Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у меня есть бабушка и я постоянно думаю о ее смерти (думаю когда она умрет)...
    от Света в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 20.06.2013, 21:31
  2. Вот думаю поработать
    от tash в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 60
    : 21.05.2005, 03:53
  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком направлении нужно поработать над...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 15:43
  4. Ой, народ, и не знаю, идти ли на пенсию или поработать ещё. .....
    от Лайма Вайкуле в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 07:02
  5. Что- то я болтлива сегодня не в меру. Надо пойти поработать. .....
    от Асенька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 04:36
  1. tash
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Близится лето. Я вот думаю поработать. Вот хотел бы не чугунные батареи разгружать, а если так можно выразится "по профилю" поработать т.е. пока мы (студенты первого курса) ещё никто, то профиля в общем то как такогого и нет. Иначе говоря, нужныли студенты первого курса в больницах или ещё где? Расскажите вобще, как это сложно (я имею ввиду проработать все или пол лета, т.к. после экзаменов порой очень хочется расслабится), да и какая работа там ждёт (а то всё говорят, что мол блевотню вытерать за БОМЖами будешь, да удки отнсить, подтвердите или опровергните это)? Что посоветуете, да и вообще сложно ли устроится или есть вакантные места? Ну и сколько платят (тут желательно привести примерный график работы если кто может, наподобие сутки пьяный трое дома )?



  2. Ти-ре
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Санитаро в больнице всегда нужны. Зарплата... сам понимаешь. Весьма вероятно, что с БОМЖами и всем вышеперечисленным можешь столкнуться.



  3. Gladyshev
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Да - это правда - с младшими медицинским персоналом у нас всегда проблемы в клинике - любого профиля!!!! Когда я устраивался на работу - меня изначально приняли за первокурсника!!! - но и при этом предложили поработать - кажется это было на общей хирургии - при этом оговорилось что уже через парочку недель я смогу навострячиться делать капалки, уколы и т.д. - т.е. мне даже без диплома мед. сестры предлагали ее работу - но у меня оказался диплом поэтому все было намного легче - - но факт остается фактом - везде нехватает мед. персонала!!!
    И будь готов, что тебе действительно придется выносить утки! - Если устроишься в Первый мед. гдей-нить - у нас с бомжами проблема - я практически их не видел - правда я работаю на неврологии - но когда-то работал и на терапии - но никого не было
    Главное - захотеть и преданно смотреть в глаза старшй сестры - и тогда будешь зарплату получать как мед. брат - удачи
    P.S. - могу спросить у себя на отделении насчет вакансий - но у нас будешь только санитаром (



  4. Asia
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А что так бомжи пугают? Бомж - он тоже человек! Стыдно.



  5. Ilyana
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    2Malfox: Кхм... кто бы говорил. Не надо мне тут про жизненные ценности петь и разливаться мыслью по древу о разных категориях людей мира сего, а особенно стыдить. Это раз, а во вторых я против них ничего не имею. Если скажут за БОМЖом ухаживать - значит буду. Просто за не БОМЖами это делать несколько приятнее.
    2kuharenk: С удовольствием поработал бы в нашем университете, если конечно я им такой нужен. Большое спасибо за желание помочь, но пока не надо. Это я пока в качестве разведки спросил, а так летом искать буду.



  6. aalex
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А какая основная цель устройства - поднять клинические навыки? или ненапряжной работой срубить капусты? Если первое - то объявлениями "требуются" завешено пол-Университета. Если второе, то на черта губить лето такой работой (ИМХА). Если и первое, и второе вместе - то советую поискать работы в городских больницах, по профилю отделений (если не хочешь все лето в задницу бабулькам витамины колоть) - могу порекомендовать отделения реанимации: будучи на пятом курсе через пару месяцев, задружившись со всей врачебной бригадой я и реанимацию сам проводил, и дефибрилляцию сам делал, и даже внутрисердечно довелось поколоть...

    + еще добавлю, что сам поставил пяток центральных вен, и овладел интубационным клинком - никогда не знаешь что может пригодиться в твоей практике, лучше уметь это делать, чем орать - "позовите реаниматолога, клиент отъезжает!".



  7. Mary-Kay
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2Urgen: Ну вообще цель - поднять клинические навыки. В первую очередь для меня это интересно. Вообще хотелось бы и бабок срубить, но если их не будет особо много, то ничего страшного. Но, конечно, хотелось бы. Но в больнице как я понял это на 5ом курсе было? А я только первый. Т.о. видимо буду пока за гроши работать у нас.



  8. Hamenich
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Соболезную... Как написано в моей статье, которую администратор уже год как божится вывесить на сайте, официальное приобретение врачебных возможностей до окончания ВУЗа (сестринских до окончания 3 курса?) возможно лишь там "где не ступала нога прокурора"©
    А неофициально - попробуй... только не в нашем Университете. У нас если ты - санитар, то это НАВСЕГДА (т.е не первом курсе внутрисердечно тебе колоть не дадут, разве только дадут почитать про это в книжке, и "утка" станет продолжением твоих рук).



  9. OlegSr
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Можешь статью на почту скинуть??? Честно - распространять без согласия автора не буду - да и вообще не буду!!!! почта - kuharenok@yandex.ru



  10. Andriy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ...еще добавлю, что сам поставил пяток центральных вен...
    Да ты крут, парень!

    ...и овладел интубационным клинком...
    О да! Он овладел им! По-моему, это называется ларингоскоп.


    Вообще-то не обязательно искать себе работу в медицине. Есть люди, которые переводят, занимаются оформительством, даже менеджерами по работе с клиентами подрабатывают, учась в медицинском. Денег больше. А деньги ты потом можешь потратить на хорошие книги. Они от 50 до 500 евро, в среднем, стоят.

    Если же работа планируется для повышения клинических навыков -- то лучше просто дежурить -- ты ничем не связан и не обязан ничего ни старшей сестре, ни бомжикам.



  11. vittok
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    (тут желательно привести примерный график работы если кто может, наподобие сутки пьяный трое дома  )?
    1 ставка - 7 - 8 суток в месяц - это среднее по клиникам - и как они тебе выпадут - решит начальство - но не пугайся - новички работают как правило по всем праздникам - это как посвящение



  12. SERGeblr
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мда... Я стал одержим одной идеей, которая не может быть воплощена без денег, поэтому работу санитаром придется отложить и придумать что-нибудь другое.



  13. haas
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуация: хочу набраться навыков, подзаработать. Как вариант - 1 гор. детская больница и взрослая (15-я по-моему, которая рядом с детской на Авангардной). Что знаете, можно в них поработать? Ну или расскажите, как устроиться куда-нить в первый мед на лето, кроме объявлений. Ситуация в общем аналогичная с PeacDB. И еще. Может, кто знает, как заработать летом, акромя трудясь санитаром?



  14. Киреева Марина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь пробовал устроится на работу через кадровое агенство? Удачно?



  15. Lenuska
    #15
    Читатель Недуг.Ру



    Рубяты в нашем любимом городе - самая удачная работа - это под крылом у мамы, папы и богатого дяди!!!! Пока еще нету диплома - да и с дипломом тоже А самому парится - и еще и без диплома - только уголовником денег сделаете
    И УМОЛЯЮ НЕ ЛИЦЕМЕРЬТЕ, - ЧТО ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ САМОМУ И ПРОБИВАТЬСЯ ТОЖЕ - ВОТ КОГДА ПОПРОБУЕТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УСТРОИТСЯ и "срубить капусты" (простите за сленг не удержался) - тогда доказывайте и спорьте :



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •