Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Мой парень говорит, что, занимаясь сексом без предохранен...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 15:51
  2. Уважаемый Доктор ! Каждый раз занимаясь сексом со своей девушкой довожу её ...
    от Денис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 11.08.2004, 01:20
  3. Уважаемый доктор! Можно ли заберементь занимаясь только оральным сексом? (т...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 22:24
  4. Доктор, у меня такая заморочка. Я получаю оргазм, занимаясь сексом с мужчин...
    от Лили,19 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 00:35
  5. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 10:52
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Мой парень говорит, что, занимаясь сексом без предохранения во время месячных, нельзя забеременеть. Это правда? Можно ли не предохраняться в это время? (болезней у нас нет, мы проверялись).

  2. Алена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Он пошутил: о) или не знал.
    забеременеть можно даже во время месячных.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Теоретически, действительно можно. Просто вероятность маленькая. Если у Вас нерегулярные месячные - то вероятность увеличивается. Возможная беременность зависит от того, когда у Вас созревает яйцеклетка, сколько она проживет (считается, что до 7 дней) и сколько проживут сперматозоиды Вашего партнера у вас в организме (тоже до 7- ми дней). При 28- дневном цикле считается, что яйцеклетка созревает на 13- 14 день. Соответственно - плюс и минус неделя - опасные дни. НО: это все - не 100% -ая гарантия и если цикл нерегулярный, то рассчитать дни трудно. Если не хотите рисковать - предохраняйтесь дополнительно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •