Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Каких врачей готовит медико-проф. факультет?
    от s-klass в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 10
    : 15.06.2005, 05:06
  2. сокращенная программа стоматологического факультет
    от Dr.Don в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 5
    : 21.05.2005, 01:55
  3. Нужен ли нам сан-гиг факультет?
    от Маруся в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 94
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 3
    : 26.06.2004, 08:46
  5. Ответов: 0
    : 08.10.2003, 13:38
  1. Dr.Don
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, вроде бы внимательно просмотрела сайт СПбГМУ, но все равно не нашла ответа на интересующий меня вопрос.Кто-нибудь может подсказать, сколько длиться обучение по сокращенной программе на стоматологическом факультете для тех, кто уже имеет образование по специальности зубной врач и какой-то стаж работы?
    Спасибо.



  2. Helga
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда о таком не слышал. Но я знаю, что народ после колледжей стоматологических (зубные техники, гигиенисты) учится со всеми остальными по одной программе.



  3. Леонора
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    может имеется ввиду платное "вечернее" обучение, где-то был об этом разговор. Если да, то попробуй воспользоваться поисковиком по форуму.



  4. pumpkin
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Зубной врач... как звучит-то... Если Вы имеете в виду, что у Вас есть образование-диплом по специальности врач-стоматолог, то зачем Вам еще один такой же диплом? Потом, если имеется в виду вторая вышка - но насколько у них сокращенная программа? - не думаю.
    Чтобы перепрыгнуть через какой-нибудь курс, надо иметь сданные зачеты и экзамены по предметам этого курса - это возможно, если Вы переводитесь из одного учебного заведения в наш универ.
    Стаж работы не имеет значения, тем более что для учения в университете он вам прямо не понадобиться...
    А так, соглашусь с ом - со всеми по единой программе...



  5. dracena
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    да, есть такое, но оно не вечернее (по крайней мере в студне - дневное) с 15.00 до 19.00
    обучение после колледжа (зуб. техник, зуб. врач, гигиенист)
    всего 4,5 года + интернатура год.
    стоимость 3000 у.е. (МОЖЕТ ПОВЫШАТЬСЯ)
    программа действительно укороченная, но не на много... нет физры, вышки ну и всякой такое дряни...
    поступление кстати если с красным дипломом, то с одним (формальным) собеседованием по стоматологии, если нет - экзамены по химии (материаловедение), билогии.. вроде.. не помню есть ли там ЕГЭ.
    вот и все! ещё вопросы?



  6. алекс12
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    очен интересуюсь этой программой,но нечего канкретного не нашел, кроме какого то "стоматологического" теста( что это такое тожпонятия не имею), ктонить расскажите канкретнее и более в деталях, заранее благодарен



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •