Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. чувтсва или разум? подскажите
    от Иполит в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 105
    : 26.04.2024, 16:12
  2. Противоречия: чувства и разум
    от Ориша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 61
    : 13.04.2024, 12:58
  3. Эмоции или разум???
    от да@нет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 19
    : 09.08.2005, 22:19
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 17:11
  5. Кто- нибудь подскажите, как поступить. Что делать, когда разум говорит тебе...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 23.06.2004, 03:52
  1. да@нет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот посоветуйте что делать? Ушла от мужа с малявочкой - прожили почти 5 лет, стало невмоготу! прошло почти полгода но не могу забыть его! Встречаюсь уже с другим старше на меня на 12 лет - спокойно, надежно и все стабильно. Но душа рвется на части!Может время еще нужно, чтобы все устаканилось в моей буйной головушке.....

  2. Liath
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот посоветуйте что делать? Ушла от мужа с малявочкой - прожили почти 5 лет, стало невмоготу! прошло почти полгода но не могу забыть его! Встречаюсь уже с другим старше на меня на 12 лет - спокойно, надежно и все стабильно. Но душа рвется на части!Может время еще нужно, чтобы все устаканилось в моей буйной головушке.....

  3. Olga K
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, а почему вы от него ушли?

  4. jolos
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, а почему вы от него ушли?

  5. Lenok
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ушла. Ушла. Просто ушла

  6. Sman
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ушла. Ушла. Просто ушла

  7. 4eJloBek
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, "просто" не уходят...



    Надо для себя решить, чего хочется больше, да и про ребёнка не забыть.

  8. Irunka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, "просто" не уходят...



    Надо для себя решить, чего хочется больше, да и про ребёнка не забыть.

  9. Krumm
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сильная боль, возникшая в результате насилия над своей личностью, т.е. человек не безразличен Вам, но поведение и обстоятельства заставляют сделать такой шаг, как уйти, то в большинстве случаев боль уходит с годами или при следующей сильной увлеченности.

  10. Dixi
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    полгода - совсем не срок, чтобы забыть все, что было за 5 лет.... я после разрыва очухивалась года полтора.... поэтому совет только один - жди... время вылечит...

  11. gulbig
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Оставайтесь с тем, с которым Вы сейчас. Тоска пройдет и Вы будете жить нормальной, спокойной, счастливой жизнью. И сами потом будете смеяться над своими разбушевавшимися эмоциями.

  12. Natalia_K
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Оставайтесь с тем, с которым Вы сейчас. Тоска пройдет и Вы будете жить нормальной, спокойной, счастливой жизнью. И сами потом будете смеяться над своими разбушевавшимися эмоциями.

  13. Kblbz
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните мне, как можно, любя одного, страдая по нему и желая его, встречаться с другим, пусть и надёжным? Не понимаю... Неужели новый партнёр не чувствует, что, по большому счёту, ему дарят не всю любовь? Или так умело можно притворяться?

  14. NAST
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните мне, как можно, любя одного, страдая по нему и желая его, встречаться с другим, пусть и надёжным? Не понимаю... Неужели новый партнёр не чувствует, что, по большому счёту, ему дарят не всю любовь? Или так умело можно притворяться?

  15. Олег В.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Птичка, любовь такая штука, на порции не делится и килограммами не измеряется. Помимо того, к каждому любимому человеку она своя. Потому и проблемы в данном случае не возникает.



    Да, кумушка, время нужно... И всё устаканится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •