Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В магнитную бурю поможет капуста и овсянка
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 16.08.2007, 08:00
  2. Капуста 4 курса
    от Dreamnight в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 6
    : 25.07.2005, 10:11
  3. Капуста стомата_2005
    от Барби в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 45
    : 05.07.2005, 23:16
  4. Капуста I курса, 2005 год
    от Leosa в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 49
    : 25.05.2005, 01:56
  5. Фукус и морская капуста
    от Julika в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 06.10.2004, 16:31
  1. Leosa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что? Завтра увидим новую команду... Говорят, родители у них хорошие, значит, чего-то ожидать можно.
    Простите за наглость, но может, кто хочет высказаться уже сейчас? Вперед!
    Лично я желаю капустному народу 1 курса удачи и ни пуха!



  2. Cоня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется, там и сами дети ничего!



  3. lav13
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это само собой!



  4. Александра17
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Детки замечательные, лентяи, правда. Хорошие пьеса и капустник, а концерт- пусть останется интригой...Завтра они "выстрелят", однозначно!



  5. streafer
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вряд ли кто-то из команды успеет прочитать до завтра, но... Огромной удачи!!!
    ЗЫ: никто не знает, Глеб Беляев с Максом на звуке или нет?



  6. Ketty
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лев*Колдунья*и*Платяной*Шкаф если это подкол, то очень удачный!



  7. sania
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу верить, что они нас (IV курс) обгонят!!!
    Я, к сожалению, не видел 3 курс, о нашем не сужу. Из остальных - один хороший капустник - этого слишком мало в сезоне! Хочу еще!
    Желаю ребятам, чтоб их выступление было достойно второго места.
    З.Ы.: Или даже первого.



  8. leo74
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я свои симпатии тоже отдаю первому курсу....Особенно их девочкам...



  9. Синтезмозг
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня мандраж, собираюсь в Шелгун! Ох, не облажаться бы!



  10. Hymen
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Только попробуйте!



  11. mkorobochka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу пожелать удачи первому курсу!!!!!!!!! !!!! Ребята, мы за вас болеем!!!!!!! У вас все получится, вы молодцы!!!!!!!



  12. DianaGord
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Афигненно и супер...это говорит тот самый товарищ,который типа всегда пьёт и казёлл)) спасип,больше,конечно,отцам,но и (в кулуарах мне поведали что типа вам отцы ничё не делают)вам тож спасибо))) Серёг,ты суперРрРрР)))



  13. АннаТ
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята... Огрромедное спасибо! Надеюсь вы здорово сегодня оторветесь, наверняка это выступление вы не забудете никогда!!! Кратенький обзор:
    "Соседи" - Супер сиграно, было видно, что ребята выкладывались по-полной. Может, конечно, всем немного поднадоели комедии положений, но... Все было динамично и эмоционально.
    Концерт - Почти все номера производят прекрасное впечатление. Были, кончно, номера немного взрослые для первого курса... НО девочки классно оттанцевали, мальчики классно играли и читали. Отдельное спасибо за "Хомячка" - дело Банзая цветет и пахнет. Конферанс - все в тему, красивенько и аккуратненько.
    Капустник - Максимум позитива! Спасибо за драйв.
    Привет Кобзону - мы тебя любим, так и знай!



  14. Наталя
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Дебют состоялся. Давайте пройдемся немного по отделениям.

    ПЬЕСА. Я заметила некую тенденцию к повторению сюжета. Согласитесь, то, что показывали ребята, немного перекликалось с пьесами других курсов. Те же любовники, те же жены и мужья, те же прикрывающие их добрые знакомые… Чуть-чуть смазало впечатление. Но играли темпераментно, особенно роли Нади (Вера Цимбой) и Аллы (Анна Пушкаревская) удались. Характерные, даже очень. Девчонки справились.
    Бедный Серега Клейменов… (роль Олега) Ему всю пьесу пришлось валяться на жестких стульях. Да еще так ударился, больно, наверное. Мое искреннее сожаление…
    В общем, пьеса была более или менее сносна.

    КОНЦЕРТ. «Пиратская станция», инструменталка на рояле, не удивила и не впечатлила. Только рожица Максима (исполнителя) запомнилась.
    Песня «Любовь и бедность» очень и очень неплоха. Леонид Боярский отличный актер и певец. Для капусты просто клад! В этом номере все было профессионально, не выходило за рамки глупой пародии. Молодец Леонид!
    Танец «Без гарантии» порадовал неординарностью, не знаю, вроде такого давно не было. Девчонки хорошо двигались, и костюмы с очаровательными панталончиками миленько смотрелись.
    «Сказки-фиаски» напомнили КВН. Не знаю, чем… Мне не особо понравилось, но девчонки старались и пара-тройка шуток были на уровне.
    Попурри отличное, но огорчила пустая сцена. Мне кажется, надо было там какое-нить движение организовать, танцы, например. Я думаю, было бы феерично. Музыка этому соответствовала.
    На танец «Неy, mama» не могла смотреть без умиления. Танцевальная команда реально получала кайф от исполнения. Вы видели их лица? И еще просто поразило наблюдение моей подруги – она заметила, что у девчонок не только майки и джинсы одинаковые, но и носки! Да и кроссовки похожие. В общем, капустная команда не поскупилась на костюмы и правильно сделала.
    «Хомячок» получился премиленький, опять же Леонид постарался. Но этот номер как-то немного недокончен. У меня сложилось такое ощущение.
    «Однажды в сказке» - пантомима получилась сумбурной. Но в целом очень весело, залу понравилось.

    КАПУСТНИК. Первый опыт удался. Шутки были стоящие. Не будем забывать, что ребята первый год в институте. Очень хорошо пели, живо и с драйвом.

    Подводя итоги, скажу о плюсах вечера в целом: отличное оформление, прекрасные костюмы, целостность, дорепетированность и законченность. Для первого курса команда постаралась хорошо, надо отдать ей должное. Конечно, опыта маловато, но это придет.



  15. mclina
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Команда первого курса! Если вы на форуме есть, хочу вам сказать пару слов.
    Во-первых, цените, хольте и лелейте вашего Леонида Боярского! Это клад, который через пару лет выведет вашу команду на высокий уровень. Человек разносторонне талантлив и много умеет, может и хочет.
    Обратите внимание на Олю Верещакину. У девчонки потрясный голос, это тоже нужно.



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •