Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сколько времени можно принимать Логест
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 13.02.2014, 13:51
  2. За сколько времени можно подготовиться?
    от Alexandra Gurza в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 20
    : 31.07.2005, 04:53
  3. Ответов: 3
    : 27.08.2004, 00:50
  4. Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать сколько времени можно без опаски пит...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 11:47
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 23:55
  1. Alexandra Gurza
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли поступить не подготавливаясь в спец учереждениях, и за какой срок, чтоб поступить на лечфак? Люди добрые, напишите!



  2. ketrin75
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По личному опыту я понял, что самый суперский вариант подготовки состоит в следующем:

    1. Первую половину года старательно ничего не делать.
    2. Вторую половину года старательно ходить к репетиторам из ПК и старательно делать всё что они велят.
    3. Почаще заходить на форум и узнавать тут всякие интересные подробности (http://www.forum.nedug.ru/index.php?showtopic=1320 -- по Вашему вопросу)

    Это я бы так готовился, если бы мне пришлось (НЕ ДАЙ БОГ) пережить всё это ещё раз. А вообще всё зависит от начального уровня, желания, усидчивости, готовности отказаться от всяких прелестей жизни и др.




  3. Анастасия А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    посмотри темы:
    "http://www.forum.nedug.ru/index.php?showtopic=1320"
    "http://www.forum.nedug.ru/index.php?showtopic=871"



  4. Галина Христук
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Синельников

    Дело в том, что все эти темы я просматривал несколько раз.
    Меня интересуют конкретные факты: кто и как готовился и сколько времени.

    Nap

    Ну это я понял, только не верится, что за пол года возможно подготовится.



  5. kustodiol
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это настолько индивидуально!!!!



  6. Игор
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    абсолютно права!
    Вот например я не заканчивал ни каких спец школ и т.п. Класс у меня был математический(&#33. Я занимался на 10месячных курсах в ММА, биология там -- ноль! А по химии всё было очень хорошо, но быстро и на многих важных вещах внимания не заостряли. Потом я курсы бросил где-то за 2 месяца до конца (по совету мудрого т-ща Синельникова ) и пошёл к преподам и ПК. В общей сложности занимался у них 4 месяца, делал всё что они велят. В конце они скромно предложили такой вариант, что я конверт с n-ным кол-вом зеленых бумажек, а они хорошую оценку , а я также скромно сказал, что в такой услуге не нуждаюсь Главное - это шпоры! Купи себе сканер и принтер (если нету и делай уменьшенные копии конспектов). Удачи!



  7. Podmazin
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    , начинать изучать азы можно хоть уже сейчас.
    http://www.nedug.ru/main.php?s=J3q5500053 программу для поступающих, прикинь, сколько потребуется времени именно тебе...

    Мне вот уже сложно судить, помню, в своё время на изучение вступительных предметов было затрачено действительно много времени... теперь, кажется, что на любой экзамен достаточно дней пяти... но это теперь... :-)

    ;-)




  8. Malcovitskci
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибочки!
    Т.е. если сейчас начать, шансы будут?
    А без денег сейчас тоже реально поступить?




  9. Alia
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Реально, только ЖУТКО трудно!



  10. dori
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Astra-med

    Не верю, что так жутко!
    Обьясни, почему?



  11. Чеглак
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Да нет. Не жутко. Волков бояться - в лес не ходить. Если мозги и знания в них есть - всё возможно!



  12. Андрей_Де
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Извените , но волшебство крайне редо в наше время!
    Я вот целый год занималась с репетиторами, и вроде хорошо занималась, но не повезло, то ли мало платила за урок , то ли я ненравилась, но химию сдала хорошо , а вот за биологию недобрала 1 балл, и в итоге учусь но не бесплатно, а за 77500 в год Так что ищи очень надежного преподователь и не ленись учиться, на год о развлечениях забудь.
    И тогда успех может быть и придёт к тебе!



  13. Аннютка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Тым


    Неужели всё так страшно?
    А ты на лечебный поступала?
    На сколько я знаю со стоматом проблемы, а на лечебный полегче.
    Проходной балл - 12? т.е.
    Если на 5 русский ЕГЭ написать и на 4 биологию и химию сдать, то пройти ведь можно.



  14. Aleksey
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Можно пройти и не только на лечебный!
    Лично знаю массу примеров. Еще раз повторяю, что нужны знания, которыми Вы умеете пользоваться так, что никто не сможет поставить оценку ниже, чем "хорошо" или "отлично". Это действительно непросто.

    Кстати говоря, это относится и к знаниям по русскому языку (прочтите пост Тым).
    И не надо смотреть на проходной балл этого года. Всё может измениться.

    Тут я перечитал то, что Вы написали и понял, что мы о разных вещах говорим. Заниматься с репетиторами - не означает "поступать за деньги".
    И кроме того, ни один репетитор не гарантирует поступление за то, что он с Вами просто позанимался. Хороший репетитор, если Вы в нём нуждаетесь и способны усвоить материал, может научить Вас так, что никакая иная страховка не потребуется.

    Учитесь и пробуйте. Для страховки можете подать документы в несколько медицинских вузов. Благо, они в Питере есть.



  15. Tатьяна
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за пожелания!
    С репетитором я уже занимаюсь, и в принципе почти уверен в своих знаниях.
    Дело в другом. Ведь бывают случаи, когда абитуриентов просто "заваливают" за то, что они не заплатили?



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •