Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Медицинские направления
    от )Линка( в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 9
    : 26.07.2005, 09:57
  2. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 21:01
  3. Ответов: 2
    : 24.07.2004, 14:47
  4. Татьяна Борисовна! А Допплер без направления врача необходимо делать или эт...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 09:27
  5. Ответов: 8
    : 18.06.2004, 22:37
  1. )Линка(
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Коллеги!
    Я предлагаю ДЕЛО! Думаю, что ни для кого не является секретом, что это медицинский форум и здесь присутствуют представители всех медицинский профессий, как врачебного, так и студенческо-сестринского уровня (большинство студентов работает медбратьями и медсестрами). В то же время является, что присутствие в форме означает некоторое знакомство с таким понятием как ИНТЕРНЕТ. Суть моего предложения сводится к следующему:
    Есть раздел МедВеб, а в нем есть раздел "Тематические разделы". Когда я последний раз предлагал навести там порядок, несколько самых активных человек накидали мне ворох ссылок с комментариями, вроде "пошукай, там много интересного". Я пошукал... оказалось неинтересно. Выкладывать гору непонятных ссылок - ИМХО пошло, некрасиво и ущербно (т.е. для ламеров).
    Знаю, что на сайте есть терапевты, нефрологи, урологи, реаниматологи, хирурги, дерматовенерологи. Создайте прообраз того, что предполагается воткнуть на тематическую страницу (ссылки, картинки, фотографии, информацию) и перешлите мне. Или отдайте на диске, я от людей не скрываюсь и не бегаю.
    Для того, чтобы было понятно, что имеется в виду, зацените раздел http://www.nedug.ru/main.php?s=J3q3500242, который я делал под себя (между прочим пользуюсь им регулярно и часто). На очереди "Хирургия" и "Генетика", остальное по мере активности юзеров.

    На настоящий момент в оказании посильной помощи замечена только . Помните: ДЕТИ ВАС НЕ ЗАБУДУТ!!
    Комментарии приветствуются.



  2. Ponomarev A.V.
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Раздел "Онкология" хорошо сделан, respect. Понятно, о чем идет речь.

    http://subscribe.ru/archive/science.health.spbgmu/ - много неплохих подборок.



  3. Талгар
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Глубокоуважаемые коллеги!
    Обращаюсь еще раз к вашему пониманию текущего момента!!! Получение ряда писем благодарных читателей побудило меня дать следующие объяснения первичного постера:
    1. Т-хелпер не резиновый, это раз, и совершенно не претендует на абсолютное знание всех медицинских ресурсов И-НЕТа.
    2. То, что я знаю, я на сайт выложу. То, что я плохо знаю я на сайт выкладывать не буду.
    3. Если у вас есть прообраз страницы тематического раздела (смысловой, со ссылками наиболее полно характеризующими тему, дополненный визуальной графикой и анимацией для лучшего восприятия) то вы можете прислать его мне и, после соответствующего подгона, он будет выложен на сайте. В принципе я абсолютно не возражаю, если эти данные вы будете выкладывать лично, но для этого вам нужно будет договориться с командой (прецеденты подобных диалогов с положительным итогом уже были).
    4. Если вы думаете, что после получения писем с содержанием "Зацени! Там много всякой всячины по теме ......." мое настроение повышется и я начинаю изучать чужие ресурсы, то вы так не думайте. Ибо я не собираюсь осмысливать и пережевывать те области, которые мне не нужны в повседневной жизни.
    5. Я могу включить фонарик и осветить вам тернистый путь приобщения к информации, но пройти его вам придется лично.
    6. Единственный человек, который понял меня буквально и начал наполнять один из разделов самолично - РЕАЛ , за что ей от меня большое человеческое спасибо.
    7. И, наконец, заключение: если никто не откликнется, то большого геморроя не случиться. Просто количество нормальных смысловых страниц на сайте будет минимальное.

    Надеюсь на понимание и творческий запал юзеров...



  4. Ива
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Заценил. Круто. =) Сработаю....
    Благодарю за оперативность!!!



  5. spulia
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для тех, кто до сих пор думает о целесообразности участия в данном проекте предлагаю узреть http://www.nedug.ru/main.php?s=J3q3500380 работы в паре заинтересованных людей.
    Для тех кто захочет поучаствовать - кликните http://www.forum.nedug.ru/index.php?act=Msg&CODE=4&MID=15, и изложите свои мысли. На конструктивные заявки, пример которой вы видите выше отвечу без промедления!


    , еще раз!



  6. wanessa
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Urgen и Синельников
    МЕГАмолодцы!

    Всем срочненько брать пример!



  7. azu
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2all
    Всем срочненько брать пример!
    Все!! Услышьте слова модератора!! Восстаньте из из информационного пепла!!



  8. АВШ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    молчит народонаселение... скучает... мда-а-а... видимо медицинские разделы появятся нескоро.



  9. Shved
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А как закачать свою ИБ, так сказать..для потомков? Т.к. многое из того, что я искала оказывалось, мягко сказать...неудобоваримым для преподов (особенно, например, История Родов). Мне хотелось бы некоторые свои ИБ, написанные НОРМАЛЬНО выложить. Пусть люди читают то, что я в свое время не могла найти.

    На большее я не способна. Тока ИБ прислать )) А куда обращацца по этому поводу?



  10. Артемьев Ю.К.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А как закачать свою ИБ, так сказать..для потомков?
    , дык закачивай на сайт! http://www.nedug.ru/main.php?s=J3q3800001



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •