Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Распределение обязанностей
    от _pussy_cat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 106
    : Вчера, 10:12
  2. распределение
    от grigorolga в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 14.07.2005, 09:08
  3. Селедка, а что из Молдовы есть прямое распределение в Канаду ?...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 15.08.2004, 03:44
  4. Прелдлагаю следующую тему - Распределение обязанностей в семье. Верно ли мн...
    от VBD в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 10.07.2004, 11:31
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 23:06
  1. grigorolga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что есть распределение?



  2. миндис
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это п...ц



  3. axelight
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Карошый ответ.

    Ну, если честно, распределение - это когда распределяют. Но насколько я слышал, сейчас не распределяют, а ты сам распределяешься. Ну то есть тебя распределить могут, но только с твоего согласия. А то вот раньше как было - возьмут, распределят тебя в Мухосранск, а ты приходишь - и не перераспределиться - за тебя уже распределили всё, осталось только подписать. И вот едешь ты в Мухосранск по распределению, и по этому распределению сидишь там года этак 3 ("три&quot.
    Вот такое вот Расперделение. Поправьте, есичо.



  4. 9812
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Распределением студов пугают еще с моего первого курса, если не раньше. Так что будет ли оно еще большой вопрос. Плюсы - активно учишься лечить по принципу обучения плаванью методом бросания в воду. Минусы - учиться может быть не у кого, так что будешь оперировать аппендицит для начала по книжке.



  5. Iriwa
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Что с ним делать?
    От всего в жизни можно отмазаться, если приложить хоть немного усилий...



  6. Vadim Melnikov
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Появился слух , что если после окончания института не пойдешь в интернатуру , ординатуру надо оформлять документы и уходить в академку .... Кто что знает рассказывайте !



  7. Марго1982
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    ты уверена, что это в тему про распределение?



  8. сириус
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вот интересно....ходят слухи, что уже к окончанию нашего выпуска - распределение будет в силе!!!
    Кто что знает по этому поводу? Я не хочу рапределяться никуда....



  9. медсестра
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    не паникуй раньше времени. Когда я выпускалась, тоже слухи ходили.




  10. ProGamer
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А мне пора? К окончанию нашего выпуска уж наверное они пошевеляться... Вдруг нас пораспределяют и мне пора паниковать, а я вот тут сижу и не знаю...



  11. kep
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вот уж не думал, что эту тему реанимируют, видать начал народ думать... Насчёт слухов-вы ещё расскажите про обязательные элективы, добавьте шороха, а то скучно.



  12. eugen
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    распределение - это когда вас всех созовут в зал ученого совета и с умным видом скажут то, что вы и сами будете уже знать (те, кто подсуетился, чтоб остаться в нашем универе, конечно) - ты туда, а ты сюда. а ты нам на фиг не нужен - "свободное распределение". выглядит забавно, особенно когда специально обученные люди шепотом подсказывают на какой стул сесть и где подписать - мало ли от волнения не сообразишь =)



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •