Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как его увлечь?
    от Eva в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 20.01.2009, 13:10
  2. женские увлечения
    от Alexdolinsk в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 06.08.2005, 09:05
  3. еще раз о печени,карсиле и активированном угле
    от Dr. MATAR Asaad в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 15
    : 29.06.2005, 10:33
  4. А шо це таке?...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 14:11
  5. Чи може бути таке, що в дівчин...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Eva
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Встретила мужчину моей мечты - как будто мне жизнь его по заказу подбросила! Влюбилась, но голову стараюсь не терять. Я ему тоже понравилась, и вот у нас началась этакая любовная игра. Я человек довольно откровенный и не скрываю свою симпатию к нему. Он похоже тоже увлечён, в нашу последнюю встречу (она длилась 4 дня - в поездке рассказал мне очень много о своей жизни, о мыслях, планах, причём значимых для него, видно было даже в мелочах, что я ему нравлюсь. Но дело в том, что последний раз мы встречались три недели назад, хотя время от времени перезваниваемся. Мы оба очень занятые люди, у нас уже три всртечи сорвалось из-за этого, я боюсь, как бы мы вообще не потеряли друг друга из вида. С другой стороны я не хочу сама проявлять инициативу в организации наших встреч, потому что он, как бы так сказать, охотник по натуре, ему нужно, чтобы он добивался чего-то (хотелось бы, чтобы меня , а не само шло в руки. Ну и что мне с таким делать? Как это устроить? Какие есть такие женские штучки, которые могут подействовать? И мужчин очень прошу высказаться!




  2. Radostianka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего этот мужчина уже занят, но если Вы ему нравитесь, то самый простой способ его увлечь - пригласить приятно провести время в конфиденциальной обстановке без каких либо обязательств с его стороны. Дальше как получится - может быть и уведете.

  3. smelost1
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Самый простой способ - признаться (не явно, конечно) в любви и отвернуться.

    Покажите насколько он вам интересен и бегом от него

    Увидите, что будет...

    Тем более, что он потомственный охотник...









    [Исправлено: Марьяна (03-10-2001).]

  4. ГП
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    <<Покажите насколько но вам интересен и бегом от него ))>>



    А убегать-то зачем? :-) Детский сад

    Если Вам так хочется увидеть его, позвоните сама и предложите встретиться. Можно и о чувствах сказать, конечно. Но тут уж Вы сами должны решить, что бы не переборщить. И если Вы ему действительно НУЖНЫ, он не отвернется. А если станет избегать Вас, то такова жизнь . Удачи!

  5. Yamary
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    На сколько я поняла, вопрос был "как увлечь".

    Так что это только правила игры, которые, обычно, нравятся мужчинам (если не переборщить... Долго бегать и им не интересно)

    Проверено.

    Есть желание - проверьте сами



    Одно знаю точно, в любой ситуации нельзя показывать мужчине что-то типа "я твоя навеки". Это скучно.

    Как только почувствовали, что "вся твоя" - вмиг интерес пропадает. Не так?



    [Исправлено: Марьяна (03-10-2001).]

  6. Marusja
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Марьян... именно так. Само осчусчение того что "Ваня, Я ваша навеки" (с) переключает рычажок в голове на поиск чего-то другого

    Не так?

  7. муха
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А что же страшного в том, чтобы назначить мужчине встречу, если вы уже давно знакомы?

    Просто скажите: "Давай прогуляемся по городу. Сегодня чудесная погода." Ну если уж так стесняетесь, то попросите сходить с ним в магазин с целью выбора подарка для мужчины (для отца или брата).

  8. Амина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего страшного...

    Только вот взгляды, жесты, интрига - это лучше прямого "пойдём искать подарок брату".

    Ну сходим, если время есть.

    Фантазию включайте, бабоньки! Чтоб дух перехватывало от предвкушения

  9. Falka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    yes!

    Обычно мужчины очень здорово ведутся на просьбы о помощи. помощь может быть совсем не значительной - главное найти повод. Поросите что бы он вас завтра или послезавтра отвез (съездил с вами) забрать очень важные ля вас вещи (бумаги).. Поверьте, он не будет задаваться вопросом, неужто вы сама этого сделать не сможете. если вы ему интересны - он поможет.. Попросите получше настроить антену у телевизора, а то сама, ну сосем беззащитная, не справляетесь. В конце концов поросите его совета.Скажите, что это очень важно для вас и по телефону вы ну никак не сможете этого сказать) Скажите, что только он может дать дельный совет, поскольку хорошо знает те или иные вещи... Советоваться можно по любым вопросам, даже если по вашему мнению это будет полный бред, он все равно спишет это на женскую неуверенность или какие-нибудь женские заморочки))

    Сама это все проверяла на практике... Откликаются даже те мужчины, которые, как выясняется в последствии на тебя никаких взглядов не имеют, ну а уж если имеют, то разобьются в доску - но помогут.

    Удачи вам!

  10. Viktorija
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Просьба о помощи - YES - это большинству мужиков льстит.

    Признания - NO - это большинство мужиков напрягает.

  11. alalex70
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Почитай Пикаперские сайты (PickUp) ИМХО: Если он охотник с квалификацией, то эта техника называется ближе - дальше, и ты уже повелась на нее.



    ------------------

    Красиво жить не запретишь..

  12. Елена Юрьевна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Марьяна

    а как насчет признания "ты мой на веки?"..))

  13. krymov
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    если бы мне такое сказал мужчина, я бы от него сбежала... Определённо.

    Напоминает историю далёкой давности:

    как-то ко мне домой пришёл один молодой человек, огляделся и сказал:"Даааа, стране нужен хозяин. Хозяин нашёлся сам"

    Больше я его в дом не пускала.

    Хозяин нашёлся... ((((

  14. cujo
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, как мудро... Короче - хочешь сказать. что любишь - не вздумай, хочешь сказать, что жить с человеком хочешь - отрежь себе язык. Вообще, лучше ничего неговорить, пусть сам догадывается, а всё остальное домыслим, если что - заходь на огонёк в Кофейню, мы тут тебе расскажем, кто он таков, и раскроем глаза на его гнусную сущность... Это я так. Компилирую.



    А вообще - надоело смертно желание 95% населения не быть, а казаться. И рада страшно, что мне не приходится так тщательно продумывать за других... - мне дозволено быть собой...

  15. XXX
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, на мой взгляд, этот мужчина не очень в вас заинтересован. Возможно, он действительно уже занят.



    А вы ему явно нравитесь... Вот он и мечется... Хочет и быть с вами рядом, и не может...



    Что делать вам ? Наверно, серьезно, но дружелюбно поговорить... Может и прояснится ситуация...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •