Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Правда ли, что любовь к одному человеку признак ограниченности?
    от camilla в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 179
    : 26.04.2024, 16:00
  2. Может быть, нашему доктору нужен помощник? Трудно одному человеку ответить ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 21:14
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 03:33
  4. Вот не знаю как относиться к одному человеку. Работаю вместе с одной женщин...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 11.07.2004, 08:05
  5. Ты, сельдь, хоть одному человеку доброе слово сказала? Из тебя желчь истека...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.05.2004, 12:34
  1. Dp0n
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Уй, Аники....Вот Пушкин был очень интеллектуально интересен. Мне и всему русскому народу..Блядун был..А бывало поедек к цыганам- неделю найти не могли..Ну да то Пушкин, возразят мне. Не-а, уся творческая интелигенция- богема сиречь- ну ****ун на ****уне сидит, ****уном погоняет..А примерный семьянин- это что-то такое из характеристики мастера смены...

  2. Detka-87
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    промискуетет всегда был маргинальной практикой

  3. klyak
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    промискуетет всегда был маргинальной практикой

  4. Gelos
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Уй, нет,Аники...Промискуитет всегда был именно что генеральной практикой...И только два урода, которых все отвергли, уныло трахали друг друга и только друг друга за околицей... А уже потом, с развитием частной собственности-семьи-государства и прочих несправедливостей по дедусе Энгельсу, сдобренных иудейскими вооззрениями о женской третьесортности-тут то и случилась облигатная моногамия..С разделением детей на законных и ублюдков...Человечненько так...Слава богу, человечество начало приходить в себя, потихоньку..

  5. Stalker
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Уй, нет,Аники...Промискуитет всегда был именно что генеральной практикой...И только два урода, которых все отвергли, уныло трахали друг друга и только друг друга за околицей... А уже потом, с развитием частной собственности-семьи-государства и прочих несправедливостей по дедусе Энгельсу, сдобренных иудейскими вооззрениями о женской третьесортности-тут то и случилась облигатная моногамия..С разделением детей на законных и ублюдков...Человечненько так...Слава богу, человечество начало приходить в себя, потихоньку..

  6. kastryulya1
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    твоя облигаторная полигамия - ничуть не лучше Я же не говорю, что любовь вечна. Всё уходит, и мы уйдем.

  7. kosk
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    твоя облигаторная полигамия - ничуть не лучше Я же не говорю, что любовь вечна. Всё уходит, и мы уйдем.

  8. Чиринка
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    <Слава богу, человечество начало приходить в себя, потихоньку>



    Судя по возросшему количеству Ингеборг человечество стремительно деградирует.

  9. citizenkg
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    <Слава богу, человечество начало приходить в себя, потихоньку>



    Судя по возросшему количеству Ингеборг человечество стремительно деградирует.

  10. Кэтт
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    да читала я Фромма .



    Просто достаточно умные люди придерживаются крайне разных точек зрения на этот вопрос. Вот и хочу вызвать на дискуссию народ, может прочту чтонить, что мне никогда в голову не приходило.



    Просьба аргументировать. Оценочные высказывания по типу "******* - это плохо" мне не помогут в понимании.

  11. andron
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    да читала я Фромма .



    Просто достаточно умные люди придерживаются крайне разных точек зрения на этот вопрос. Вот и хочу вызвать на дискуссию народ, может прочту чтонить, что мне никогда в голову не приходило.



    Просьба аргументировать. Оценочные высказывания по типу "******* - это плохо" мне не помогут в понимании.

  12. divina3
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Майтря- а я только вчера прочла...А до этого - своим умом дошла до понимания, что любовь к одному и нелюбовь ко всем остальным- это от ограниченности и груза обид на человечество..

  13. Solace
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Майтря- а я только вчера прочла...А до этого - своим умом дошла до понимания, что любовь к одному и нелюбовь ко всем остальным- это от ограниченности и груза обид на человечество..

  14. sweet_girl15
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуем какую-нить мудацкую аналогию- вот я люблю Майтрю. Уманая, кёрректная и вообще мне нравится..Ну и что будет, если я буду отвечать на посты одной и только одной Майтри, а например, Тале, Лизард и Камилочку, даже и не читать? Будет ограниченность.Ибо Майтря хороша, но и Тале, Лизард и Камилочка тоже хороши и я их тоже люблю. А вообще общаться надо со всеми, кто берёт на себя труд высказывать свои мысли и спорить.. Ибо это развивает.. IMHO.

  15. Наиля
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуем какую-нить мудацкую аналогию- вот я люблю Майтрю. Уманая, кёрректная и вообще мне нравится..Ну и что будет, если я буду отвечать на посты одной и только одной Майтри, а например, Тале, Лизард и Камилочку, даже и не читать? Будет ограниченность.Ибо Майтря хороша, но и Тале, Лизард и Камилочка тоже хороши и я их тоже люблю. А вообще общаться надо со всеми, кто берёт на себя труд высказывать свои мысли и спорить.. Ибо это развивает.. IMHO.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •