Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что такое патриотизм?
    от Lightning в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 34
    : 14.08.2005, 12:15
  2. Спортивный патриотизм
    от gas_girl в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 5
    : 12.08.2005, 07:41
  3. Спортивный гепатит?
    от Андрей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 22.07.2005, 13:40
  4. Спортивный брейсы на лотевой сустав
    от Bdfy в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 09:44
  1. gas_girl
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот интересно, всегда ли Вы болеете/радуетесь успеху только страны, в которой проживаете? Злорадствуете ли над неудачами зарубежных спортсменов? Может следите за какими-нить нерусскими спортсменами?

    Понятное дело, что любой человек хочет гордиться своей страной, по крайней мере, может вполне гордиться ее спортивными успехами. И лично я, как правило, с особым интересом наблюдаю именно за нашими спортсменами и болею только за сборную России.

    Однако, порой интересно наблюдать, как только проигрывают "свои", дисквалифицируют из-за положительных допинг-проб очередную нашу биатлонистку, то доходит порой просто до смешного - обязательно ведь скажут, что это явно происки с запада, наших опять засудили, ведь судьи "неправильные и злые" - причём пиар по тв идёт именно в плане "нас опять обидели, мы хорошие, а они все плохие", а вот если уж побеждает какой-нить, к примеру, гражданин Штатов, то это только потому, что они там всё и всех купили:-) В общем, LOL :-)

    Потому, пусть победит сильнейший, но лучше, чтобы это был наш;-)



    С другой стороны, обязан ли человек болеть за спортсмена только потому, что у него такой же как и у данного спортсмена паспорт гражданина Российской Федерации?



  2. Administrator
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я болею за тех,кто сильней...Конечно,приятно,когда Россия на первом месте....Сама знаю,какой кайф испытываешь,стоя на первом месте и слушая наш гимн...
    Болею за спортивным гимнасток и гимнастов из Румынии...Спортивный дух у них офигенный...
    Каждому спортсмену к такому стремиться надо имхо...



  3. Алекс
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я обычно болею за спортсменов, которые просто нравятся, несмотря на национальность, но олимпиада - дело особое, здесь только за своих! Россия - вперед!!!



  4. Регина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Беру недавний пример! Вчера! Танцы на льду! Естественно болею за наших! И страстно желаю упасть итальянцам, которые никакой симпатии не вызывали. А вот американцы так очаровали (особенно обаятельная партнерша) что плохого им пожелать даже в мыслях не было.
    Конечно болею за наших, но если есть достойный конкурент, не буду просто так без причины наговаривать!


    а вообще..

    "Давай Россия! давай давай!
    давай красиво! давай давай!
    Go! Go! Go!
    мы выграем гонку!
    Go! Go! Go!
    Россия чемпионка!!!!!!"



  5. Hodna
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    болею за Россию, но если Россия просто не может ничего показать (вспоминается Евро-2004 по футболу), то болею за хорошую игру. Потому что на нее смотреть ИНТЕРЕСНО!

    про американскую пару согласна: испытывала противоречивые чувства. С одной стороны откатали классно, очень понравилось, с другой - основные конкуренты, как в танцах, так и в зачете по медалям (хотя там уже не основные, а одни из)



  6. Anastassia
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Евро-2004 по футболу
    Как я болела за сборную Англии!!!Когда они Португалии проиграли,думала пойду-застрелюсь...



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •