Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Йога
    от fara в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 262
    : 20.04.2021, 20:25
  2. Йога
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 30.04.2013, 11:46
  3. Йога
    от Zplant в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 09.07.2005, 13:00
  4. Йога
    от ира27 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 9
    : 01.06.2005, 04:30
  5. йога
    от Mortyr в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 0
    : 31.10.2004, 17:46

Тема: Йога

  1. Zplant
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот решила попробовать позаниматься Но занятия только с декабря, а пока, хотелось бы узнать, есть ли опытные по этой части люди, что посоветуют? Может кто-то присоединиться, клуб рядом с универом совсем



  2. Хрюшка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот зря Вы не откликнулись на мой призыв присоединиться Занятия мне нравятся очень, мой больной позвоночник совсем не беспокоит, сплю хорошо Туда ходят люди даже после инсультов, беременные женщины, а в обычные группы просто люди, подолгу сидящие, как большtнство из нас, в течение суток. Релакc-занятия, занятия для женщин с плохой гинекологией, в общем полный спектр полезностей. Совершенно приемлемая нагрузка и цены. Это не реклама, просто рекомендую
    www.yoga-spb.ru



  3. Александр М
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я раньше занималась йогой. На втором курсе, помнится, ходили с одногруппницей на занятия ( 50 ры час) в буддистский храм по воскресениям и по вторникам- в заброшенный детский садик)) Мероприятие было сомнительное, ну да не секта- и ладно. Надо сказать, что физ. подготовка стала улучшаться- я гнулась в разные стороны и буквально через месяц закидывала ногу за ухо и стояла в бакасане( поза журавля) легко. При этом очень здорово похудела, но потом пришла сессия, лето, и перестала.
    В "Петроградце" тоже есть йога, но она- клубная. Там даются самые основные движения, и порой откровенно скучно. Вот такая йога- для лентяев, которые не любят активные виды спорта. Знай себе закинь таз на платформу, и лежи отдыхай



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •