Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Существует ли литература про запах мочи
    от Senjka в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 06.11.2005, 15:06
  2. Литература
    от kapa в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 8
    : 28.07.2005, 22:12
  3. Литература ;)
    от KaterinaK в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 6
    : 25.07.2005, 08:57
  4. Срочно нужна литература
    от Jam в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 13
    : 06.07.2005, 15:45
  5. Литература для подготовки к экзамену по химии
    от abik54 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 4
    : 14.06.2005, 07:46
  1. Jam
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди! Этот сайт - стоящая штука. В общем, он позволяет студентам кооперироваться как никогда лучше и быстрее. А потому, в этой теме вы можете искать нужную вам литературу, будь то учебники или методички, лекции и т.п.
    Позвольте мне начать первому. Нужен Привес. Посеял, блин. Сразу оговорюсь. В доме книги и т.п. был. Нету. Да еще библиотекарьша сказала, что он продается только в 5 томах (ест., за бешенную сумму). У кого он завалялся, просьба откликнуться. О цене договоримся.



  2. люда
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А тебе как скоро его надо? у меня есть, но он мне до конца января нужен еще... а если срочно, то есть один, но коцаный... страницы все, но часть подклеена.



  3. Dor
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да лана те, че Привеса не найти, он в химкорпусе у мужика внизу был всегда.



  4. Alex_AG
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    2 Ugn
    Родное сердце! Зачем же терять! Тебя ж блевотека (гениальная фраза на стенке радовала в ходе многочасовах стояний в очереди - "медлительный уроды!!!&quot изнасилует теперь. Скажу, что раньше .. пару месяцев назад видел Примуса в букинисте на Жуковского... стоил не дорого.



  5. Igor916
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, на счет Букиниста - хорошая идея. Раньше там рядом жил. Посмотрю. Если не найду - обращусь к Dr Primus. Блевотека не изнасилует, если он у меня будет. Логично? Кстати я взял в библиотеке еще одного привеса. Будет очень не смешно, если я посею и его.



  6. Нюта
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2 Ugn
    Это практически идеальный вариант достаточно дешево и удобно купить такие книги. Раньше я там часто обитался и много наиполезнейших книжек накуплял.
    А вот терять больше не советую - сгрызут библиотечный крысы....



  7. Михайлов
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    у меня есть Примус...библиотечный :-))) но новый....в 97 году нашол...на гисте, если память не изменяет...



  8. imported_МВ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Так. Внимание. есть Привес не совсем новый, конечно, но вполне рабочий. Готов отдать в ПН. Свяжись со мной по Аське. Сумму устанавливать не буду, сам думай, насколько он для тебя важен - отсюда форма благодарности =))



  9. dimak
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Может в пн не смогу, но на неделе - точно. Кину сообщение на асю.



  10. Оля-ля
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Отпиши на мыло, Ugn...В смысле, скинь своё мыло, если Привес нужен.



  11. Turbo
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Привес энд Баттхэд продается в филиале Дома Книги под названием Гиппократ (находится недалеко от кинотеатра Миража). Стоит, кажется, что-то около 250 рублей.



  12. nazarovsergey
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Блин. Срочно нужен Привес! Протянул что-то я с этим. Куплю за 350-400 р. У кого есть - пишите в аську: 166496632. Или пишите на spbgmu(собака)med.wir.ru
    СРОЧНО!!! Тобишь нужно на неделе. Встреча в универе.



  13. Лариса
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    В Доме Книги недалеко от ст.м. "Невский пр."(выход на Грибоедова)Привес тоже имеется, около 300р.



  14. sashagor
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    УЧЕБНИК ПО ЧАСТНОЙ ГИСТЕ! НУЖЕН СРОЧНО!! ВЫРУЧАЙТЕ



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •