Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 851
    : 30.01.2023, 14:20
  2. каковы нормальные размеры простаты?
    от Н.Т. в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 192
    : 21.03.2014, 09:07
  3. Каковы нормальные размеры члена у меня 14 см в возбуждённом состоянии ! Я ...
    от xxx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 22.06.2004, 01:30
  4. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каковы нормальные размеры матки и меняю...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 13:13
  5. Каковы средние размеры члена у мужчин? Существуют ли способы увеличить его...
    от Рома в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 13:47
  1. xxx
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Каковы нормальные размеры члена у меня 14 см в возбуждённом состоянии ! Я не знаю нормально ли это ?
    boris_t@land. ru

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У 80% мужчин пенис в состоянии эрекции находится в диапазоне 12- 18 см. .. Так что у Вас все в норме!

  3. Статистика?
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Каковы = нормальные= размеры мужского члена? Каковы они должны быть для полноценного секса?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    13- 15 норма

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У подавляющего числа мужчин размер эрегированного пениса находится в диапазоне от 12 до 18 см, а окружность составляет от 9 до 16 см.
    Не существует никакой связи между величиной полового члена и потенцией, хотя многие "закомплексованные" мужчины верят в наличие такой связи.
    Длина полового члена практически никак не влияет на сексуальную возбудимость женщины. Если сравнить средние размеры пениса и влагалища, то окажется, что они идеально подходят друг к другу. Стенки влагалища не отличается особой чувствительностью, количество нервных окончаний на двух третях верхней части влагалища относительно невелико. Зона максимальной чувствительности при введении члена и фрикциях ограничивается наружной третью влагалища, то есть охватывает примерно 5 см от входа во влагалище, поэтому мужчинам не следует оценивать свои сексуальные способности в зависимости от длины пениса.

  6. Новичок
    сообщений
    2
    Блог1
    Добрый день уважаемый доктор!Планируем ребёнка.Мне 28 лет,мужу 33 года.Гинекологически всё обследовали. Всё внорме. Цикл 28 дней.Сдала на 4 д.ц. гармоны на щитовидку.ТТГ 2.97(0.27-4.2),Т3св.4.07(2.5-4.3),Т4св.1.23(0.93-1.7).Скажите всё ли впорядке с этими гармонами?И если можно посоветуйте какие и в какой день нужно сдать гармоны при планировании ребёнка.Заранее большое спасибо.

  7. Аватар для Oxana Capatina Новичок
    сообщений
    1
    Zdravstvuite!
    Mne 36 let, jenskii pol.
    Dva mesiatsa nazad byl postavlen diagnoz gipertiroidizm 3 st.
    Rezulitaty byli: TSH 0,1
    T3-4, 58
    T4- 16,0
    I gliukoza v krovi - 7,114.
    Menia volnuet tsifra gliukozy v krovy.
    U menya 3 mesyatsa nazad ona byla 5,1
    Kak tol'ko poiavilisi problemy s schtsitovodnoi jelezoi, gliukoza byla 6, 4 , a teperi 7,1.
    Cioto delati?
    Gipertiroidism mojet provotsirovat' diabet?
    Spasibo.
    Oxana

    Eto test posle 4 nedeli priema Torpzol 5mg i Metroprolola.

  8. бОЛАТ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    МНЕ 17 ЛЕТ!! и у меня 11 см!! это мало? что вы можете мне предложить на счет этого

  9. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    Это норма! Ну а так я любому молодому мужчине могу посоветовать: читай книжки, развивайся интеллектуально, занимайся спортом, красиво ухаживай и отбою от нормальных девчонок не будет, размер не главное...главное его носитель)) я бы любимого мужчину не бросила если бы у него было даже и 8 см...

  10. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    ну опять двадцать пять...кого больше волнуют размеры ну не знаю...14 это нормально! главное не сколько, а как, то есть качество секса, что прежде всего должно быть.

  11. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    ну опять двадцать пять...кого больше волнуют размеры ну не знаю...14 это нормально! главное не сколько, а как, то есть качество секса, что прежде всего должно быть.

  12. Аватар для Д-Р Снегирёв-Сеничников Активный
    сообщений
    99
    Для полноценного секса иной раз даже и член не обязателен.Как говорил один мужик-всё отрежьте,только язык не трогайте.
    А вообще секс-это не только сам половой акт.Секс-понятие более глубинное и ёмкое.Можно быть полностью удовлетворённым и без самогО полового акта,а можно прыгать на кровати до изнеможения,а удовлетворения никакого не получить,и более того,даже не доставить этого удовлетворения своей партнёрше.

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от бОЛАТ Посмотреть сообщение
    МНЕ 17 ЛЕТ!! и у меня 11 см!! это мало? что вы можете мне предложить на счет этого
    У вас нормальный хороший размер. Вам ничего больше не нужно делать

  14. Аватар для Д-Р Снегирёв-Сеничников Активный
    сообщений
    99
    Насчёт того,нормальный ли размер члена 11 см. в эрегированном состоянии в 16-18 лет-это вопрос спорный.Конечно,если говорить откровенно,11 см.-это очень небольшой размер.Это недалеко от патологии,поскольку член,имеющий размер менее 10см. в эрегированном состоянии в возрасте 17 лет-это уже точно не вполне нормально.Нормальной средней длинной члена в состоянии эрекции в 17 лет является размер от 13 до 16 см.А в большинстве этот размер колеблется в этом возрасте от 12 до 17 см.Было у меня в юности пара приятелей.Нам было по 14 и 15 лет.У одного из них член достигал размера в 21 см.От девчонок у него не было отбоя уже с пятнадцатилетнего возраста.Бабник он был ещё тот!У другого приятеля в возрасте 15 лет размер члена был около 18 см,что само собой очень не мало,и девчонки за ним бегали,как пчёлы на мёд.Он это понимал и этим регулярно пользовался.Средний размер конечно в возрасте 17 лет не должен быть менее 13 см в состоянии эрекции,но и 12-это тоже ещё допустимо,хотя и вызывает некоторые комплексы по этому поводу.Что касается длины члена в 17 лет в состоянии эрекции в 11 см-это очень немного.Как я уже говорил-до патологически маленького члена тут совсем не далеко.Это правда,а правде надо смотреть в лицо.Оно конечно хорошо,что ещё 11 см,а не 10 и даже менее...
    Последний раз редактировалось Д-Р Снегирёв-Сеничников; 29.09.2010 в 02:43.

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    хаха чё то тут не то у мну в мои 14 достигает 16-16.5см! а вы тут распригаете в 17лет 11см нереально

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •