Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кавказская "любовь"?
    от Nilling в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1588
    : 15.03.2023, 12:04
  2. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  3. "любовь" я не знаю что это: мы понимаем что нужно растатся но не можем .....
    от ANNETI в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.09.2005, 05:58
  4. "От любви до Ненависти" - фиговенькая была любовь?
    от DiHaus в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 13.08.2005, 05:58
  5. чТО лУЧШЕ:СЕКС бЕЗ оТНОШЕНИЙ иЛИ "ЛЮБОВЬ", сОПРОВОЖДАЕМАЯ сЕКСОМ?
    от Yalo в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 44
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Provizor
    #811
    Читатель Недуг.Ру




    не обидно просто не надо говорить что мы чернокожие, так как ето не правда, а я на стороне правды. вот и все! еслиб мы были бы чернокожеи нациеи, то я бы только гордилась етим, так как в етом ничего постыдного нет!

  2. Sashka
    #812
    Читатель Недуг.Ру




    не обидно просто не надо говорить что мы чернокожие, так как ето не правда, а я на стороне правды. вот и все! еслиб мы были бы чернокожеи нациеи, то я бы только гордилась етим, так как в етом ничего постыдного нет!

  3. Terena
    #813
    Читатель Недуг.Ру
    - эначительно меньше чем Россия.

    И все больше музыканты и политики-чиновники типа Микояна. Но эт ничего не говорит. Ваш шовинизм смешон. При желании вас можно завалить горой Российских гениев и что? Армяне всегда выделялись умом среди кавказских народов наравне с северными осетинами и грузинами - чего вам мало? Надо обязательно с Россией сравнивать. Комплексы у вас

  4. ess_sergey
    #814
    Читатель Недуг.Ру
    - эначительно меньше чем Россия.

    И все больше музыканты и политики-чиновники типа Микояна. Но эт ничего не говорит. Ваш шовинизм смешон. При желании вас можно завалить горой Российских гениев и что? Армяне всегда выделялись умом среди кавказских народов наравне с северными осетинами и грузинами - чего вам мало? Надо обязательно с Россией сравнивать. Комплексы у вас

  5. birte
    #815
    Читатель Недуг.Ру




    зачем наезжать?

    компексов никаких не было и нет, так что нечего....а с Россиыеы сравниваю так как по-моыему я говорю с Русскими, ыеслиб я говорила с грузинами, то сравнивала бы с Грузиыеы.....кроме того, ыесли на 2 страноцы переыдете вперед и почитаыете почему я все ето перечисляла, может и поимете....а нащет Микояна, ыеслиб ыего заслуги в етом не било бы то имя его не было прославлено, ето во-первых, но я здесь не буду спорить, может бы лучше и знаете, а нащет всех других перечисленных, вы наверноые мало слышали раз с такои ирониеи относитесь.......

  6. Cardiolog
    #816
    Читатель Недуг.Ру




    зачем наезжать?

    компексов никаких не было и нет, так что нечего....а с Россиыеы сравниваю так как по-моыему я говорю с Русскими, ыеслиб я говорила с грузинами, то сравнивала бы с Грузиыеы.....кроме того, ыесли на 2 страноцы переыдете вперед и почитаыете почему я все ето перечисляла, может и поимете....а нащет Микояна, ыеслиб ыего заслуги в етом не било бы то имя его не было прославлено, ето во-первых, но я здесь не буду спорить, может бы лучше и знаете, а нащет всех других перечисленных, вы наверноые мало слышали раз с такои ирониеи относитесь.......

  7. алис
    #817
    Читатель Недуг.Ру




    ну как же армяне тоже люди, они тоже негров не любят...







    я уважаю армянский народ, но пойми, своими не самыми умными постами ты делаешь не самую лучшую рекламу... nothing personal У тебя эмоции голос разума совсем задавили.


  8. N_Y_C
    #818
    Читатель Недуг.Ру




    ну как же армяне тоже люди, они тоже негров не любят...







    я уважаю армянский народ, но пойми, своими не самыми умными постами ты делаешь не самую лучшую рекламу... nothing personal У тебя эмоции голос разума совсем задавили.


  9. allochka
    #819
    Читатель Недуг.Ру
    ага сейчас еще гениев счиать начнем может сразу письками померемся и вопросы лишние снимем?

  10. krivaya
    #820
    Читатель Недуг.Ру
    ага сейчас еще гениев счиать начнем может сразу письками померемся и вопросы лишние снимем?

  11. DVStranger
    #821
    Читатель Недуг.Ру
    - как же нет комплексов когда вы говорите "о наша Малюсенькая страна по сравнению с Огромнои Россиеи, дала столько великих имен и гениальных личностеи" что значит будто концентрация в вашей стране гениев больше чем в России - это и смешно, потому как никакого отношения к действительности такой шовинизм не имеет. Послушайте АНИКИ - дело говорит.

  12. Махмад
    #822
    Читатель Недуг.Ру
    - как же нет комплексов когда вы говорите "о наша Малюсенькая страна по сравнению с Огромнои Россиеи, дала столько великих имен и гениальных личностеи" что значит будто концентрация в вашей стране гениев больше чем в России - это и смешно, потому как никакого отношения к действительности такой шовинизм не имеет. Послушайте АНИКИ - дело говорит.

  13. Лана1975
    #823
    Читатель Недуг.Ру


    а историю и реальных выдаюшихся личностеи пора бы знать, чтоб иметь представлениые о действительности, а нащет маленькои страны, так ето не комплекс а гордость.



    да уж если ваши русские женшини препочитаут кавказцев, то могу сказать, что в етом конкурсе вы точно проиграете.....так что пытатся и не стоит



    а голос разума всегда был и есть.......

  14. Игонин С.Н.
    #824
    Читатель Недуг.Ру


    а историю и реальных выдаюшихся личностеи пора бы знать, чтоб иметь представлениые о действительности, а нащет маленькои страны, так ето не комплекс а гордость.



    да уж если ваши русские женшини препочитаут кавказцев, то могу сказать, что в етом конкурсе вы точно проиграете.....так что пытатся и не стоит



    а голос разума всегда был и есть.......

  15. Marianna24
    #825
    Читатель Недуг.Ру
    - у меня прекрасное представление о действительности, а у вас армяне и МИГ изобрели(это ж надо слово такое использовать - миг изобрели) и радио и телевидение и оптоволокно и секс Шовинизм в лице представителя малой страны это смеху подобно.... Вы позорите армян...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •