Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Народ кого- нибудь за что- нибудь муж бил когда- нибудь? Если да, то и как ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 36
    : 12.01.2023, 19:44
  2. Хотелось ли вам когда-нибудь кого-нибудь убить?
    от Fly в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 74
    : 27.02.2022, 23:44
  3. Ох! Какая я сейчас злая! Убить кого- нибудь готова!...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 14.08.2004, 01:57
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 09:20
  5. девочки! здравствуйте! скажите, у кого- нибудь из вас, когда- нибудь наступ...
    от Мила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 07.05.2004, 07:56
  1. Fly
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос прост:доводил ли вас кто-нибудь до такого, что просто хотелось убить этого человека немедленно, причем как-нибудь очень (мягко скажем) не гуманно? Голову, например, открутить или еще чего
    И самое главное, как вы с этим боролись?



  2. Tasa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    хочется но близких людей. борюсь... а зачем с этим бороться. само пройдет. на самом деле ж никого не убьешь.



  3. mirds
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    еще как! Иногда даже становится страшно: не слишком ли громко я думаю, не услышат ли меня сверху



  4. ГОР-ГОР
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Только однажды, была у меня одна одноклассница, больше никому никогда зла не желаю.



  5. алиса
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Исторя из жизни.
    Десятый класс - конец четверти. Супер зачет по физике. Я выхожу все рассказываю, не отвечаю на маленький вопрос. Препад ставит 3 и доставляет еще 6 троек вжурнал. Итоговая три... Ну я еще зеленый был, обиделся. Я выхожу из класса в состоянии аффекта, и через несколько шагов рычу "Я убью его... Убью". Мне больше не суждено было его увидеть... на каникулах он умер от ОПН. Мне жаль, говорят что человек он был хороший...



  6. temp
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Было дело. Шел за человеком, с кровавой пеной в глазах. Очень самообразовывает!
    Пережил. Теперь более миролюбив...



  7. Hадежда
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    бывает такое, просто когда все достают хотса убить всех и вся



  8. Тани
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И после этого вы еще учитесь на медикофф нет слофф!



  9. Delen
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ХОЧЕТСЯ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖЕСТКО ГАСИТЬ ВСЕХ НАПРАВО И НАЛЕВО ОСОБЕННГО ПРЕПАДОВ...
    М-да. Это клиника, если у человека на 4 курсе стомат. факультета такие проблемы с преподами возникают. Видать Вы, батенька, отъявленный рас#&@дяй.
    Тока преподы тут ни при чём.



  10. Panther
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Этот вопрос заставил покопаться в себе... Прихожу к выводу, что я в принципе людей не люблю... Убив бы каждого третьего. (блин, неужели это мой пост&#33



    Выматерился!!! Наболело..?



  11. faint
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    У Вас ещё есть время исправиться и встать на путь истинный .
    Вы не производите впечатление безнадёжного .



  12. Sill
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще, дамы и господа, мне кажется, что надо быть терпимее к людям. Во-первых, мне кажется, что всегда следует сохранять человеческий облик, а во-вторых - никогда не знаешь, что могут про тебя подумать и тебе пожелать . Хотя, конечно, некоторым кадрам хотелось бы анфас подпортить,... но без крайностей.



  13. Zefir9
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Разве скажет кто-либо лучше классика:

    «Приятно дерзкой эпиграммой
    Взбесить оплошного врага;
    Приятно зреть, как он, упрямо
    Склонив бодливые рога,
    Невольно в зеркало глядится
    И узнавать себя стыдится;
    Приятней, если он, друзья,
    Завоет сдуру: это я!
    Еще приятнее в молчанье
    Ему готовить честный гроб
    И тихо целить в бледный лоб
    На благородном расстоянье;
    Но отослать его к отцам
    Едва ль приятно будет вам».




  14. Нина 77777
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Кого-нибудь убить желание у меня довольно частое! Пока правда я его не воплотил
    Но на самом деле его можно перефразировать как желание причинить боль, желание чтоб человек оставил тебя в покое или исправил свою ошибку, потому что я сомневаюсь чтобы кто-нибудь из вас всерьез бросался на людей с дубинками или ножом (не берем в расчет самооборону или когда оскорбили, ударили или сделали что-нибудь еще с твой девушкой)..........



  15. parad
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось! ой как хотелось! И именно тогда, когда оскорбляют ни за что. У меня аж в глазах темнеет. Правда быстро проходит. Кратковременные приступы ярости. А мужа я иногда бью (со всей силы и чем прийдётся), если на него сержусь и хочу прибить, а он ржёт как ненормальный, бегает и ещё издевается при этом, потом заворачивает меня в одеяло и садится сверху чтоб я не вылезла! В это время я ору не своим голосом, а потом успокаиваюсь и получаю денежку "на мороженое" за приченённые неудобства. Мужа бить можно, он как слон здоровый...



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •