Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие цветы нельзя дарить невесте?
    от Лали в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 55
    : Вчера, 16:26
  2. как приучить парня давать мне деньги, дарить цветы, дарить мне всякие сувен...
    от привет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 07.05.2013, 22:30
  3. Правда ли что если жарить то лучше на свином сале так как растительное мас...
    от Вера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 15:40
  4. Как можно мужчину приучить к тому, чтобы не боялся дарить цветы и говорить ...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.08.2004, 17:27
  5. какие витамины нельзя онкобольным?...
    от Галина в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 16:49
  1. Alla_P
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    Классное имя. У меня дочка будет, тоже так назову (если будет )









    Да, калы меня тоже смусчают. Я их и увидел то первый раз на похоронах. Стремно дарить их после этого в прынцыпе.

  2. Lsnadut
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько бывала на свадьбах, на розы (белые или чайные) никто никогда не обижался. Что же такого ваш друг в букет напихал?????

  3. Tarra
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько бывала на свадьбах, на розы (белые или чайные) никто никогда не обижался. Что же такого ваш друг в букет напихал?????

  4. bodagov1959
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько бывала на свадьбах, на розы (белые или чайные) никто никогда не обижался. Что же такого ваш друг в букет напихал?????



    бессмертников?

  5. Н@т@лья
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько бывала на свадьбах, на розы (белые или чайные) никто никогда не обижался. Что же такого ваш друг в букет напихал?????



    бессмертников?

  6. Sergey_ros
    #36
    Читатель Недуг.Ру




    Кажется именно красные розы. Видимо это чем-то черевато для будусчей семейной жизни в целом и невесты, как составного элемента в частности.

    По крайнемй мере, по мнению ейной мамаши

  7. Незарегистрированный
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    не дарят розы, так как молодая семья может поранится от шипов, а красные розы дарят только любимым!!!!
    вообще цвет свадьбы белый так что дарим красивые белые цветы))))))))))))))))

  8. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    не дарят розы, так как молодая семья может поранится от шипов, а красные розы дарят только любимым!!!!
    вообще цвет свадьбы белый так что дарим красивые белые цветы))))))))))))))))
    Я не невеста , но тож... белые люблю дарить, да и глаз (или два) радуют.



    нажать на картинку


  9. Аватар для BezB226 Новичок
    сообщений
    1
    Я недавно заказывал доставку цветов в этом магазине. Очень понравился магазин. Большой ассортимент цветов и приемлемые цены. Так же знаю, что там можно купить 101 розу всего за 2900 рублей. Советую всем.

  10. Аватар для nedug160378 Новичок
    сообщений
    1
    Мог бы предложить по своему же опыту воспользоваться доставкой цветов в Астане, прекрасный ассортимент и низкие цены как по мне, для семьи или любимой девушки можно найти абсолютно все https://lovabuket.kz/

  11. Аватар для nedug160431 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Нельзя ни в коем сулчае дарить невесте пластиковые искусственные цветы, это дурной тон.

  12. Аватар для nedug160427 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160431 Посмотреть сообщение
    Нельзя ни в коем сулчае дарить невесте пластиковые искусственные цветы, это дурной тон.
    Это само собой Лучше всего дарить те цветы, которые подходят к платью, то есть белые.

  13. Аватар для nedug160428 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160427 Посмотреть сообщение
    Это само собой Лучше всего дарить те цветы, которые подходят к платью, то есть белые.
    Если невеста брюнетка то яркие цвета, типа красного, тоже подойдут очень хорошо.

  14. Аватар для nedug160429 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160428 Посмотреть сообщение
    Если невеста брюнетка то яркие цвета, типа красного, тоже подойдут очень хорошо.
    Ландыши к свадебному платью очень хорошо походят. Очень нежные, трогательные цветы.

  15. Аватар для nedug160428 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160429 Посмотреть сообщение
    Ландыши к свадебному платью очень хорошо походят. Очень нежные, трогательные цветы.
    Но ведь они только весной растут, может их и выращивают искусственно, но очень редко, я думаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •