Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Правда ли, что любовь к одному человеку признак ограниченности?
    от camilla в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 179
    : Вчера, 16:00
  2. Может быть, нашему доктору нужен помощник? Трудно одному человеку ответить ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 21:14
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 03:33
  4. Вот не знаю как относиться к одному человеку. Работаю вместе с одной женщин...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 11.07.2004, 08:05
  5. Ты, сельдь, хоть одному человеку доброе слово сказала? Из тебя желчь истека...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.05.2004, 12:34
  1. Краскино
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    Ну это... Иронию читай между строк, да?

    Такой подход лишён оснований - для сохранения численности населения необходимо хотя бы 2 ребёнка в семье. Вообще-то больше.

  2. Алексей С
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Ну это... Иронию читай между строк, да?

    Такой подход лишён оснований - для сохранения численности населения необходимо хотя бы 2 ребёнка в семье. Вообще-то больше.

  3. БЕЛОВА АННА
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Размечтавшись- эх ка бы даже и не Кришну, а моего супруга можно было размножить на 3..Один работает, другой отдыхает, третий меня развлекает..Трахаться - со всеми тремя, а уж спать - совсем лепота, все легли на бочок, как ложки- я в серёдке- и попа греется, и животу приятно..Третьего можно в другую комнату уложить, чтоб значится, не пресыщался и сохранять свежесть чувств..И никакой ревности- ибо они все трое- воплощение одного моего родного...Ой, пойду передохну, чтоб не слишком того..

  4. Anas
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Размечтавшись- эх ка бы даже и не Кришну, а моего супруга можно было размножить на 3..Один работает, другой отдыхает, третий меня развлекает..Трахаться - со всеми тремя, а уж спать - совсем лепота, все легли на бочок, как ложки- я в серёдке- и попа греется, и животу приятно..Третьего можно в другую комнату уложить, чтоб значится, не пресыщался и сохранять свежесть чувств..И никакой ревности- ибо они все трое- воплощение одного моего родного...Ой, пойду передохну, чтоб не слишком того..

  5. В.В.
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Мы о благе ребёнка, или о сохранения численности населения? Не волнуйтесь, население Земли и без Майтри отлично прирастает, эдак по милиарду за 14 лет..

  6. Льоша
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Мы о благе ребёнка, или о сохранения численности населения? Не волнуйтесь, население Земли и без Майтри отлично прирастает, эдак по милиарду за 14 лет..

  7. Viian
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Это-то и плохо... Плодятся всякие цветные, высшей расе уже проходу от них нет



    Ненавижу негров и расизм

  8. диляра17
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Это-то и плохо... Плодятся всякие цветные, высшей расе уже проходу от них нет



    Ненавижу негров и расизм

  9. Светлана18
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Две копейки к "великой дискуссии" :

    Если вы прожили с женой 25 лет никогда не расставаясь и не изменяя, рука об руку - то вы рабочий, а она - колхозница

  10. yulik
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Две копейки к "великой дискуссии" :

    Если вы прожили с женой 25 лет никогда не расставаясь и не изменяя, рука об руку - то вы рабочий, а она - колхозница

  11. Данила
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Ингеборга Что ж вы мужа-то на море не свозите? Или хоть на рыбалку ему денег дайте

  12. Литовка
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Ингеборга Что ж вы мужа-то на море не свозите? Или хоть на рыбалку ему денег дайте

  13. Kardinal
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    офф.

    Лукас, если время будет - звякните мне во Время?..




  14. Vad
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    офф.

    Лукас, если время будет - звякните мне во Время?..




  15. allochka
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    так, я запуталась окончательно .



    Ваша позиция мне понятна . Я вот для полноты картины хочу услышть и такую же красиву и построенную позицию противоположной стороны, поскольку самолично мне ее построить слабо .



    отличается ли в таком случае любовь к жене от любви к остальным людям?



    Я говорю про любовь мужчины и женщины (гетеросексуальных партнеров ). Когда я имею в виду, что я люблю мужчину, это значит, что я впадаю в пограниченое состояние сознания, у меня невроз, он для меня становится самым значимым человеком, его внутренний мир мне страшно интересен, он мне искренне кажется самым лучшим мужчиной на этой земле. Умом я понимаю, что дихотомии лучший-худший субъективны по определению... да и вообще... Все остальные мужчины интересуют меня не более чем ... ну... две фразы по телефону. Три слова по аське. и т.п.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •