Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Анекдот про меня
    от Kurt в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 13.08.2005, 16:36
  2. Анекдот!
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 299
    : 12.06.2005, 13:40
  3. Просто анекдот...
    от Ferera в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 08.06.2005, 20:33
  4. Моральный анекдот
    от Ксюю в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 23.05.2005, 19:50

Тема: Анекдот!

  1. Marice
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Предпосылкой создания этой темы послужил следующий факт: постоянно слышу со всех сторон. Я вчера такой анекдот слышал!! О!!!!! ...., но не запомнил.
    Для тех, кто не может запомнить анекдот, посвящается тема, куда можно запостить крутоуслышанное. От себя вношу первый взнос:

    Родители собираются в театр. Говорят маленькому сыну:
    - Мы сейчас идем в театр, а ты поедешь к бабушке.
    - Не хочу, там скучно, игрушек нет, телевизора нет, поиграть не с кем....
    - Без возражений! Мы идем в театр, а ты едешь к бабушке!
    - А долго вы будете в театре?
    - 5 часов.
    - Да вы что озверели?!!! ЧТО Я БУДУ ПЯТЬ ЧАСОВ НА КЛАДБИЩЕ ДЕЛАТЬ???!!!!!!!


    Рассказано сегодня Флаундером©...



  2. olgaval
    #2
    Читатель Недуг.Ру




  3. Tribiti
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Это не анекдот. Это грустная история. Вот еще одна.

    Братья-близнецы, разлученные в детстве. Один пессимист, другой оптимист. Пессимисту подарили на день рождения машинку:"опять ну зачем, зачем мне машинка???" Машинку разломал и выкинул. А оптимисту положили на подушку. Он проснулся и обрадовался:"Ой, мне подарили лошадку, но она ушла погулять "



  4. Златеника
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Из очередной рассылки:
    *** Афоризмы и фразы ***

    Если студент не хочет учиться, значит плохо работает военкомат.
    Рассказал(a) Димыч
    www.anekdot.ru



  5. Digger
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Читал тему про размножение Чапы, сразу вспомнил класснейший анекдот. В свое время этот анекдот лидировал на нашем курсе в номинации "самый паскудный":
    Слон и Бегемот обсуждают с какими животными им больше всего нравится заниматься сексом.
    Б - Я больше всего люблю кенгуру. Ты на спину ложишься, а они сами на тебе как заводные прыгают.
    С - А мне больше всего мартышки нравятся. Я когда кончаю, они так смешно лопаются!!

    И я что-то так подумал: бедная-бедная Чапа....



  6. faitless
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2 Русских болельщика:
    - Ты за кого будешь болеть на ЧЕ?
    - За наших, конечно!
    - А потом?


    Главное не стать врачем в военкомате!


    Решил парень отмазаться от армии. Ну сдал он анализы, а
    результат - годен.
    Осталось мочу сдать. Написал он, значит, подлил собачьей
    бяки, добавил жидкость
    брата и сестры. Сдал. Приходит ему ответ:
    - У брата триппер, сестра на 3-ем месяце беременности, у
    собаки подагра, а вы,
    гражданин, годны к строевой службе.



  7. Lionel
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    в "Отдохни!" добавлена еще одна порция анекдотов (обновления заливаются в начало страницы)



  8. Stoker
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    а зачем сперматозоидам хвостики? чтоб из зубов легче выковыривать было..гы-гы



  9. Ksy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Встретились американка, француженка и русская и обсуждают первый опыт жизни замужем:
    Американка: - Я своему мужу на следующий день после свадьбы сказала "по дому я ничего делать не буду. Крутись как хочешь". Три дня своего мужика не видела. Через три дня он привез домой стиральную машину, посудомоечную машину, сушилку, кучу всякой техники... Я только хожу по дому и кнопки нажимаю.
    Француженка: - Я тоже своему сказала, что по дому вообще ничего делать не собираюсь и это теперь его проблема. Три дня своего мужика не видела, через три дня он пригнал целый автобус с горничными, домоправительницами, гувернерами и дворецкими. Я теперь только по дому хожу и отдаю приказы.
    Русская: - И я своему мужу после свадьбы сказала, что по дому ничего вообще делать не буду, и даже думать об этом не хочу. Три дня своего мужика не видела... потом фингалы начали проходить и я его наконец увидела левым глазом.




  10. danilkina mama
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мать рассказывает маленькому сыну на ночь сказку:
    - ... и взяла собачка с котом удилище и пошла на рыбалку.
    - Мам, а что такое ?


    Из той же серии:
    - Дети запишите предложение: "В углу скребет мышь".
    - Марь Иванна, а кто такой ?




  11. Сергей 13
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.

    Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?

    Зависит на какой машине...

    1. Ока встанет между ними.
    2. Зубильщик обьедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.
    3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
    4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
    5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
    6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
    7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;
    8. Нива торжественно начнёт объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зелёный, и все уедут;
    9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;
    10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут учавствовать все трое.
    11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперёд и горделиво займёт его место, где и заглохнет.
    12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернётся через сплошную и уедет обратно.
    ********
    Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:
    - Девушка, а можно к вам присесть?
    Девушка на все кафе:
    - ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
    Люди заоборачивались заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка
    - Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу дисертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".
    Парень, внезапно, на все кафе:
    - ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!



  12. natasa
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Моя умираль!

    ...если бы я еще знал, кто такой "зубильщик"??



  13. Ершов
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    2Dr.
    Зубильщик - это, видимо, владелец "зубила" (народное название ВАЗ 2108 восьмерок и ВАЗ 2109 девяток).



  14. Jelena Popkova
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Миль Мерси! Первый раз слышу, что эти точилы называют "зубилами" ... в принципе, стало еще смешнее ..




  15. anna_mba
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    В связи со сменой спонсора, выпуск второй части "Ночного дозора" откладывается на год. Съёмочной группе потребуется переснять три четверти материала фильма.



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •