Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот она-настоящая любовь...
    от nellija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 52
    : 26.07.2005, 23:41
  2. Кто сказал, что настоящая любовь - это тогда, когда любят не за что- то, а ...
    от Луна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 39
    : 29.09.2004, 14:53
  3. Любовь — это бурное море, Любовь — это злой ураган, Любовь — это счасть...
    от Машуська в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 03.08.2004, 10:54
  4. Скажите, пожалуйста, может- ли пройти настоящая любовь, если в постели нела...
    от ЛИЯ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 08:28
  5. Настоящая любовь- это как наркотик. И точнее еще сказать, что наркотиком яв...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 15.05.2004, 14:27
  1. Leffirty
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда ответьте на вопрос, почему у нас есть физическое тело? Зачем оно создано? Душа и тело равноправные части, одно целое (покрайне мере пока мы на земле - это предпологаемо...) и выделять здесь главное не имеет смысла. Душа без тела тоже не человек, как и тело без души.
    Если бы было не так - то исамопожертвование не имело бы смысла. Человек имеет составляющие (дух, душу и тело) нераздельно связанные (даже после смерти) и образующие собственно человеческое существо. Жертва частью своего существа ради ближнего... вот проявление высшей любви.



  2. nastya_1234
    #47
    Читатель Недуг.Ру

    Спасибо...Выразил мои мысли в литературной форме...



  3. dina5
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Тихо. Помолчи. Сегодня говорю я. Сегодня все решаю я. Я с тобой. Я всегда с тобой. Зимой. Летом. Утром. Вечером. Когда страшно. Когда темно. Когда жарко. Я твоя. Я полностью твоя. Я сама так решила. И точка. Что? Любовь, нет это не любовь. Это доверие. Это желание. Тихо. Я не мечтала об этом. Я люблю свободу. Я жертвую ей. Ты добился, чего хотел. Ты доволен. Я рада… ©



    Интересно можно измерить счастье? Это счастье в твоих глазах…Но лишь одно неосторожное слово и глаза из светлых -светлых превратятся в темные…Но пока твои глаза искрятся, смеются…пока моя рука в твоей…пока губы в блаженной улыбке…остановите этот момент моей жизни… ©



    я знаю, мы давно не виделись. я знаю, что много может быть боли тебе причинила. я знаю, игралась. я знаю, может быть не помнишь. Но почему ты мне ничего не сообщил? Почему брат хоолодным голосом сообщил мне об этом?Два года...я не забыла тебя...я помню...я хочу встретится...спросить,услышать...много ошибок, глупостей...нет вместе мы не будем, но ты много значишь для меня.мне больно, горько, обидно, ком в горле. Это слишком внезапно. Но я найду нити...постараюсь...
    Я знаю, ты помнишь... ©



    Ты знаешь меня. Ты знаешь, как я смеюсь, улыбаюсь, жмурюсь от солнца.
    Ты знаешь меня. Ты знаешь, как я держу тебя за руку, обнимаю тебя.
    Ты знаешь меня. Ты знаешь, как я дышу, говорю.
    Ты знаешь меня. Ты знаешь, какая я…была.
    Я больше не верю в чудеса, в этот снег, в эту зиму, в нашу весну, в твое – мое средце…
    Я не знаю тебя…©



    Падает снег…почему - то в голове всплывает детский стих, в котором рассказывается о котенке, который ловил снежинки лапой…
    Падает снег…ты держишь мою руку в своей…я смотрю на тебя теплым, согревающим взглядом…в моих волосах спрятались тысячи снежинок, которые растают при одном прикосновении твоих губ…
    Падает снег… мокрый комок снега падает у твоих ног…ты удивленно поднимаешь одну бровь, улыбаешься…лепишь шарик, бежишь за мной…догоняешь…смотришь в глаза…комок снега выпадает из твоей руки…
    Падает снег…мы стараемся поймать ртом как можно больше снежинок…смеемся, как дети…
    Падает снег…я так рада, что ты со мной в этот снег…©



    Не надо слов…молчи…с тобой лишь мне мало неба…не хватает воздуха. Что это? Любовь? Не верю…не буду верить до последнего. До тех пор пока не пойму что без тебя неба слишком много, оно давит и мешает жить.
    Не надо, молчи. Мы вдвоем…песок…вода…Теперь, знаешь странно, я все чаще вижу этот сон.
    Не надо, молчи. Я не хочу этого…прошу не надо.Я же слишком самостоятельная, мне не нужна поддержка. Я выдержу. Взгляни в глаза, я пойму, но сделаю вид, что не хочу понимать и, убирая свою руку тихонько уйду и в скором волна смоет следы… ©



    Ты стал моим взглядом. Теперь я вижу всё вокруг твоими глазами…
    Ты стал моим голосом. Теперь я могу говорить всё, что захочу твоими фразами…
    Ты стал моими движениями. Теперь я могу бежать, прыгать, ходить, прятаться, но ты всегда будешь знать, что я делаю…
    Ты стал моим слухом. Теперь я могу слышать, но слышать могу только тебя…
    Ты стал моими повседневными делами. Теперь я могу делать Всё, но это Всё будет связано с тобой…
    Ты стал моим прошлым, настоящим, будущим. Теперь ты рисуешь мою судьбу…
    Ты стал моим настроением. Теперь оно, как правило, такое же как и у тебя.
    Ты стал моими друзьями, знакомыми. Теперь мой телефон молчит…
    Ты стал художником моей жизни. Теперь как бы ты не старался, она выходит серой…
    Ты думаешь, я пишу это с любовью? Ошибаешься, с ненавистью…
    Ты стал мной. Теперь Я больше этого не хочу©





  4. Elliv
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Ночь. Мы в одной комнате. Лунный свет рисует причудливые узоры у тебя на щеке. Ты держишь мою руку, потому что я боюсь засыпать…боюсь засыпать без тебя…Ты спишь так красиво, что я не отваживаюсь тебя разбудить. Ты еще не знаешь, как ты важен для меня, какое место занимаешь в моем сердце, как дрожит голос, когда ты звонишь, как прерывается дыхание, когда ты берешь мою руку…
    Но ты узнаешь, обязательно, как нибудь, где нибудь…
    Утро. Ты щуришься от солнечного солнышка. Меня рядом нет, да и не будет…
    спасибо тебе ©



    Бывает. Накатывает. На что похоже? Не знаю, не хочу думать. Сердце наружу, повешу его на цепочку. Пусть все видят, что оно стучит и бьется. Это сердце заставляет жить кого- то еще. Я может, пока не знаю кого, но я надеюсь…
    Глаза. Они смотрят взглядом ребенка, ищущего счастья, сюрпризов, любви…
    Сегодня я счастлива. Спросите о причинах? Их нет…
    Счастье приходит без стука, но я почему то всегда рада ему… ©



    чудеса)
    как иногда хочется верить в чудеса...и в них нужно верить..не веря в них мы обречены на скучную жизнь...
    у каждого человека после может кучи неудач, появляется такой человек, которого можно было ждать годы и годы...ради которого хочется просыпатся каждое утро, ради которого хочется дышать, улыбаться, смеяться, двигаться, петь...котрому хочется дарить счастье) которого хочется поддерживать)
    ты можешь видеть его каждый день, а можешь видеть не каждый и очень скучать...ты можешь говорить ему все, а можешь что-то утаивать...ты можешь при встрече делать обиженое лицо, но на самом деле совсем на него не сердиться...
    тебе даже не в тягость ссориться с этим человеком...а мириться...это для вас счастье, когда по долгу дуясь из-за пустыков ты наконецто смогла его обнять)))
    как приятно разговаривать с ним, когда он слегка ругает тебя, как приятно вызывать иногда у него ревность или рано утром ответьив на звонок слышать:" зайка с добрым утром. я тебя люблю!"...
    как приятно придя домой после прогулки вдруг увидеть его ботинки у себя в прихожей)
    как приятно получить от него письмо написанное его рукой о тебе, о вас...
    как приятно слышать его шепот на ушко...
    как приятно быть разбуженной поцелуем Его...самого дорого, близкого)
    как приятно когда для тебя чистят апельсины) кормят с ложечки) читают книги....
    как приятно, когда вы просто держитесь за руки, и не обязательно о чем то говорить, вам и так все понятно...
    как приятно, когда он и ты не употребляете местоимения я и ты, есть только мы..
    и поверьте это бывает не только в сказках) это бывает сейчас, здесь..около ваших глаз, главное не упустить) а оно и не упустится, оно будет всегда рядом ваше счастье) да любовь зажигает наши сердца, заставляет нас улыбатся
    это я написала почти год назад, на самом деле список можно продолжать потому что ради таких мелочей хочется жить... ©



    его любовь это то что я хочу ощущать всю жизнь...
    взгляд - только его, самый теплый, самый нежный, самый обжигающий
    поцелуй - его, воздушный, во сне...
    рука - утирающая слезу
    губы - говорящие про любовь...
    тепло - оттого что он обнимает меня
    усталость - от его любящего взгляда, от его поцелуя...но приятная усталость
    музыка - его сердца...
    волосы - блестящие, щекочущие...
    слова - нежные, обращенные ко мне...
    улыбка - его...его...его...
    вдох - синхронно...
    выдох - вместе...
    уходим под воду - одна...я...
    глаза - ищущие любовь, беззащитные...
    запах - Нового года с ним, того дня с ним, ночи с ним, дня с ним...
    утро - глядя в его глаза...
    вечер - держа его руку...
    фотография - наша с ним...
    люблю - только...тебя...навека...всегда...
    раб - я... ©



  5. zerik
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Прикольно. Молодца.



  6. Zorin Oleg
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает. Накатывает. На что похоже? Не знаю, не хочу думать. Сердце наружу, повешу его на цепочку. Пусть все видят, что оно стучит и бьется. Это сердце заставляет жить кого- то еще. Я может, пока не знаю кого, но я надеюсь…Глаза. Они смотрят взглядом ребенка, ищущего счастья, сюрпризов, любви…
    Сегодня я счастлива. Спросите о причинах? Их нет…
    Счастье приходит без стука, но я почему то всегда рада ему… ©
    просто ППКС...



  7. Normund
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    А меня силнее всего вот это зацепило:
    его любовь это то что я хочу ощущать всю жизнь...
    взгляд - только его, самый теплый, самый нежный, самый обжигающий
    поцелуй - его, воздушный, во сне...
    рука - утирающая слезу
    губы - говорящие про любовь...
    и т.д.
    Жить хочется...Ради кого-то...



  8. Созидатель
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Млин, угораздило же меня наткнуться на эту тему на ночь глядя. Теперь впаду в сентиментальность и не выучу патан



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •