Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уроген
    от потерянная в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 28
    : 06.06.2005, 06:31
  2. Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что при замержшей беременности уровен...
    от Nata в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 23:16
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 13:33
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:05
  5. Уважаемый доктор, Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: О чем говорит уровен...
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 03:01

Тема: Уроген

  1. потерянная
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    привет всем!!!
    вот создал тему по поводу ургена...

    вливайся...народ



  2. shushu
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хе! А ведь вся забава в том, что тема находится там где надо! Просто название у нее немного неудачное (Юрген - я тебя понимаю)
    На самом деле - уро-ген, который пройдет с 8.05-9.05 в Васкелово вполне достоин обсуждения, как любое проявление капустного движения.




    Упс! - в светет резкого укорочения темы на фоне активизации борьбы с флудерами все вышенашлепанное слегка потеряло свой внешний вид и привлекательность. Так что - Urgen, звиняй.



  3. Dima007
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Чтото мало народу интересуется урогеном...но завтра посмотрим...



  4. Ira2707
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Это слишком узко. Очччень узко. Уж лучше попросить отчет выложить Борисова С.А. - только он пошлет ....



  5. afrtk
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    С Che постараюсь договориться...не думаю что бы послал...хотя...ну завтра увижу его и поговорю, может когда приедем с урогена что-нибудь напишем.
    Надеюсь на фото поддержку нашего не сменного фото-хроника Евгении.



  6. С_е_р_г_е_й
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Ок.
    По любому - общественность .. даже не приближенная к телу - будет довольна.



  7. ka-86
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    УРОГЕН прошел...а отзывов нет...он, что хреновый был? жду отзывы...чем больше скажет общество, тем интереснее.
    P.S. просьба админу создать фото галерею из фотографий с урогена, которых много, и можно поместить для всеобщего обозрения.



  8. Алекс Д
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Шли фото в разрешении 800х600 jpeg на адрес photo@nedug.ru. Я пока не имею представления, что там происходило :-)), так что сперва глянем. Наверняка к фоткам потребуются поясняющие подписи, если мы их в итоге опубликуем. Отчет, вроде как, пишет Chester.

    Словом, ждем-с фото.



  9. fasdf
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    фото на днях будет, Женя вроде обещала сначала в профком скинуть, там и посмотрим что с ними делать, хотя не только она фотографировала...



  10. Nata01
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если админам сайта интересно, могу выложить весь урген КК3К с песнями (в т.ч. и про военную кафедру )



  11. Eleonora
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    что такое КК3К?



  12. imported_АВВ
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    КК3К это капустная команда 3 курса, взявшая ... ( первое место ) на урогене.
    Предупреждаю админа...наш капустник содержит ненорматвную урогенитальную лексику, но он забавный, обидно что мою роль в этом капустнике не описать словами...



  13. vetka
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Спасибо за разъяснения по поводу КК3К, будем знать...

    ПРЕДУПРЕЖДАЕМ также, что, хотя мы знакомы с ненормативной урогенитальной лексикой и даже неплохо умеем ее применять, но все же, считаем ее более уместной в других местах, отличных от нашего сайта, являющегося хоть и неофициальным, но довольно известным веб-представительством СПбГМУ.

    От себя добавлю, что ненормативная урогенитальная лексика чаще всего встречается на заборах - может, стоит обратиться к бригаде по изготовлению заборов по вопросам публикации? :-)



  14. Rustam
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    "Сеня, заборы - это не актуально!"
    Не в нормативной лексике дело. Ее там не так уж и много (не больше чем в трамвае ) С успехом можно заменить купюрами и засунуть в "Капустный андерграунд". А впрочем, мое дело предложить.



  15. Серг.Серг.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Если можно заменить без потери смысла, то ладно



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •