Это бизнес "новых студентов". Разводка лохов.
    Никогда таких раскладов не было. Присоединяюсь к мессаге Др-а Но.



  6. lenachaka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Медицина к учебе в нашем универе отношения никакого не имеет. Вообще, коллега, вы пишите возмутительные вещи.
    ТУт никакой обязаловки нет, родное сердце, совсем с ума сошли!!! А у нас что все должны быть добрые саморитяне, прочтите зачем кому-то братьна себя Ваши личные трудности за просто так, опыт показывает, что если у Вас возникли проблемы которые приходится решать за деньги то вы очень сильно этоту способствовали или вам лень, в таком случае нечего удивляться что это будет стоить дорого. Советую свой постинг перечитать.
    Учитесь сами, что за бред.
    Полностью присоединяюсь к коллегам . В случае если вам это не подходит будьте готовы оплатить чьи-то старания.

    за 50 $ уже давно серьезные вопросы не решаются.



  7. Nati
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит развод?? Извини, но ты сам себя разводишь в данной ситуации, т.к. если бы учился и не было бы проблем, следовательно, не было бы и прецедента!
    Это по какому предмету такие цены? Надо их еще больше поднять - денег будет жалко, так хоть одно место поднадорвут, поучатся дети.......

    Нет, бывают, конечно, ситуации, типа, кафедры ОТМС и иже с ними.....но ТОГДА НЕ НАДО жаловаться!



  8. marinna
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Чё вы в меня вгрызлись? Я что ди этим занимаюсь? А то, что такая система есть я убедился недавно!
    А поучиться не пробовали-с, милостивый государь?!
    Самые блин умные..просто не приятно когда из тебя барыгу-фраера делать пытаются!.............Никогда в такую **йню не влезал и не влезу!
    ТОГДА НЕ НАДО жаловаться!
    кто жалуется....
    Господа форумчане вы что подумали что я в это дело вбиваюсь????Вы меня не так поняли! Я наоборот возмущен, ну знал конечно что такое в институтах бывает(я все таки не с луны упал), но меня удивили масштабы.........Трое разных человек мне пытались ввинтить зачеты+один через этот форум!
    Извини, но ты сам себя разводишь в данной ситуации, т.к. если бы учился и не было бы проблем, следовательно, не было бы и прецедента!
    У меня с учебой нет катастрофы. Я думаю что пара отработок, это не конец света!



  9. infoinfo
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ika Ладно, ладно........
    И, позвольте узнать, по каким предметам данные расценки?



  10. SonyaTST
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    2Tadjik !
    Все прекрасно решатся , только от ситуации зависит.
    "Серьензные" вопросы понятие растяжимое , потому что они могут быть настолько серьезны что никакими деньгами не решишь.



  11. НН
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    из предложенного:Контрольная по химии 1500р(Ответы переписанны с методичек слово в слово)
    Экзамен по химии 150-200$. Остальные кафедры вроде через преподов(с посредником). Остальное мне не известно!
    в общем бред полный....А много идиотов, согласных быть дойными коровами?



  12. Дмитрий Головач
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Чё вы в меня вгрызлись?
    В авторстве этой темы стоит никнэйм, уважаемый коллега. Так что разгребайте сами. А если не нравятся интонации и советы, если Вы хотели услышать что-либо другое, то советую в дальнейшем немного конкретне и четче формулировать свои вопросы. Меньше эмоций, Родное Сердце.
    ... или вы ждете правозащитника Zrw? Поддержка униженных и оскорбленных этого форума! Крепкое плечо всех вопрошающих в пустыне. Он вам поможет устроить демпинг на цены. Ответит на все вопросы в стиле книжки "MySQL для проффессионалов".
    Без АПИТ.



    потому что они могут быть настолько серьезны что никакими деньгами не решишь
    Такого не бывает



  13. angelica
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не-а в нытики не записывать. Я как нибудь переживу





  14. AlexBess
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Dr. -
    ika - действительно, что обижаться-то? По посту в начале темы ну уж никак не понять, что ты это просто так спрашиваешь и тебе это не надо!
    Выражать тогда мысли надо соответственно.



  15. andrewsss
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Ну и какие тогда проблемы?
    Всем "счастливчикам" - перечитывать тему господина ameno. Там вроде все достаточно подробно изложили .. пока буераторы не повеселились.



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •