Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прошу совета, как продержаться...
    от ирина04 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 44
    : 04.07.2017, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 23.08.2004, 17:42
  3. Увадаемый доктор! !! Прошу совета! Самодуров прошу свои мысли оставить при ...
    от Юлия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 18:44
  4. Ответов: 2
    : 15.06.2004, 11:25
  5. Всем привет Не прошу помощи, но прошу совета. Дело в том что мне 22 года, а...
    от В растерянности в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 25.05.2004, 10:50
  1. volkar
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Это очень тяжело и больно, но поверьте, этостОит того. Во-первых, нужно избавиться от всех вещей, напоминающих о нем -письма выбросите, подарки, если не можете вернуть, сложите в мешок и затолкайте в самый дальний угол, удалите SMSки, e-mailы и даже номера телефонов. Возможно, это глупо звучит, но это действительно помогает..

    И почаще общайтесь с друзьями, ходите в гости, увлекитесь работой-найдите себе какую-то другую опору в жизни, кроме него. Успехов!

  2. Juletta
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Прынцесса права. Все - вон! вот только не знаю, что делать с фотками - мы их из отпуска штук 250 привезли летом

  3. vers1973
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Прынцесса права. Все - вон! вот только не знаю, что делать с фотками - мы их из отпуска штук 250 привезли летом

  4. reprty
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    UU - держись. Я сама недавно рассталась с женатиком. Гиблое это дело, скажу я вам, девушки. Если можете - не связывайтесь с женатыми мужчинами, не наступайте на те же грабли. Не стоят они того...



    ------------------

    Держи хвост пистолетом

  5. koshechka
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    UU - держись. Я сама недавно рассталась с женатиком. Гиблое это дело, скажу я вам, девушки. Если можете - не связывайтесь с женатыми мужчинами, не наступайте на те же грабли. Не стоят они того...



    ------------------

    Держи хвост пистолетом

  6. B412p6k106
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    эх, как вспомню как радовалась моя мама, когда ей в одночасье досталось полная коробка с драг.металлами...

    на самом деле, трудно будет, но старайтесь....

    расставание-это всегда трудно....

    мне вот пришлось в течение года не выходитт в увеселитительные заведения г.Москвы, потому как он был в этом бизнесе и нас знали везде....

    друзья тоже были преимущественно общими, поэтому и с ними пришлось на время расстаться...

    но время лечит....

    погрустите, а потом поднимите руку, а дальше по стандартной формуле...


  7. eroman
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Может кто посоветует, как выкиунть ЕЁ из головы? Расставались долго и мучительно, примерно в течении 3 недель, сейчас расстались окончательно. Но выбросить из головы не получается никак. Мысли постоянные о ней, о том, почему все так случилось. Никак не получается НЕ думать, что ни делай. На изнурительные физические занятия нет времени, на работе мысли не получается выкидывать.

    С ней уже не видимся, изредка созваниваемся, иногда пишем друг другу на е-мэйл. ХОЧУ забыть, но никак не могу перебороть себя и НЕ написать ей пару строк или НЕ позвонить для того, чтобы узнать, как она, как у нее дела. Интерес к другим представительницам женского пола как то странно пропал (в общем понимании). То есть желания никакого нет опять с кем то строить новые отношения. И вообще, как будто смысл жизни ушел. Или просто депрессия. Хотя уже полегче, конечно, чем пару недель назад, я знаю, что время вылечит, но просто ждать? Устал от всего.

    Все выкинуть, что напоминает о ней? ВСЁ, что напоминает, не выкинуть при всем желании.

    Просто устал.

    Всем спасибо.

  8. яяя
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Может кто посоветует, как выкиунть ЕЁ из головы? Расставались долго и мучительно, примерно в течении 3 недель, сейчас расстались окончательно. Но выбросить из головы не получается никак. Мысли постоянные о ней, о том, почему все так случилось. Никак не получается НЕ думать, что ни делай. На изнурительные физические занятия нет времени, на работе мысли не получается выкидывать.

    С ней уже не видимся, изредка созваниваемся, иногда пишем друг другу на е-мэйл. ХОЧУ забыть, но никак не могу перебороть себя и НЕ написать ей пару строк или НЕ позвонить для того, чтобы узнать, как она, как у нее дела. Интерес к другим представительницам женского пола как то странно пропал (в общем понимании). То есть желания никакого нет опять с кем то строить новые отношения. И вообще, как будто смысл жизни ушел. Или просто депрессия. Хотя уже полегче, конечно, чем пару недель назад, я знаю, что время вылечит, но просто ждать? Устал от всего.

    Все выкинуть, что напоминает о ней? ВСЁ, что напоминает, не выкинуть при всем желании.

    Просто устал.

    Всем спасибо.

  9. jsik@mail.ru
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Хоть один "товарищ" по несчастью... ((

  10. {Crash}
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Хоть один "товарищ" по несчастью... ((

  11. kostja
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    UU, жена Вашего любимого плюет против ветра (чтобы не сказать грубее), что для Вас очень и очень хорошо. Если Ваш любимый нашел свою честь и достоинство не на помойке, все эти закидоны, от которых любому нормальному человеку станет тошно, только озлобят его против нее. Тем более, если в своих манипуляциях она будет использовать детей. Так что все работает на Вас.

    А теперь самое главное. Если жене Вашего любимого удастся вернуть его в лоно семьи и разлучить с Вами вот таким вот образом, как Вы здесь рассказываете, не плачьте по нему ни дня. В этом случае он не стОит Вашего плевка.

  12. galllaaa
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    UU, жена Вашего любимого плюет против ветра (чтобы не сказать грубее), что для Вас очень и очень хорошо. Если Ваш любимый нашел свою честь и достоинство не на помойке, все эти закидоны, от которых любому нормальному человеку станет тошно, только озлобят его против нее. Тем более, если в своих манипуляциях она будет использовать детей. Так что все работает на Вас.

    А теперь самое главное. Если жене Вашего любимого удастся вернуть его в лоно семьи и разлучить с Вами вот таким вот образом, как Вы здесь рассказываете, не плачьте по нему ни дня. В этом случае он не стОит Вашего плевка.

  13. Вад
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Ах как Юрьевна права тут!

    Абсолютно.



    Сейчас у вас переломный момент, когда станет ясно, тряпка он слабая или нормальный мужик.



    Останется в семье - грошь ему цена. В таких семьях остаются только присмыкающиеся.



    Уйдет к вам, официально, вы выиграли по крайней мере этот матч - но впереди будет еще много.


  14. Klara
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Ах как Юрьевна права тут!

    Абсолютно.



    Сейчас у вас переломный момент, когда станет ясно, тряпка он слабая или нормальный мужик.



    Останется в семье - грошь ему цена. В таких семьях остаются только присмыкающиеся.



    Уйдет к вам, официально, вы выиграли по крайней мере этот матч - но впереди будет еще много.


  15. Artiom
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    А... забей. Не ты первая не ты последняя...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •