Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. любовь или спокойная семейная жизнь?
    от Romanrum в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 120
    : 14.07.2023, 12:02
  2. Никак не могу разобраться, что лучше любовь или спокойная, умеренная жизнь....
    от Mistica в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.08.2004, 07:23
  3. Никак не могу разобраться, что лучше любовь или спокойная, умеренная жизнь....
    от Mistica в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 08.08.2004, 03:47
  4. Любовь есть. .. любовь будет всегда. .. без любви жизнь пуста. .. тот кто н...
    от Шантэль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 14.07.2004, 17:59
  5. Доктор, помогите. Разладилась семейная жизнь. Была очень сильная любовь, бу...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 02:01
  1. Аватар для nedug159406 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159404 Посмотреть сообщение
    Если стремиться к идеалу, хоть в отношениях, хоть где, велик шанс вообще остаться без всего. Нужно стремиться к естественному развитию событий.
    Да, если слишком сильно чего-то хотеть и искусственно это выстраивать, подгонять, постоянно какие-то препятствия появляются. И у меня так часто бывает.

  2. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    В отношениях может быть и любовь и спокойствие. Главное, разговаривать с партнером и решать все проблемы "на берегу"...

  3. Аватар для nedug159403 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug156449 Посмотреть сообщение
    В отношениях может быть и любовь и спокойствие. Главное, разговаривать с партнером и решать все проблемы "на берегу"...
    Иногда бывает в семье мнимое спокойствие, которое, если по глубже капнуть, просто равнодушие и взаимная усталость.

  4. Аватар для nedug159405 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159403 Посмотреть сообщение
    Иногда бывает в семье мнимое спокойствие, которое, если по глубже капнуть, просто равнодушие и взаимная усталость.
    Но его легче проработать, чем непримиримую взаимную ненависть и жётские конфликты.

  5. Аватар для nedug159406 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159405 Посмотреть сообщение
    Но его легче проработать, чем непримиримую взаимную ненависть и жётские конфликты.
    Вот хочешь узнать человек по настоящему, надо с ним вдрызг разругаться и посмотреть как он себя ведет.

  6. Аватар для nedug159404 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159406 Посмотреть сообщение
    Вот хочешь узнать человек по настоящему, надо с ним вдрызг разругаться и посмотреть как он себя ведет.
    Да, так или иначе конфликты необходимы,они очень наглядно показывают состояние отношений.

  7. Аватар для nedug159406 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159404 Посмотреть сообщение
    Да, так или иначе конфликты необходимы,они очень наглядно показывают состояние отношений.
    Но вот есть такие люди с которыми поругаться ну практически невозможно... такие они правильные

  8. Аватар для nedug159404 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159406 Посмотреть сообщение
    Но вот есть такие люди с которыми поругаться ну практически невозможно... такие они правильные
    Ну вот с таким бы МЧ я бы и ужилась вполне. Теоретически. Хотя, если человек слишком спокойный, кто знает что там стоит за этим спокойствием.

  9. Аватар для nedug159403 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159404 Посмотреть сообщение
    Ну вот с таким бы МЧ я бы и ужилась вполне. Теоретически. Хотя, если человек слишком спокойный, кто знает что там стоит за этим спокойствием.
    Иногда бывает и спокойный, и молчаливый. Слова не вытянешь. Плохо, когда человек всё в себе держит.

  10. Аватар для nedug159405 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159403 Посмотреть сообщение
    Иногда бывает и спокойный, и молчаливый. Слова не вытянешь. Плохо, когда человек всё в себе держит.
    Тут уже если не привык свои эмоции выражать, научится трудно, даже в очень прочных, стабильных отношениях.

  11. Аватар для nedug162352 Заслуженный
    сообщений
    52
    можно, но очень сложно совместить любовь и спокойную семейную жизнь. начинать это нужно делать с самого начала отношений, прям с первой-второй встречи

  12. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162352 Посмотреть сообщение
    можно, но очень сложно совместить любовь и спокойную семейную жизнь. начинать это нужно делать с самого начала отношений, прям с первой-второй встречи
    Иногда просто люди очень разные сходятся: одному страсти подавай, а другому покой и размеренность.

  13. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    Иногда просто люди очень разные сходятся: одному страсти подавай, а другому покой и размеренность.
    Противоположности притягиваются, что тут поделаешь

  14. Аватар для nedug164102 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    Противоположности притягиваются, что тут поделаешь
    Ну не знаю, я легче схожусь с похожими на меня людьми . Не надо мне противоположностей

  15. Аватар для nedug164357 Мудрец
    сообщений
    300
    Семейная жизнь без любви, это очень странно и неспокойно, на мой взгляд.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •