Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. любовь или спокойная семейная жизнь?
    от Romanrum в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 120
    : 14.07.2023, 12:02
  2. Никак не могу разобраться, что лучше любовь или спокойная, умеренная жизнь....
    от Mistica в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.08.2004, 07:23
  3. Никак не могу разобраться, что лучше любовь или спокойная, умеренная жизнь....
    от Mistica в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 08.08.2004, 03:47
  4. Любовь есть. .. любовь будет всегда. .. без любви жизнь пуста. .. тот кто н...
    от Шантэль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 14.07.2004, 17:59
  5. Доктор, помогите. Разладилась семейная жизнь. Была очень сильная любовь, бу...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 02:01
  1. sweety
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от вашего темперамента, если вы спокойный человек и для вас яркие эмоции это чужой праздник, то вы и без любви сможете прожить с хорошим человеком душу в душу, но если вы яркие и эмоциональный человек, через некоторое время вы просто завоете от отсутствия любви.

  2. Clearnhead
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от вашего темперамента, если вы спокойный человек и для вас яркие эмоции это чужой праздник, то вы и без любви сможете прожить с хорошим человеком душу в душу, но если вы яркие и эмоциональный человек, через некоторое время вы просто завоете от отсутствия любви.

  3. Hope
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    А ТЫ БРОСЬ ИХ ОБОИХ. И ЗА МУЖ РАНЬШЕ 30 ЛУТШЕ И НЕ ДУМАЙ.ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТА КАБАЛА.ЛЮБИ СЕБЯ-ЧИХАЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ. УДАЧИ

  4. Danil
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А ТЫ БРОСЬ ИХ ОБОИХ. И ЗА МУЖ РАНЬШЕ 30 ЛУТШЕ И НЕ ДУМАЙ.ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТА КАБАЛА.ЛЮБИ СЕБЯ-ЧИХАЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ. УДАЧИ

  5. Тайна
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    И у меня! И у меня точно такой же выбор был... 2 года назад. Выбрала того, в ком уверена, спокойную, семейную, жизнь

    Ну умираю от скуки.

    Но переиграть все не хочется. Слишком много примеров и из собственной жизни, и из жизни подруг, как мимолетны эти все романы с женатыми мужчинами, как все это держится на романтичности и таинственности запретного плода, который, как известно, всегда сладок Оборачивается это все весьма печально... Да и мужчины, находящиеся в вечном поиске, не сомневайтесь, будут находится в нем же и с вами.

  6. alpha
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    И у меня! И у меня точно такой же выбор был... 2 года назад. Выбрала того, в ком уверена, спокойную, семейную, жизнь

    Ну умираю от скуки.

    Но переиграть все не хочется. Слишком много примеров и из собственной жизни, и из жизни подруг, как мимолетны эти все романы с женатыми мужчинами, как все это держится на романтичности и таинственности запретного плода, который, как известно, всегда сладок Оборачивается это все весьма печально... Да и мужчины, находящиеся в вечном поиске, не сомневайтесь, будут находится в нем же и с вами.

  7. wokoladka
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Влюблённость проходит, семья остаётся. Мужиков, в которых можно влюбиться, в жизни ещё много будет, а мужа, с которым можно комфортно и спокойно жить, найти трудно. Я живу с таким "без искорки" и периодически переживаю бурные влюблённости, поскольку адреналина в жизни моей не хватает. Но из-за "больших любвей" (уж такая я вот любвеобильная ) семью разрушать не собираюсь. Это мой выбор. Пройдёте через такое несколько раз, возможно, это станет и вашим выбором тоже.

  8. Иголка
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Влюблённость проходит, семья остаётся. Мужиков, в которых можно влюбиться, в жизни ещё много будет, а мужа, с которым можно комфортно и спокойно жить, найти трудно. Я живу с таким "без искорки" и периодически переживаю бурные влюблённости, поскольку адреналина в жизни моей не хватает. Но из-за "больших любвей" (уж такая я вот любвеобильная ) семью разрушать не собираюсь. Это мой выбор. Пройдёте через такое несколько раз, возможно, это станет и вашим выбором тоже.

  9. Skozlo
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А почему всегда противоставляют Любовь vs Семейная жизнь? Разве в семейной жизни не бывает любви? И разве не может снова разгореться страсть к мужу?

  10. err01
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    > Любит меня такой, какая я есть, не пытаясь

    переделать...



    Я бы такого мужчину, наверное, очень ценила. Не видела я таких.

  11. Domenicas
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    > Любит меня такой, какая я есть, не пытаясь

    переделать...



    Я бы такого мужчину, наверное, очень ценила. Не видела я таких.

  12. Светлана123
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    У меня муж такой...

    Но люблю другого...

  13. михалыч
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    У меня муж такой...

    Но люблю другого...

  14. chimmed
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже так выбирала. Правда, он не женат был, но все остальное - очень похоже. Не жалею. Только в один прекрасный момент ты можешь влюбиться и тебе будет плевать на всю его любовь - у тебя будет своя, ради которой ты будешь готова сделать все, что угодно. Хотя крышу сорвать у любого может, наверное... Если выйдешь за него замуж - думаю, вряд ли пожалеешь об этом. А в браке, наверное, все рано или поздно привыкают друг к другу, даже если и был поначалу огонь.

  15. k@ktus
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже так выбирала. Правда, он не женат был, но все остальное - очень похоже. Не жалею. Только в один прекрасный момент ты можешь влюбиться и тебе будет плевать на всю его любовь - у тебя будет своя, ради которой ты будешь готова сделать все, что угодно. Хотя крышу сорвать у любого может, наверное... Если выйдешь за него замуж - думаю, вряд ли пожалеешь об этом. А в браке, наверное, все рано или поздно привыкают друг к другу, даже если и был поначалу огонь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •