Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Курортный роман..
    от синица в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 396
    : 14.07.2023, 12:00
  2. Как забыть курортный роман? Он не звонит совсем....
    от Синеглазка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 14.08.2010, 13:24
  3. Я схожу с ума , я летом завела курортный роман, все было классно, он был ...
    от Ева в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 10.07.2004, 18:01
  4. У меня был курортный роман с директором одного завода. Ему 65 лет. Никак не...
    от Синеглазка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 10.07.2004, 15:05
  5. Правда ли, что курортный секс лучше осенью, чем летом - не пучит от минерал...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 19:45
  1. синица
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот…опять …Курортный роман… в который раз пытаюсь убедить себя что все это ерунда, получила удовольствие и – забудь…

    Целых две недели мы были вместе. Мне было просто здорово!!! Море, солнце, новые люди, новые места, веселье с утра и до утра…. (кстати, мама потом обижалась – позвонила только раз, мы же волновались… а я просто забыла про московскую жизнь, я даже иногда вспоминала «как это будет по русски»). И он был рядом. Я не знаю как это объяснить…он стал родным что-ли, своим…Мне и представить то было тяжело что мы расстанемся, хотя что-то внутри постоянно отсчитывало дни до отъезда – 5,4,3…. И мысли – ну почему я в Москве, где 10 млн человек не могу найти никого, с кем нам вдвоем было бы также хорошо и легко и почему это происходит здесь, в маленькой стране, где он живет, в маленьком отеле … Да, он конечно сказал – возвращайся, я буду ждать… но….

    Возвращение..летели назад в каком-то шоке, происходящее казалось нереальным – этого просто не могло быть!!!

    Две недели праздника – к этому привыкаешь как наркотику, а когда праздник заканчивается – остается только раздражение и неприязнь к окружающим – ну почему они не такие, как Там, почуму все такие злые, хмурые, равнодушные? Детский вопрос … сама скоро опять стану такой жеL а пока чувствую себя как инопланетянин…

    У кого были курортные романы с «местными»J - поделитесь…. Было ли продолжение? Как выйти из депрессии? Я до сих пор иногда удивляюсь – почему я здесь? Что я здесь делаю? В метро постоянно впадаю в прострацию и перед глазами стоит он и та жизнь… Как прийти в себя? И стоит ли? Но я не верю в сказки..


  2. маркеша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот…опять …Курортный роман… в который раз пытаюсь убедить себя что все это ерунда, получила удовольствие и – забудь…

    Целых две недели мы были вместе. Мне было просто здорово!!! Море, солнце, новые люди, новые места, веселье с утра и до утра…. (кстати, мама потом обижалась – позвонила только раз, мы же волновались… а я просто забыла про московскую жизнь, я даже иногда вспоминала «как это будет по русски»). И он был рядом. Я не знаю как это объяснить…он стал родным что-ли, своим…Мне и представить то было тяжело что мы расстанемся, хотя что-то внутри постоянно отсчитывало дни до отъезда – 5,4,3…. И мысли – ну почему я в Москве, где 10 млн человек не могу найти никого, с кем нам вдвоем было бы также хорошо и легко и почему это происходит здесь, в маленькой стране, где он живет, в маленьком отеле … Да, он конечно сказал – возвращайся, я буду ждать… но….

    Возвращение..летели назад в каком-то шоке, происходящее казалось нереальным – этого просто не могло быть!!!

    Две недели праздника – к этому привыкаешь как наркотику, а когда праздник заканчивается – остается только раздражение и неприязнь к окружающим – ну почему они не такие, как Там, почуму все такие злые, хмурые, равнодушные? Детский вопрос … сама скоро опять стану такой жеL а пока чувствую себя как инопланетянин…

    У кого были курортные романы с «местными»J - поделитесь…. Было ли продолжение? Как выйти из депрессии? Я до сих пор иногда удивляюсь – почему я здесь? Что я здесь делаю? В метро постоянно впадаю в прострацию и перед глазами стоит он и та жизнь… Как прийти в себя? И стоит ли? Но я не верю в сказки..


  3. Alina
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Ради интереса страна? как называется


  4. эйел
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Ради интереса страна? как называется


  5. Mercurij
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Турция скорее всего


  6. Катюха
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Турция скорее всего


  7. Сергей-ЛК
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    нет, не турция )

    кстати сама никогда не относилась к кукортным романам серьезно, но почему-то именно они наиболее памяты

  8. Sergey777555
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    нет, не турция )

    кстати сама никогда не относилась к кукортным романам серьезно, но почему-то именно они наиболее памяты

  9. Оксана77
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тоже был курортный роман с местным

    Естественно без продолжения

    Иногда также впадаю в депрессию - почему он ТАМ, где ласковое солнышко, теплое море, где люди приветливы и доброжелательны, где романтика, веселье, а я ЗДЕСЬ (( так далеко от него.

    Если Вам, папуаска, сказали "приезжай, я буду ждать", то может еще не все потеряно? Если вы 2 недели были вместе и так привязались к нему, то почему бы не поверить в то, что и он привязалсся к Вам за это время и был искренен, когда звал вернуться?


  10. Checha
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тоже был курортный роман с местным

    Естественно без продолжения

    Иногда также впадаю в депрессию - почему он ТАМ, где ласковое солнышко, теплое море, где люди приветливы и доброжелательны, где романтика, веселье, а я ЗДЕСЬ (( так далеко от него.

    Если Вам, папуаска, сказали "приезжай, я буду ждать", то может еще не все потеряно? Если вы 2 недели были вместе и так привязались к нему, то почему бы не поверить в то, что и он привязалсся к Вам за это время и был искренен, когда звал вернуться?


  11. Tomas
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Ща я вам про ТУРЦИЮ раскажу



    Значит так Уехал мой давний друг в Голландию жить

    Ну с работай там не ахти, но зато каждое лето можно

    поехать в Турцию аниматором (то есть народ развлекать типа).



    Ну вот он и рассказывал:

    Во первых у них (аниматоров) задача одна сделать так чтобы человеку

    понравилось и он вернулся (любым способом).

    Хоть и декларируется о том что они не должны спать с курортниками,

    но им РЕАЛЬНО платят бабло за то чтоб они девок трахали

    (если есть такая необходимость) . Им нельзя говорить клиентам

    нет!!! А делать так чтоб все были в восторге (это относится и к отношениям полов)

    Им нельзя даже говорить при расставании, что мол прощай крошка и забудь меня!! Они очень много гонят, про то что, приезжай ко мне в гости там и ещё много чего!!! Могут даже в любви до гроба признаться!!!

    А на деле вам как правило (потом) ничего не светит ... сами понимаете то ведь работа была

    Дак вот ещё расказывал что наши дамы (особенно молодые 20-28 лет)

    любительницы уши развесить (получить порцию лапшички).

    Надумать себе сказку, побл№№№вать или просто отдаться итд (а потом парить письмами и даже телефонными звонками .. Дико скучать по Турции и атмосфере с людьми (противопостовлять своим парням этих аниматоров со своим трепетным отношением)



    Ну в общем всё это фуфло .... товарищи

    А вы девки сами виноваты что думаете что в сказку попали


  12. d_iva
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Ща я вам про ТУРЦИЮ раскажу



    Значит так Уехал мой давний друг в Голландию жить

    Ну с работай там не ахти, но зато каждое лето можно

    поехать в Турцию аниматором (то есть народ развлекать типа).



    Ну вот он и рассказывал:

    Во первых у них (аниматоров) задача одна сделать так чтобы человеку

    понравилось и он вернулся (любым способом).

    Хоть и декларируется о том что они не должны спать с курортниками,

    но им РЕАЛЬНО платят бабло за то чтоб они девок трахали

    (если есть такая необходимость) . Им нельзя говорить клиентам

    нет!!! А делать так чтоб все были в восторге (это относится и к отношениям полов)

    Им нельзя даже говорить при расставании, что мол прощай крошка и забудь меня!! Они очень много гонят, про то что, приезжай ко мне в гости там и ещё много чего!!! Могут даже в любви до гроба признаться!!!

    А на деле вам как правило (потом) ничего не светит ... сами понимаете то ведь работа была

    Дак вот ещё расказывал что наши дамы (особенно молодые 20-28 лет)

    любительницы уши развесить (получить порцию лапшички).

    Надумать себе сказку, побл№№№вать или просто отдаться итд (а потом парить письмами и даже телефонными звонками .. Дико скучать по Турции и атмосфере с людьми (противопостовлять своим парням этих аниматоров со своим трепетным отношением)



    Ну в общем всё это фуфло .... товарищи

    А вы девки сами виноваты что думаете что в сказку попали


  13. Никита
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    и у меня был такой "роман". даже романом не назовёшь: две недели трогательных ухаживаний и одна прощальная ночь. ухаживания были настолько трогательные, что отказать духу не хватило. хотя он и младше меня был... даже не скажу на сколько, стыдно . и тоже было "приезжай, я буду ждать". но иллюзий нет никаких - разница слишком велика, и в возрасте, и в менталитете, да во всём. ну и плюс - курорт. мне кажется, жители курортных зон всерьез приезжих не воспринимают... как и приезжие их. и друг друга.

    а вообще, папуаска, не парьтесь. через пару недель вы вспомните кто вы и что вы, и порыв "почему не навсегда???!!!" пройдёт.

    но про запоминаемость -вы правы! особенно, если экзотики выше крыши...

  14. qwerty
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    и у меня был такой "роман". даже романом не назовёшь: две недели трогательных ухаживаний и одна прощальная ночь. ухаживания были настолько трогательные, что отказать духу не хватило. хотя он и младше меня был... даже не скажу на сколько, стыдно . и тоже было "приезжай, я буду ждать". но иллюзий нет никаких - разница слишком велика, и в возрасте, и в менталитете, да во всём. ну и плюс - курорт. мне кажется, жители курортных зон всерьез приезжих не воспринимают... как и приезжие их. и друг друга.

    а вообще, папуаска, не парьтесь. через пару недель вы вспомните кто вы и что вы, и порыв "почему не навсегда???!!!" пройдёт.

    но про запоминаемость -вы правы! особенно, если экзотики выше крыши...

  15. Кукушонок
    #15
    Читатель Недуг.Ру








    Извините , но по мне вы мало чем отличаетесь от плечевых (то есть тех

    которые в ХИМКАХ тусуются)


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •