Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. От добра добра не ищут
    от Laurien в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 09.08.2005, 18:06
  2. МосГорДума хочет запретить добрачный секс
    от Стас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 213
    : 03.07.2005, 18:14
  3. Так, сейчас мы внимательно рассмотрим Я есть Я… ) Приятная, скромная, добра...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 13.07.2004, 12:32
  4. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 22:13
  5. Ответов: 4
    : 19.06.2004, 10:19
  1. Павлов Андрей
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    всегда ли хорошее отношение к себе со стороны женщины мужчина воспринимает как попытку "охомутования"? И если это так, что это значит?

    с чего бы это? как ты к ним так и они к тебе как правило, со всеми девушками у меня хорошие отношения

    хотя, действительно, смотря что ты под этим имеешь в виду



    Бывают ли идеальные отношения, т.е. без ссор и недопониманий?

    Если бывают то когда и между какими людьми? (т.е. их социальный статус, доход, отношение к жизни, интересы и т.д.)

    с подругами да, можно даже сказать - всегда.

    с девушкой своей - нет конечно

  2. med7
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Ингеборга,

    мужей из исследования можно исключить так как они особи уже "охомутованные" и, как сама сказала накой, им в своей крепости ссоры разводить

    Я про "неохомутованных"

    ...

    Фламбастер,

    очень верно про разницу в отношениях с подругой и девушкой

    А под "хорошими отношениями" я подразумеваю отношения к мужчине как самому близкому и дорогому человеку, забота и участие в его проблемах как в своих собственных...

    ...

    Alsu, это точно, чувствовать себя "неблагодарной скотиной" мало кому понравится, а как избавить мужчину от этого чувства? Вести себя потребительски по отношению к нему?

  3. Aina Dosan
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    А под "хорошими отношениями" я подразумеваю отношения к мужчине как самому близкому и дорогому человеку, забота и участие в его проблемах как в своих собственных...



    боюсь что в этом проблема....из меня не самый лучший советчик, но большинство женщин весьма фигово чувствуют грань, дальше которой "участие" НЕ НУЖНО....

    а вслед за этим, и сама женщина кажется мужчине обузой и хомутом...

    а поскольку сама она считает, что "все что нужно для него делает", то и в ответ рассчитывает на тоже самое...

    а мужчине это ни к чему....

    вот как...



    касательно идеальных: бывают, но идеальные отношения не означают отсутствие ссор...

    как я сегодня поняла, идеальные отношения это когда твой бывший, встретив тебя на переговорах, не спрашивая кладет тебе полложки сахара в зеленый чай....

    но наверно я просто седня слишком сентиментальна...




  4. venanum
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    А под "хорошими отношениями" я подразумеваю отношения к мужчине как самому близкому и дорогому человеку, забота и участие в его проблемах как в своих собственных...



    боюсь что в этом проблема....из меня не самый лучший советчик, но большинство женщин весьма фигово чувствуют грань, дальше которой "участие" НЕ НУЖНО....

    а вслед за этим, и сама женщина кажется мужчине обузой и хомутом...

    а поскольку сама она считает, что "все что нужно для него делает", то и в ответ рассчитывает на тоже самое...

    а мужчине это ни к чему....

    вот как...



    касательно идеальных: бывают, но идеальные отношения не означают отсутствие ссор...

    как я сегодня поняла, идеальные отношения это когда твой бывший, встретив тебя на переговорах, не спрашивая кладет тебе полложки сахара в зеленый чай....

    но наверно я просто седня слишком сентиментальна...




  5. @-,-'----
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо принимать говоримое мной так прямолинейно, дорогие участниЦы.

    Я не о собачках. я о проблеме выбора.

  6. Катерина
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо принимать говоримое мной так прямолинейно, дорогие участниЦы.

    Я не о собачках. я о проблеме выбора.

  7. Viktor
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Ди, если не сложно "раскрой" свой ответ, а то у меня с образностью сегодня беда

    ...

    Марина,

    а если ничего не требуешь взамен, то, по стереотипу, мужчина все равно на это расчитывает, что будешь требовать? Так?

    Как эти стереотипы побороть?

    И как определить, по твоему, эту грань, где начинается, то в чем участие НЕ НУЖНО?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •