Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Служба в армии - почетная обязанность, или ...?
    от джулия в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 8471
    : 30.01.2023, 14:00
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2005, 12:31
  3. ZачЕтнАя неделя [!]
    от Карина в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 5
    : 21.07.2005, 21:17
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2005, 16:44
  5. Скажите, пожалуйста, у меня 39 неделя (расчетная). По расчету роды- 28 сент...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 10:33
  1. Карина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    многие старшекурсники говорят, чтополучать хачеты на зачетной неделе - полная халява. Хотелось бы узнать так ли это со следующими учителями =
    1 - митрофанова Т Ф (анатомия)
    2 - КРЕЙНИНА (&#33 (латынь)
    3 - Полькина (химия)
    4 - Мицкевич (физ-ра)
    5 - Кулинкин_старший_мегавольт (физика)

    помогите пожалуйста, посоветуйте, к каким предметам лучше начинать усиленно готовится. учусь на стомате...спасибо заранее



  2. gen
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Учи всё...
    У Мицкевича зачёт можно получить только если ты ходишь на занятия в течение семестра....
    У Митрофановой надо знать...Причём,знать довольно хорошо...
    Про остальных преподов,к сожалению,не знаю...



  3. gerdstroy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    старшекурсники говорят, чтополучать хачеты на зачетной неделе - полная халява.
    Ну скажем не совсем так, просто меньше морально запариваешся чем на первом курсе...

    1 - митрофанова Т Ф (анатомия)
    На сколько о ней знаю придется поднапрячься, но это далеко не самый худший вариант, так что выдержать можно

    2 - КРЕЙНИНА (&#33  (латынь)
    По поводу латыни париться вообще не имеет смысла. В свое время у нас около 1/5 курса писали всю латынь за семестр почти с нуля 31 декабря и без особых проблем в этот же день получали зачет (правда на это уходило около 6 часов)

    3 - Полькина (химия)
    Точно сказать не могу, но говорят, что тетка нормальная, выпускает, во всяком случае о проблемах с ней не слышал...

    4 - Мицкевич (физ-ра)
    То же мне проблема.....

    5 - Кулинкин_старший_мегавольт (физика)
    Тут больше зависит от его настроения, но это не Шокин, так что тоже можно все сдать...

    В общем по преподам тебе все карты в руки выйти к 1 экзамену, токо анатомию подучи...



  4. LanaMS
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У Мицкевича, если ходил, то зачет он поставит. Мне зачет поставил, хотя я даже не сдал комплекс упражнений (там надо было составить утреннюю зарядку или что-то в этом роде).
    У Мегавольта не учился, но моему одногруппнику на зачетной неделе засчитал лабораторную по импедансу, которая была выполнена просто ужасно. (Там помнится надо было график составлять, так вот у чувака график образовывал петлю, я не знаю, как он такое получил, но Мегавольт засчитал, хотя как вы понимаете петли там не может быть в принципе - это же график)



  5. VeNDiGo
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мегавольту за три дня сдала весь семестр, оба колобка и волны Полькина "не видит" шпор даже формата А4, Крейнина халявы не даст,но она нормальная, выпустит, просто приди. Остальных не было.



  6. Serjo
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Один зачёт -- одна новая тема. Только перед открытием убедись, что подобная тема ещё не поднималась на обсуждение...

    Не нужно организовывать помойку.

    Тема закрыта, открывай новые. Удачи!



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •