Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Наконец найден критерий любви-нелюбви!
    от Яник в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 124
    : 12.08.2005, 10:10
  2. Желание ребенка как критерий "уровня любви"?
    от mfhbirf в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 09.08.2005, 10:56
  3. Критерии диф. диагностики
    от Алексей К. в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 30.07.2005, 13:14
  4. После рождения третьего ребенка у жены полностью пропало желание к сексу, с...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 14:30
  5. Муж ушел сразу после рождения ребенка. И у меня постоянное желание сделать ...
    от Аскорбинка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 12.06.2004, 14:19
  1. mfhbirf
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, взбрело в голову. Для меня всегда состояние "захотеть ребенка от этого мужчины" означало страсть как полюбить его. И я наивно полагала, что и все люди так думают. Соответственно, критерием Его отношения ко мне опять становится это самое желание ребенка?.... Ох. Но ведь, вступая в интимную связь, люди потенциально как бы готовы к этому, что ли?...



    Люди, а что для вас внутренне означало такое вот вдруг желание иметь ребенка именно от этого человека?

  2. Слава
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, взбрело в голову. Для меня всегда состояние "захотеть ребенка от этого мужчины" означало страсть как полюбить его. И я наивно полагала, что и все люди так думают. Соответственно, критерием Его отношения ко мне опять становится это самое желание ребенка?.... Ох. Но ведь, вступая в интимную связь, люди потенциально как бы готовы к этому, что ли?...



    Люди, а что для вас внутренне означало такое вот вдруг желание иметь ребенка именно от этого человека?

  3. Natalia N
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот до того, как вышла замуж о детях вообще не думала... стыдно признать, но никогда меня дети не привлекали, я какая-то с ними неулюжая была.. А когда встретила своего будущего мужа, то поняла одну вещь (до того, как мы поженились) - вот он, он мне нравится, хочу быть с ним.. а что если залечу, а он не хочет ни ребенка ни меня? И поняла, что никогда не смогу сделать аборт, убить ЕГО ребенка.. звучит высокопарно, но такова селяви. До этого думала об аборте как то вяло... никогда особо не осуждала тех, кто это делал... но вот теперь сама никогда бы в жизни не смогла сделать аборт. А по поводу критерия любви.. я мужа обожаю, мы хотим ребенка, но я знаю, что буду счастлива и так, если его никогда не будет...

    Что это я вообще написала?? По-моему отползла от темы....

  4. SANTA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот до того, как вышла замуж о детях вообще не думала... стыдно признать, но никогда меня дети не привлекали, я какая-то с ними неулюжая была.. А когда встретила своего будущего мужа, то поняла одну вещь (до того, как мы поженились) - вот он, он мне нравится, хочу быть с ним.. а что если залечу, а он не хочет ни ребенка ни меня? И поняла, что никогда не смогу сделать аборт, убить ЕГО ребенка.. звучит высокопарно, но такова селяви. До этого думала об аборте как то вяло... никогда особо не осуждала тех, кто это делал... но вот теперь сама никогда бы в жизни не смогла сделать аборт. А по поводу критерия любви.. я мужа обожаю, мы хотим ребенка, но я знаю, что буду счастлива и так, если его никогда не будет...

    Что это я вообще написала?? По-моему отползла от темы....

  5. LeLa
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "...Вот, взбрело в голову..."

    Не Вам первой, душечка.



    "...Ох. Но ведь, вступая в интимную связь, люди потенциально как бы готовы к этому, что ли?..."

    Ну, от "интимной связи" не всегда бывают дети...



    "...Люди, а что для вас внутренне означало такое вот вдруг желание иметь ребенка именно от этого человека?..."

    Дайте иное определение любви -- и я его с радостью приму.




  6. Юличка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    "...Вот, взбрело в голову..."

    Не Вам первой, душечка.



    "...Ох. Но ведь, вступая в интимную связь, люди потенциально как бы готовы к этому, что ли?..."

    Ну, от "интимной связи" не всегда бывают дети...



    "...Люди, а что для вас внутренне означало такое вот вдруг желание иметь ребенка именно от этого человека?..."

    Дайте иное определение любви -- и я его с радостью приму.




  7. viinil
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, взбрело в голову...



    Ill Nino, как ты, на счет... папашкой стать?




  8. Kobry
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, взбрело в голову...



    Ill Nino, как ты, на счет... папашкой стать?




  9. Алексис
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А для меня всегда это было важно - хотеть ребенка не "вообще", а от данного, конкретного человека От первого своего мужчины сбежала сразу после первой же "задержки"... глупо, но каааааак пердставила себе, что от него рожать - так и сбежала... Другом и любовником могла его видеть, а отцом моего ребенка - нет... И хотя "тревога" оказалось ложной - сбежала... И правильно сделала, как оказалось .. Мне знакомо это ощущение - хотеть ребенка именно от ЭТОГО мужчины... Это когда точно знаешь, что будешь счастлива родить, что ни-за-что не сделаешь аборт... Сложное чувство... Взрослое И у мужчин оно тоже есть... как оказалось И если оно взаимно - то все такие бегают... беременные и счастливые Как я сейчас... ношу самого-самого желанного ребенка от самого-самого любимого мужчины И ОН от этого счастлив... Так и должно быть... Так всегда и хотелось

    ИМХО

  10. EvgeniaKon
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А для меня всегда это было важно - хотеть ребенка не "вообще", а от данного, конкретного человека От первого своего мужчины сбежала сразу после первой же "задержки"... глупо, но каааааак пердставила себе, что от него рожать - так и сбежала... Другом и любовником могла его видеть, а отцом моего ребенка - нет... И хотя "тревога" оказалось ложной - сбежала... И правильно сделала, как оказалось .. Мне знакомо это ощущение - хотеть ребенка именно от ЭТОГО мужчины... Это когда точно знаешь, что будешь счастлива родить, что ни-за-что не сделаешь аборт... Сложное чувство... Взрослое И у мужчин оно тоже есть... как оказалось И если оно взаимно - то все такие бегают... беременные и счастливые Как я сейчас... ношу самого-самого желанного ребенка от самого-самого любимого мужчины И ОН от этого счастлив... Так и должно быть... Так всегда и хотелось

    ИМХО

  11. imported_ooo
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Некоторые заводят ребенка когда чувствуют близящуюся размолвку, чтобы удержать любимого(ую)...

  12. Дан
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Корина!



    Да я всегда за. Теоретически.

    А практически... Жысть пока не сложилась так, чтобы я был рядом с той девочкой, от которой хотел бы ребенка.



    (переходя к телу)

    Шли фотку. Буду думать!...

  13. kelly
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Помимо уже названных здесь причин - желания видеть в ребенке черты любимого человека - я хочу ребенка от своего мужа потому, что думаю, что он будет прекрасным отцом. В нем столько нежности и любви, он может столько дать нашему ребенку! Когда он говорит о нашем еще нерожденном, даже еще незачатом малыше, я даже немного завидую нашему будущему ребенку - у него будет такой папа!!!

  14. Kostay575
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Помимо уже названных здесь причин - желания видеть в ребенке черты любимого человека - я хочу ребенка от своего мужа потому, что думаю, что он будет прекрасным отцом. В нем столько нежности и любви, он может столько дать нашему ребенку! Когда он говорит о нашем еще нерожденном, даже еще незачатом малыше, я даже немного завидую нашему будущему ребенку - у него будет такой папа!!!

  15. Владимир Тишин
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мысль по- моему верна. По краинеи мере мои пример ето подтверждает. По натуре я трудоголик, как говорит моя мать " деловая колбаса ", о детяx и замужестве никогда не думала. Потом влюбилась / такое со мнои происxодит раз в тысячу лет /и тогда впервые, появилось желание родить. Сначала жизнь выкидывала мне такие капризы, что не до ребенка было, а потом и глаза открылись на " любимого ". Извиняюсь конечно за выражение, но если бы родился сын и был бы таким же ПРИДУРКОМ / гены все же не водица /, чтобы я потом делала ?

    А сеичас я замужем , счастлива и обязательно рожу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •