Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Британский совет
    от multimedia в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 4
    : 20.06.2005, 02:43
  2. Здравствуйте! Британский кот четырех лет стал мочится с ужасно терпким запа...
    от Наталья в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 03:33
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 04:56
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 10:21
  5. Здравствуйте. У нас британский кот, ему 4 года. Второй день у него гоячий н...
    от Фарида в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 11:47
  1. multimedia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Господа, тема, которая меня интересует: изучение англ. языка на проф. уровне (высокий продвинутый уровень, уверенное обсуждение сложных вопросов, понимание тонкостей сложных текстов и владение выразительной и аккуратной письменной речью).
    В чём суть?
    Я хочу узнать у тех, кто учился при Британском Совете английскому языку, насколько это результативно и соответствует принципу: цена-качество.
    Стоимость курсов: 12 300 руб. за 48 часов - это один уровень. Соответственно сумма умножается на количество уровней, которые надо пройти + вся учебная литература оплачивается отдельно.
    Проблема.
    В общем, я, конечно, с некоторым трудом, но могу потратить такие деньги на обучение при Британском Совете, но стоит ли овчина выделки?
    Просьба!
    Отвечать только тех, кто учился там, или тех, кто знаком с этой организацией. TО ЕСТЬ БЕЗ СЛОВОБЛУДИЯ И ВСЯКИХ ПРОСТРАННЫХ ПОСТИНГОВ!!!
    Спасибо!



  2. Lia
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    уровни, о которых упомянуто - это что? KET, PET, FCE, CAE, CPE? (написано в порядке возрастания уровня).
    Сам получал там FCE, учился у сертифицированного ими преподавателя. Что касается конкретно этого уровня - до "высокого продвинутого уровня" с ему чуток не хватает, но назвать это свободным английским можно. Если после этого иметь постоянное общение с носителями языка(я имею ввиду не аську и почту, а живое общение) - высокий уровень приходит сам собой))

    насколько я могу судить по опыту своего обучения - фактически специально под требования FCE - оно того стоит. Т.н. Кембриджская система, на которой основаны эти уровни - имхо дает очень хорошие результаты. естественно, если конкретно твой препод - хороший специалист.

    так что если это то, о чем я думаю - то ценакачество приемлимы.



  3. imported_лина
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Спасибо!
    Про уровни: они там подразделяются на 16 ступеней: если желаешь посмотреть распределение, пожалуйста, ссылка: www.britishcounsil.ru



  4. Arno
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!
    Про уровни: они там подразделяются на 16 ступеней: если желаешь посмотреть распределение, пожалуйста, ссылка: www.britishcounsil.ru 
    Тока на ентой ссылке какой-то немецкий флуд размещен...



  5. gedd
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В сцылке ошибка. "Совет" по-ангельски пишется немного иначе. Отсюда и ненецкий флуд.



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •